САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3208
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #32071

    По умолчанию

    Народ, раз пошел аткой флуд, скажите, щас с мобильного инета рутрекерные закачки в уторренте идут или это я не знаю нового способа обхода?

  2. #32072
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я никогда с моба не качал- не знаю у меня там вроде 50гб в мес- особо не покачаешь с учетом что обновления простенькие игр стали по 20 гб минимум

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Блин собралсяс силами, от*****асил монитор от точечек чая или какой то жидкости (я ем за компом всегда)- а остались какие то разводы как будто, взял салфетку моющую спец для моника все протер- они все равно остались и как будто ярче заметнее стали.. какие салфетки норм для моника чтобы разводы ушли? когда врублен вообще не видно, а когда вырублен оч видно т к лампа над столом прямо фокусит на это

  3. #32073

    По умолчанию

    Мне просто за стационарный интернет смысла нет платить уже несколько лет, а на мобильном иногда с торрентов очень было бы удобно - книги, софт, кино. Не могу чё-то в последние пару лет, если надо было срочно, шел к знакомым. Случайно на карантине повезло 1 кино быстро скачать. Но то может сосед тоже качал и там чё-то по соседским пирам выкроилось.

    Для отмывания нет ничего лучше, чем обычная х/б тряпка (ворсистая такая, а не синтетическая тонкая вата) и воды, а не синтетических брызгалок, не помогали ещё ни разу. Забрызгивал год - два три раза оттереть да и всё. Один раз уже потёр, стало чище, вот повторить 1-2 раза и хорош. Тряпку отстирать только - кухонное полотенце, которым жирные сковородки протирали 15 лет после крайней стирки не подойдёт - от того может и разводы. Ещё старые трпки грешат тем, что самы выделяют пыль, даже если ими пыль не вытирали, просто от старости. Ну и пылевой трпкой не надо моник тереть - от них как раз экран неопрятно выглядит.
    Последний раз редактировалось a_serg; 01.03.2021 в 13:37.

  4. #32074

    По умолчанию

    whelp, o_la_la, все упирается в цену вопроса. Но как правило убытки от собственной глупости превосходят затраты на использования мозга

    ---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    a_serg, опсосы обычно рубят скорость, если суточный трафик превышает определенный порог. поэтому торренты через мобилу не айс

  5. #32075
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Для отмывания нет ничего лучше, чем обычная х/б тряпка (ворсистая такая, а не синтетическая тонкая вата) и воды, а не синтетических брызгалок, не помогали ещё ни разу. Забрызгивал год - два три раза оттереть да и всё. Один раз уже потёр, стало чище, вот повторить 1-2 раза и хорош. Тряпку отстирать только - кухонное полотенце, которым жирные сковородки протирали 15 лет после крайней стирки не подойдёт - от того может и разводы. Ещё старые трпки грешат тем, что самы выделяют пыль, даже если ими пыль не вытирали, просто от старости. Ну и пылевой трпкой не надо моник тереть - от них как раз экран неопрятно выглядит.
    салфеточка от очков помогает хотя вроде синтетическая такие же кладут в норм наборы защитных стекол для тлефона- чтобы там почистить мега хорошо перед наклейкой стекла защитного

    ..но что то я задолбался ей и мне кажется она не для матовых поверхностей, ей как будто плохо стало
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.03.2021 в 14:29.

  6. #32076
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..я никогда с моба не качал- не знаю у меня там вроде 50гб в мес- особо не покачаешь с учетом что обновления простенькие игр стали по 20 гб минимум

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Блин собралсяс силами, от*****асил монитор от точечек чая или какой то жидкости (я ем за компом всегда)- а остались какие то разводы как будто, взял салфетку моющую спец для моника все протер- они все равно остались и как будто ярче заметнее стали.. какие салфетки норм для моника чтобы разводы ушли? когда врублен вообще не видно, а когда вырублен оч видно т к лампа над столом прямо фокусит на это
    https://youtu.be/u0N09GA-jp8?t=65
    Последний раз редактировалось domyos218; 01.03.2021 в 16:43.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #32077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    [/COLOR]a_serg, опсосы обычно рубят скорость, если суточный трафик превышает определенный порог. поэтому торренты через мобилу не айс
    Насколько знаю, торренты при использовании мобилы как usb-модем раньше нормально качались. Потом стали только при опр настройках уторрента, потом только через тор, сейчас качаются, но рубят скорость независимо от суточного траффика - примерно 1Мб в сутки!
    Вы что-то порядка 1 Гб давно лично через мобилу качали? Показалось по цитируемому, что вы по старой памяти пишете. Жалко, что старые времена прошли(

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:47 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    салфеточка от очков помогает хотя вроде синтетическая такие же кладут в норм наборы защитных стекол для тлефона- чтобы там почистить мега хорошо перед наклейкой стекла защитного

    ..но что то я задолбался ей и мне кажется она не для матовых поверхностей, ей как будто плохо стало
    Если речь о зачавканном мониторе, то странно, что салфеточка сколько-нибудь полезна.
    Всегда размачивали вобой, потом обычным ситцем тёрли до полного очищения. Его не проконтролировать иногда из-за мокросту. Ну высохнет - броситс в глаза, потом повторить. Будет как новый. Я сто раз так делал. Когда б/у ЖК 19" стоили не 1000 руб.
    Последний раз редактировалось a_serg; 01.03.2021 в 16:53.

  8. #32078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Вы что-то порядка 1 Гб давно лично через мобилу качали? Показалось по цитируемому, что вы по старой памяти пишете. Жалко, что старые времена прошли(
    Вполне возможно. Вот кусок из описания актуального тарифа:
    При нахождении в сети МТС на территории России на тарифе доступна раздача интернет-трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB. Ежемесячно без дополнительной платы можно раздать 10 ГБ интернет-трафика. За раздачу интернет-трафика сверх указанного объема списывается плата в размере 80 рублей в сутки. В течение оплаченных суток (календарные сутки - от 00:00 текущих до 00:00 следующих суток) интернет-трафик можно раздавать безлимитно. Плата в указанном размере списывается за каждый день пользования раздачей интернет-трафика сверх указанного объема и отображается в счетах как "Режим модема_оплата за сутки", списание за раздачу происходит по времени региона регистрации сим-карты. Обновление трафика происходит 1 числа каждого месяца.При подключении опций «Домашний пакет Россия» или «Домашний пакет Россия+» указанные условия раздачи интернет-трафика действуют также при регистрации в сетях других операторов на территории России.При нахождении в сети МТС на территории России на тарифе доступно использование файлообменных сетей. За использование файлообменных сетей списывается плата в размере 78 рублей в сутки. После оплаты в течение оплаченных суток (календарные сутки - от 00:00 текущих до 00:00 следующих суток) абоненту будет доступно 5 ГБ интернет-трафика для пользования файлообменными сетями. Плата взимается только в дни использования сервиса. После исчерпания указанных 5 ГБ продолжить использование файлообменных сетей можно путем подключения «Турбо-кнопок».При повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в Интернет может быть ограничена.

    Сам на мобиле только евроспорт смотрю, не качаю ничего.

  9. #32079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Вполне возможно.
    Качал десятки гигабайт. Йота корпоративный тариф.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #32080
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Если речь о зачавканном мониторе, то странно, что салфеточка сколько-нибудь полезна.
    Всегда размачивали вобой, потом обычным ситцем тёрли до полного очищения. Его не проконтролировать иногда из-за мокросту. Ну высохнет - броситс в глаза, потом повторить. Будет как новый. Я сто раз так делал. Когда б/у ЖК 19" стоили не 1000 руб.
    я все отмыл ватными танпонами с водкой =) я потом остаточные разводы убирать чем спрашивал, но попутно всякое пробовал и салфеточка помогла с волнистыми краями такая

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    ..ниче не помогло, эффект не держится, самокат снова гремит.. ох уж эти бытовухи ))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.03.2021 в 21:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01