САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3164
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    В ноль туже едется
    Да. И сегодня как раз ощущалось, что на скорости вода может замерзнуть))
    Ледок-то я еще вчера видел. А сегодня дождичек асфальт помочил, и выглядело это, в темноте, подозрительно-блестяще. Ни разу не поскользнулся, но настораживало))

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    подзамерз, но нормально ехал, ветра не было
    И я. Наверное, и мой байк подзамерз. Надо переходить на жидкую смазку (я на летнем байке, смазанном солидолом по кругу, в том числе цепь, выехал))

    ---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Да, 150000
    ) Продолжаю непонимать, как можно слушать современные наушники-затычки, с акустическим выходом размером с иголку Четкость тыц-тыц в них есть, но мощности нет вообще, даже в дорогих.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.11.2020 в 00:17.

  2. #31632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    как можно слушать современные наушники-затычки
    Ну, так мобильный, подвижный вариант, на ходу то. А дома - маленький триодничек под накладные ухи, и милое дело.

  3. #31633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    мобильный, подвижный вариант, на ходу то.
    Он и на ходу никакой и ниочем. Даже советская радиоточка звучит интереснее)) имхо. И почему затычки везде, а такого формата b1c392d67c66f57a8cef86a0d454f9c8.jpg не найти (ну, кроме дешевых) ?.. Уши у людей изменились, что ли, а я опоздал эволюционировать...))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.11.2020 в 00:55.

  4. #31634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    а такого формата
    Да вроде можно выбрать и в Пульте.ру, и в Аудиомании попричёсаннее..

  5. #31635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    Да вроде можно выбрать и в Пульте.ру, и в Аудиомании попричёсаннее..
    Я только в оффлайне наушники покупаю - только после того как оценю реальные пропорции, и ожидаемое качество обычно всегда успешно угадывал по внешности.

    Зы. Посмотрел на Аудиомании: по вменяемой цене только какие-то двое ТДК примитивного вида, без всяких "турбовоздухозаборников" . Отзывы о них соответствующие. Я вообще думал, что ТДК уже не существует...
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.11.2020 в 01:38.

  6. #31636
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    а новая скучная
    Да ладно! Сейчас масса новой отличной музыки! Глянь, к примеру, вот это.https://youtu.be/FUdteCBRX9c
    Там всё прекрасно - и вокал, и сложный ритмический рисунок, и аранжировка, и видеоряд. И над словами придётся сильно подумать, чтобы понять, но ты взрослый, с Игорем Фёдоровичем должен быть знаком - разобрёшься, если захочешь.
    Да, непривычно, но хорошее новое всегда непривычно.
    Слот с Нуки тоже немало интересного генерит.
    Но, что интересно, некоторые хорошие группы мирового уровня даже из студии выдают весьма грязные записи - взять хотя бы Мусю. Досадно, конечно, когда аппаратура позволяет это услышать, но их творчество не становится от этого плохим.

  7. #31637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Глянь, к примеру, вот это.https://youtu.be/FUdteCBRX9c
    Попробовал. Не понравилась ни музыка, ни подача, ни акынская тема, видеоряд вообще серость. Пришлось буквально терпеть, ради того чтобы понять о чем певец сказать хотел)
    Касательно этой музыки, вот как раз показатель: в этой музыке вплетено много звуков (не мелодик, а именно звуков), которые нуждаются в современных акцентах - на эту акцентацию звуков и рассчитана современная аппаратура. Если же слушать на аппаратуре без акцентов, то зацепиться не за что, звучит как такой необязательный нойз на бэкграунде: если не раздражает, то путь бухтит.
    Короче, со всех сторон в акцентах дело. А остальное таки дело вкуса, который фломастеры.

    Думается мне, не даром нынче ходит школота, и слушает, в том числе, всякий олдскул типа АСДС, Бумфанк и пр. - ибо не хватает акцентов в современной музыке даже им. Это как мы бы в юности слушали на кассетниках песни наших бабушек))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.11.2020 в 12:45.

  8. #31638
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ппц... Ну если это отличная музыка то что тогда будет в случае не очень хорошей. Вообще какой то адов кал
    Это как бы сказать.... "Блестящие-Белки-стелки" наоборот.
    Гнусавый, тошнотворный голос главного героя это вообще отдельная тема

    Offroadster, я вообще чего хочу сказать. Какая музыка - такая аппаратура. Причем дело даже не в тракте и характеристиках. Посмотри на железки тех лет, что не изделие - самобытность и стиль. Пускай и спорный иногда. И музыка была соответствующая; Сейчас музыка гибсокартоново-доширачная и аппаратура такая же - точнее полное ее отсутствие. затычки в уши и смартфон;

  9. #31639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Это как бы сказать.... "Блестящие-Белки-стелки" наоборот.
    Ты чё, это же нынешние пацаны, почти гопники! Они суровы...)) Солист скопипастил образ молодчика из "БезДумого Макса: Дорога Ярости", вот только даже до Белок-Стрелок по кредо недотянул, да.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я вообще чего хочу сказать. Какая музыка - такая аппаратура. Причем дело даже не в тракте и характеристиках. Посмотри на железки тех лет, что не изделие - самобытность и стиль. Пускай и спорный иногда. И музыка была соответствующая; Сейчас музыка гибсокартоново-доширачная и аппаратура такая же - точнее полное ее отсутствие. затычки в уши и смартфон;
    Да. Поэтому я и упомянул выше: чтобы нынешняя музыка хоть как-то цепляла, нужно ее акцентировать. Например, аудиосистема, сотрясающая не только автомобиль владельца, но и окружающие окна - а пофиг что там за мелодия, главное - басы зудят так, что не обращать внимания на эту музыку (буквально на уровне тушки тела)) невозможно)
    И, да, наверное, можно слушать эту музыку на современных затычках - они ее не испортят))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.11.2020 в 13:21.

  10. #31640
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Offroadster, хех

    предыдущий "оратор" ничего не попутал??
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 15.11.2020 в 13:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01