САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3191
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31901
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .....

    ---------- Добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    https://sportrbc.ru/news/601bff079a7...?from=newsfeed
    зимой вода замерзает и получается лед
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.02.2021 в 19:26.

  2. #31902
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=TKoCwoCeL7k
    норм бухнул васечка )
    Копы его бы лучше оприходовали https://youtu.be/lJFENTx2Nyw?t=23
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #31903
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .......................

    ---------- Добавлено 07.02.2021 в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение 05.02.2021 было в 18:30 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=Q071kYtIMus
    там в некоторых вагонах подлокотники как в кино между сидушками! а еще там все более узко и загажено )) а еще у нас если ремонт то закрывают станцию или вестибюль- а там прямо нету стен и пофик а еще если бы я не прочитал где это я бы подумал ничесе в африке какое метро как у нас все, ну может так совпало- я смотрю одни африки кругом, и потом оператор поворачивается к окну в вагоне и там тоже африк а еще там рекламы намного больше.. ну и вообще какое то там мини все от нашего, не считая самих вагонов..

    ---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

    "будьте терпеливыми с окружающими, будьте внимательными с окружающими"- на каждом столбе блин плакаты такие интересно это больше раздражающе т е наоборот работает или все же действует как задумано ))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.02.2021 в 02:42.

  4. #31904

    По умолчанию

    Кстати, про скорость.
    Вчера проехался в Лианозовском питомнике. Счётчик движения Гармин показывает макс скорость за поездку 20.9 км/ч. редактор треков - максимальная скорость 22,9. Выгрузил в страву - макс 31.7. Чему верить и как понять, где правда? По ощущениям самые большие скорости - это по ровному на Лескова на высшей передаче, редактор трека в этом месте показывает 22,9. Может с горки где было 20-25, но тут можно ошибиться как в одну, так и в другую сторону. В страве так даже посмотреть нельзя, где самая большая скорость была, если тип тренировки вело. Если изменить на беговую, то какого-то фига показывает медленные скорости (темп 5-7 мин/км). Я до сих пор думал, что страва только набор высоты криво считает....

  5. #31905
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Чему верить и как понять, где правда?
    Верить железке. А что бы считать еще точнее купи датчик скорости.

  6. #31906
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..еще можно изучить с помощью этой инфы как что считается в какой проге это дает математические возможности для того, но уверен это и в сети где то написано. Я такой инфой не обладаю, но я заинтересовался тоже почему так и потом попробую сам

  7. #31907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Кстати, про скорость.
    Вчера проехался в Лианозовском питомнике. Счётчик движения Гармин показывает макс скорость за поездку 20.9 км/ч. редактор треков - максимальная скорость 22,9. Выгрузил в страву - макс 31.7. Чему верить и как понять, где правда? По ощущениям самые большие скорости - это по ровному на Лескова на высшей передаче, редактор трека в этом месте показывает 22,9. Может с горки где было 20-25, но тут можно ошибиться как в одну, так и в другую сторону. В страве так даже посмотреть нельзя, где самая большая скорость была, если тип тренировки вело. Если изменить на беговую, то какого-то фига показывает медленные скорости (темп 5-7 мин/км). Я до сих пор думал, что страва только набор высоты криво считает....
    Обычному велокомпу с датчиком,давно известно что страва для сказочников.

  8. #31908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    В страве так даже посмотреть нельзя, где самая большая скорость была, если тип тренировки вело.
    на графике скорости посмотри где пик, и отметка на карте покажет где это происходило (конечно же без датчика скорости так нельзя искать "максимальную", ее просто не будет видно на графике)

  9. #31909
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Обычному велокомпу с датчиком,давно известно что страва для сказочников.
    У меня страва показывает абсолютно то же самое что и девайс на руле.

  10. #31910
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    кто знает когда датчик скорости есть "пиков" на маршруте меньше в страве?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01