САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3189
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31881
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    способен унизить и растоптать оппонента
    попробуй растоплать навальненка какого таковым методом )) он вообще половину слов не поймет

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:06 ----------

    у меня 2 бывших были с понтами типа- т е если при них ругаешся они такие супер принцески по губам сразу били, типа ой у них уши мол страдают! А как чуть не то- так с удивлением обнаруживаешь сколько мата может издавать это существо двуличное но тем не менее я вообще не ругаться абсолютно умею, тем более я читал и даже читаю до фига. Но блин, все время не ругаться- это как? Так не интересно- надо же где то. Например где мало кто тебя лично знает- в инетах! И вот смотрите, даже тут низя.... да я все равно ругаюсь коверкая слова пока не оштрафовали

  2. #31882
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Настоящий фидошник способен унизить и растоптать оппонента, используя лишь культурные слова. Собственно, если в диалоге обращаются "на Вы", то можно считать что будет знатный срач. Ну а интернет-детишки как-нибудь научатся такому, хоть и не сразу.
    МУХО так начал общаться

    В теме про Каденс срач. И все на ТЫ
    Последний раз редактировалось domyos218; 02.02.2021 в 17:56.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #31883
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ой да ладно срач, срач это когда все на всех, а там 2 каких то конфликта буянят. Причем стерли что я писал а я ваще и не ругался ни с кем- а срач их оставили

  4. #31884
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ой да ладно срач, срач это когда все на всех, а там 2 каких то конфликта буянят. Причем стерли что я писал а я ваще и не ругался ни с кем- а срач их оставили
    Там модератор зелёным написал воззвание про диагнозы
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #31885
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я с НМ мирно общался и местами по теме! Какие такие диагнозы я не понял, это про конфликтов было наверно )

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    а устойчивое выражение "нах" можно употреблять по нынешним законам?

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    https://www.rbc.ru/society/02/02/202...?from=newsfeed
    а запись покажут потом нагрудную или как там? там уже как в киношке все развивается

  6. #31886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    МУХО так начал общаться
    Не знаком, видимо, это к лучшему.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #31887
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я с НМ мирно общался и местами по теме! Какие такие диагнозы я не понял, это про конфликтов было наверно )

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    а устойчивое выражение "нах" можно употреблять по нынешним законам?

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    https://www.rbc.ru/society/02/02/202...?from=newsfeed
    а запись покажут потом нагрудную или как там? там уже как в киношке все развивается
    https://youtu.be/_z-qrQHsGWI
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #31888
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Не знаком, видимо, это к лучшему.
    человек пропогандировал анонизм с помошью какого то эспандера и когда я в ответ спрашивал ты совсем талант- он еще какие то аргументы приводил короче тут он популярный на вм иначе быть не могло

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/_z-qrQHsGWI
    да не, потом окажется что внезапно свет пропал и просто стало темно они такие все испугались и начали делать что они делают когда пугаются- неразборчиво палить куда попало, а там если кроме них не было никого опасно служить в фбр! это как фбк только с неграми!

  9. #31889
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Не знаком, видимо, это к лучшему.
    Он фанат ньюфикса. Верит в него и максималку 140 км в час. Вечерами порою нечем заняться
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #31890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Он фанат ньюфикса. Верит в него и максималку 140 км в час. Вечерами порою нечем заняться
    Да,тут пытаешься прибавить пару тройку км средней и без пердячего пара не получается,а здесь бац и 140,но мечта должна быть,без нее скучно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01