САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3132
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31311
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    нет конечно, на веле
    но мне не так стыдно было ибо это довольно продвинутая барышня оказалась. хотя и так было видно и понятно.
    Автомобильную помощь видно сразу. Средняя 16, и внезапно, 45+ скорость на конкретном участке.
    Барышень полно, у которых средняя скорость выше моей. Впрочем, в ЛО меня в гражданской поездке ни одна из них не обгоняла, просто, мы могли на встречных курсах разминуться.
    А на разделках у них 37 км в час средней получается.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #31312
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    "все" это кто?
    На форумах люди дико недовольны. Да и у меня в камментах кто ругается, что выключили, кто благодарит за инфу.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Фича это да, интересная, но не более того.
    Ещё раз: фича суперполезная, но только в том случае, если она у всех по умолчанию включена. И не надо приплетать сюда мегафон с платными опциями - эта фича бесплатна.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Скажем так, люди кто страву знают хоть чуток больше чем "название" знают обо всех этих фигнях и все уже настроили.
    Вообще нет.
    В основном народ не знает, что теперь флайбай надо включать. А новые пользователи в основном и не знают, что такая фича в принципе есть. Точнее, была.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Соответственно, если у них было то и будет.
    Нет, не будет.
    Если раньше я про соседей и прочих интересных попутчиков узнавал обычно из флайбая, то теперь это почти нереально.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а те, кто не в курсе что такое "флайбай" или просто "да, что то слышали"... а они тебе реально интересны?
    Да, конечно. Именно про них я больше не узнаю, не познакомлюсь, не подпишусь на них, не покатаюсь вместе, не увижу новые интересные маршруты и фотки.

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    нас уже двое!
    Нет, Сергею всё равно. Только тебе не нравится, что за тобой следят. Хотя следить в любом случае будут как раз те, от кого бы стоило скрываться, но возможности нет.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Хотя я тоже однажды вычислил, кто меня обогнал. Но полез я туда потому, что это была девушка
    Всё, больше не вычислишь - у девушки обычно флайбай будет выключен.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    но мне не так стыдно было ибо это довольно продвинутая барышня оказалась. хотя и так было видно и понятно.
    Людмила, что ли? Она и меня на Бумажке обгоняла.

  3. #31313
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Людмила, что ли? Она и меня на Бумажке обгоняла.
    С ней только на встречных курсах разъезжались. 2-3 раза в одном и том же месте - на участке от ЛЭП к Метрогородку. В одно и то же время утром.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #31314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    что бы получить этот самый КОМ
    Достаточно подправить этот fit или gpx файл на компьютере. Можно любые цифры туда вписать. Ну и поскольку нет никакого способа это проконтролировать, я для себя сделал такой вывод - соревноваться "в страве" можно и нужно только с самим собой.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #31315
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,808
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    В основном народ не знает, что теперь флайбай надо включать. А новые пользователи в основном и не знают, что такая фича в принципе есть. Точнее, была.
    Слушай, мне кажется, что ты как то приуменьшаешь умственные способности людей? Фича была, есть и будет. И то, что она изначально была активирована а теперь нет ничего не меняет.
    "Точнее была" можно было бы сказать если страва сделала бы ее либо платной либо вообще отключила.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Ещё раз:
    мы чего теперь, будет друг друга "перекрикивать"? Я свою точку зрения сказал, ты тоже сказал. Тебе и твоему окружению эта фича суперполезная, мне и огромному количеству людей - нет.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    На форумах люди дико недовольны. Да и у меня в камментах кто ругается, что выключили, кто благодарит за инфу.
    в 100500 раз - это не аргумент, от слова совсем. Ты общаешься и читаешь тех кому это важно, но это не разу не большинство.
    Это как с Овальным - откроешь тырнет там только о нем и пишут, и как будто все поддерживают. И такое ощущение, что он прям супер популярен. а реально у него 4 мил. подписчиков - тех кому он интересен, а это 3% населения всего то.


    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Нет, Сергею всё равно. Только тебе не нравится, что за тобой следят.
    Ты это зачем придумал?? я сказал, что фича интересная, но не более того. и ее отсутствие меня не сильно расстраивает. Про слежку где я сказал? Если бы я боялся слежки, то уж точное не стал бы стои треки выкладывать на сайт.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Всё, больше не вычислишь
    о мля... ффсёёё. Жизьня моя на этом закончилась, впереди полный мрак и тоска.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Людмила, что ли? Она и меня на Бумажке обгоняла.
    https://www.strava.com/athletes/11633439

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:25 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    я для себя сделал такой вывод
    такой вывод сделали все более менее здравомыслящие люди

  6. #31316
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    https://www.strava.com/athletes/11633439
    Такую не знаю. Она в ЛО не встречалась
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #31317
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,808
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Она в ЛО не встречалась
    ну, судя по ее страве она тут не частый гость, причем совсем. к тому же она МТБшник.

  8. #31318
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Понадобилось в системник поставить сетевую карту с WiFi 5ГГц. И выяснилось что на Маркете всего-то 8 моделей, из которых более-менее отзывы на три Асуса ценой от 3600 рублей.
    Неужто так все плохо?
    Последний раз редактировалось Jet112; 21.10.2020 в 16:51.

  9. #31319
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Jet112, посмотри еще USB варианты - будет побольше выбор. А так чего ты хочешь? Хорошая карточка расширения 50 баксов и будет стоить. Не они дорогие, бакс дорогой. По прошлым временам стоили бы полтора рубля, ты б и не заметил, как купил.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #31320
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Jet112, посмотри еще USB варианты - будет побольше выбор. А так чего ты хочешь? Хорошая карточка расширения 50 баксов и будет стоить. Не они дорогие, бакс дорогой. По прошлым временам стоили бы полтора рубля, ты б и не заметил, как купил.
    Да, рупь уже не тот, чего это я? )
    Вот в том-то и дело что второй usb свисток начал нещадно глючить, хочется чего-то стабильного и надежного. Но кабель там очень геморно тянуть.
    Последний раз редактировалось Jet112; 21.10.2020 в 17:03.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01