САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3144
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Я стартую от м. Алтуфьево. Обычно катаю в ботсаду и на ВДНХ, потому что туда ехать ближе всего. До ЛО, если ехать по Лескова, в два раза дальше. Поэтому в ЛО езжу редко. Если ехать прямо по Алтушке в незагруженное время суток, то на дорогу уходит около 20-ти минут. Если ехать по дублёрам и тротуарам, то около получаса. Хотя выбираюсь и дальше конечно. Вчера вот в Перово и обратно ездил своим ходом. Покрутил в Измайловском заодно.
    По поводу Крылатского - было бы желание. Я туда как-то ездил своим ходом, когда ещё не было МЦК. Ехал так - по Алтушке до Владыкинского моста, оттуда до Дмитровского шоссе, по Большой Академической и Космодемьянских до Ленинградки. Потом по Ленинградке до ул. Алабяна и по ней всё время прямо, мимо м. Октябрьское поле, по ул. Народного ополчения и улице Нижние Мнёвники до Крылатской улицы. Потом два полных круга по велотрассе в Крылатском (по 14 км круг) и домой тем же путём с заездом в ботсад. Не помню уже, сколько в тот день накатал, но прилично. Ехал ранним утром в субботу с таким расчётом, чтобы на трассу попасть между 5 и 6 утра. Чтоб там мамаш с колясками и собачников не было. Похоже, что был там самым первым катальцем в то утро.
    Спасибо. Попробую, как оно мне. Просто пока что я не понял как оно мне в целом - сколько км много, насколько напрягает.

  2. #31432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Угу, а у меня тогда перпер закис, и я на большой звезде заезжал с каденсом в районе 30 - хорошо, контакты спасли... Но упёршегося со мной мтбшника я таки сделал А потом полчаса отдышивался.
    Было такое. С набережной наверх в нескучник. Колени сказали много добрых слов

  3. #31433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    смешно, ага
    можно. потому, что это никакая не хорда, а просто обозванные хордой обычные улицы. там из "хорды" только новый мост у шлюзов.
    Ну для камавода (было дело в 1994 году), купившего без получаса день себе кк и проехавшего 9 км из магазина на нем смешно что не смешно)

  4. #31434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У меня в ленте стравы многие соседи туда регулярно ездят своим ходом.
    Было бы желание... Как по мне, есть более интересные способы потратить время, чем переться по улицам с машинами 20+ км.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #31435
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    а по СВХ разве можно на велике ездить?
    Пока не открыт сквозняк, поток там небольшой.

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Привыкай. ПЧ - наше всё, чтоб добраться куда-то.
    Где-то, где-то есть велополоса. На Бульварном кольце. Но мне туда не надо.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #31436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Привыкай. ПЧ - наше всё, чтоб добраться куда-то. Впрочем, можно через парки объехать, но получится раза три дольше.
    Да, привыкать надо. На машине тоже поначалу так себе, потом всё само собой. Я хожу и бегаю много, что по городу, что на природе, т.е. расстояние (нагрузка) не напрягает, напрягают пешеходы, поводки, культура вождения автомобилей. Говорю ж, в Лианозовском под колёса кидаются. Опять же, курьеры как-то ездят по паркам, тротуарам и везде. И в темноте пока не горю желанием ездить. Ну т.е. я бы уже начинал в качестве тренировки, но фонарь не могу дома найти. Норм беговой налобник под ак 18650 типа скилханта. Бегал в нем ориентирвоание, ММБ и всякую хрень. Должно хватить на передок.

  7. #31437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Да, привыкать надо.
    Не советую. Только в качестве крайней меры, и то по малонагруженным дорогам, иначе смерть в ДТП - лишь вопрос времени.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #31438
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Где-то, где-то есть велополоса. На Бульварном кольце. Но мне туда не надо.
    Есть роскошные автобусные полосы почти везде. Без выбегающих пешеходов.

  9. #31439
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Да, путепровод над МЦК в центр довольно серьёзный. Я там стараюсь не ездить. Впрочем, это не сравнится даже с серпантином на Воробьёвы горы у метромоста
    Не был на серпантине, но ездил по метромосту. Хорошо
    И улица Косыгина туда-сюда тоже градиент кое-какой есть.
    В Медведково крутой градиент в парке возле Заревого проезда. Забраться на метротоннель не каждый осилитIMG_20201026_124934.jpgIMG_20201026_124829.jpgIMG_20201026_124938.jpg
    Последний раз редактировалось domyos218; 27.10.2020 в 16:43.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #31440
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Где-то, где-то есть велополоса. На Бульварном кольце. Но мне туда не надо.
    У меня иногда есть возможность выбора - по Бульварному или объехать. Стараюсь объезжать.
    Выделенки - и то приятнее почти всегда.
    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Да, привыкать надо. На машине тоже поначалу так себе, потом всё само собой.
    Очень рекомендую левое зеркало. Не понимаю, как люди без него ездят, хотя некоторых таких знаю.

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    напрягают пешеходы, поводки
    На ПЧ их ощутимо меньше

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    культура вождения автомобилей
    С этим не всё хорошо, но всё время улучшается. И на ПЧ главное - быть предсказуемым для них. И заметным, конечно.
    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Опять же, курьеры как-то ездят по паркам, тротуарам и везде.
    Ага, а также по встречке и тп. Но обычно небыстро.

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    И в темноте пока не горю желанием ездить.
    В темноте хуже даже с фарой и задней мигалкой. Но можно привыкнуть тоже.
    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Не советую. Только в качестве крайней меры, и то по малонагруженным дорогам, иначе смерть в ДТП - лишь вопрос времени.
    Волков бояться... Да и есть немало гораздо более серьёзных опасностей у нас.
    Но каждый выбирает для себя, конечно.
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Забраться на метротоннель не каждый осилит
    Там очень многое от покрышек зависит. Крутой велосипедист Володя Беляев из Вологды не заехал - скользило. На кросс-кингах, кажется.
    А ещё недостроенный горнолыжный склон на левом берегу Чермянки был. Там тоже съезжалка что надо - лично я очкую, так ни разу и не съехал.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 27.10.2020 в 16:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01