САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3151
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31501
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    А через госуслуги у них не фурычит?
    Вот они мне учетку госуслуг и просили подтвердить, зайдя к ним лично.
    Уже позже я подтверждал ее еще раз, в МФЦ, когда делал себе доступ к электронной медкарте.
    Возможно, если бы в МФЦ подтвердил раньше, не пришлось бы в налоговую ехать. Но это не точно.

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Так говоришь, будто это прямо сразу заработало =) я подтверждал аккаунт на госуслугах два раза, так как "старое" подтверждение они решили считать "недоподтверждением", и надо заново делать то же самое.
    Ну это да, я ж когда регился там, паспорт предъявлял. И всё работало. А как сделали еще и электронную медкарту - пришлось идти еще раз паспорт показывать.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #31502
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Возможно, если бы в МФЦ подтвердил раньше, не пришлось бы в налоговую ехать. Но это не точно.
    Странно, у меня после подтверждения учетки в ГУ, в любой сервис, в том числе и в налоговую, входит без проблем. Но опять же ЭЦП это не об этом.

  3. #31503
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Собственно вопрос по уходу за покрышками. Во время катания они получают всяческие порезы разного размера от валяющихся на дороге стёкол и других острых предметов. В эти порезы попадает всякая дрянь с дороги. Песок, мелкие камни, осколки стёкол и т.д, что ещё больше усугубляет проблему. Я борюсь с этим явлением, время от времени выковыривая из порезов всю дрянь, которая туда набилась и заклеивая эти места самовулканизирующимся резиновым клеем. А вы как-то обслуживаете свою резину или пускаете дело на самотёк до самой замены?
    Winter Is Coming

  4. #31504
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А вы как-то обслуживаете свою резину или пускаете дело на самотёк до самой замены?
    Не обслуживаю никак
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #31505
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос по уходу за покрышками. Во время катания они получают всяческие порезы разного размера от валяющихся на дороге стёкол и других острых предметов. В эти порезы попадает всякая дрянь с дороги. Песок, мелкие камни, осколки стёкол и т.д, что ещё больше усугубляет проблему. Я борюсь с этим явлением, время от времени выковыривая из порезов всю дрянь, которая туда набилась и заклеивая эти места самовулканизирующимся резиновым клеем. А вы как-то обслуживаете свою резину или пускаете дело на самотёк до самой замены?
    Хурриканы у меня очень часто колятся, судя по тому, как часто я чинил камеры, пока с ними ездил. Никак специально не обслуживаю. Меняю по полному износу протектора.

  6. #31506
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Я борюсь с этим явлением, время от времени выковыривая из порезов всю дрянь, которая туда набилась и заклеивая эти места самовулканизирующимся резиновым клеем.
    Первый раз слышу, чтобы кто-то этим заморачивался. Я уж точно ничего такого не делаю.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #31507
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А вы как-то обслуживаете свою резину или пускаете дело на самотёк до самой замены?
    Даже не предполагал, что такое вообще существует понятие.
    Катаюсь, до состояния когда уже протектор явно не выполняет свои функции. Всего пару раз в жизни замена произошла из-за физического разрушения покрыхи.

    У меня уже три сезона - 0 проколов. правда надо сказать общий пробег небольшой, где то около 5ткм.

  8. #31508
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Хурриканы у меня очень часто колятся, судя по тому, как часто я чинил камеры, пока с ними ездил. Никак специально не обслуживаю. Меняю по полному износу протектора.
    А у Хурриканов защитного слоя от проколов нет?
    Winter Is Coming

  9. #31509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    время от времени выковыривая из порезов всю дрянь
    Время от времени так делаю, но не для того чтобы продлить резину, а для уменьшения возможности прокола в поездке.

  10. #31510
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А у Хурриканов защитного слоя от проколов нет?
    Нет, конечно - иначе они бы так хорошо не катили да ещё и весили бы, как паровоз. И стоили, вероятно, ближе к марафонам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01