САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3195
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31941
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    много каких то толи частных толи такси вертолетов развелось, вот кто прямо за мкадом живет хоть в 1 км в курсе что они прилетают к мкаду часто прямо над домами и газуют по полной рекорды скорости ставят и шума еще, тоже все трясется когда такие пролетают
    Они туда-сюда летали.
    А утром мне надо было на работу.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #31942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    там вроде на большие коптеры разрешение надо!
    По разговорам с любителями коптеров, по случаю, разрешение нужно на все, что летает выше деревьев и активнее игрушки из Детского Мира.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 07.02.2021 в 22:45.

  3. #31943
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Они туда-сюда летали.
    А утром мне надо было на работу.
    Хорошо самолетам рапретили низко летать пассажирским, а еще заодно хорошо что они в целом потише стали в озвученном месте весьма давно можно было невысоко над домами наблютать брюшка самолетов, ребенком интересно было но все тряслось похлеще вертолета иногда

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    По разговорам с любителями коптеров, по случаю, разрешение нужно на все, что летает выше деревьев и активнее игрушки из Детского Мира.
    а можно точнее узнать? там же от массы писали кажется когда закон воодили, я одним глазом смотрел у китайцев есть легкие мелкие с камерой- они вроде выше деревьев то летают

  4. #31944
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Хорошо самолетам рапретили низко летать пассажирским, а еще заодно хорошо что они в целом потише стали в озвученном месте весьма давно можно было невысоко над домами наблютать брюшка самолетов, ребенком интересно было но все тряслось похлеще вертолета иногда
    У бабушки в Грозном самолёты взлетали и садились почти над самым её домом. Колёса разглядывал у ЯК-40.
    ЕМНИП, они в убранном положении были видны в профиль
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #31945
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ушел читать про як 40 )))))

  6. #31946

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а можно точнее узнать?
    Точнее не знаю, я летать не собирался)) но офигел от того самого вывода в итоге, что круче детской игрушки невозбранно летать нельзя.
    Купить-то, тем более у китайцев, можно что угодно, китайцам-то главное продать, а не то как ты это юзать будешь.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 07.02.2021 в 23:42.

  7. #31947
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BE%D0%BD%D1%83
    выпасть из самолета вот так вот- жесть же

  8. #31948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Хорошо самолетам рапретили низко летать пассажирским, а еще заодно хорошо что они в целом потише стали
    Военным это объяснить забыли, как летали, так и летают. Разве что пореже чем в СССР - видимо, топливо дорогое стало для них.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #31949
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..блин записал вчера микро видюшку про затупы драйверов в 21 17, выкинул на ютуб десяти не было на часах. Видюшка длинной 2 мин всего, так вот она до сих пор не докодировалась в норм качестве чтобы ее глаза не болели смотреть задолбали, что там у них серваки на пентиумах 133? там когда докодируется я уеж забуду зачем это записывал )))))

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Военным это объяснить забыли, как летали, так и летают. Разве что пореже чем в СССР - видимо, топливо дорогое стало для них.
    ну кстати! раньше когда парад они так низко летели что землетрясение по дому, а вот посл раз они высоко обратно летели. У меня фотки есть- они прямо над моим домом все пролетают, прямо над крышей- так получается

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------



    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------



    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=E_Rk7TPITSs
    нормально нормально, независимое мнение и не по шаблонам независимости и свободы- да где ж такое видано?!

    ---------- Добавлено 09.02.2021 в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение 08.02.2021 было в 20:28 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=A2YZOLQaFCQ
    кто то обьявил войну складам, каждый день уже горят

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Блин точка желтая на рамке со стрелочками- типа выбирите когда скаченное обновление вкорячится, эх сколько приключений было после вот этого простого действия, прямо волнительно!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.02.2021 в 14:49.

  10. #31950
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    выпасть из самолета вот так вот- жесть же
    мда, жуткая история.
    Меня потрясла эта. И фамилия у героини соответствующая
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Савицк...мировна

    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Разве что пореже чем в СССР
    от нас в 20-ти километрах находился военный аэродром (аэродром Октябрьское), а над самой деревней - воздушный коридор.
    и по всей видимости как раз над нами они всегда проходили звуковой барьер

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01