САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3127
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31261
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    В районе бывшего шарикоподшипникового завода рядом с хлебозаводом.
    Понятнее не стало...
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 15.10.2020 в 16:48.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #31262
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Понятнее не стало...
    Перекрёсток Полярной и Широкой.

  3. #31263
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Понятнее не стало...
    наверное это
    https://stroi.mos.ru/press_releases/...mplieks-globus

  4. #31264

  5. #31265
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Перекрёсток Полярной и Широкой.
    Да, действительно, для меня практически бесполезно, я так далеко за жратвой не езжу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #31266
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да, действительно, для меня практически бесполезно, я так далеко за жратвой не езжу.
    На экскурсию можно съездить разок. А мне будет удобно за жрачкой
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #31267
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    На экскурсию можно съездить разок. А мне будет удобно за жрачкой
    Я надеюсь, что окей Ростокино откроют таки взад. Лента, конечно, хорошо, но на Ярике далековато, а в Бибиреве - маловато плюс не круглосуточно.
    Правда, окей - тоже не круглосуточно

  8. #31268
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что окей Ростокино откроют таки взад. Лента, конечно, хорошо, но на Ярике далековато, а в Бибиреве - маловато плюс не круглосуточно.
    Правда, окей - тоже не круглосуточно
    Раньше автобусы ходили от Золотого Вавилона бесплатные. Ломились от пассажиров
    Было время
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #31269
    Веломаньяк Аватар для Mik-Mik
    Байк
    GT Zaskar 26"
    Адрес
    Москва, СВАО (Свиблово)
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Окей в новом формате уже с сентября открылся, но на мой взгляд магазин стал неудобней, площадь значительно снизили, теперь ходи толкайся с огромными тележками в узких коридорах. Местная кулинарийка осталась и наверно даже стала лучше, алкашка - большой ассортимент, но в КБ дешевле, а вот ассортимент продуктов, моющих средств и химии вроде стал хуже. Новая фишка - ходить без тележки со сканером и щелкать на том что нужно, потом ешь тортик с кофе во внутреннем фудкорте, а у кассы тебя уже ждет собранная корзина покупок. На мой взгляд и для меня - магазин потерял актуальность, специально идти туда уже нет смысла, рядом с домом магазины с таким же ассортиментом.
    После закрытия Кастарамы и прежнего Окей, сам ТЦ то же потерял актуальность, замены строительного магазина не будет, вместо открыли Хофф (это типа Икеи) и в ноябре откроют мини Икею.

  10. #31270
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mik-Mik Посмотреть сообщение
    Окей в новом формате уже с сентября открылся, но на мой взгляд магазин стал неудобней, площадь значительно снизили, теперь ходи толкайся с огромными тележками в узких коридорах. Местная кулинарийка осталась и наверно даже стала лучше, алкашка - большой ассортимент, но в КБ дешевле, а вот ассортимент продуктов, моющих средств и химии вроде стал хуже. Новая фишка - ходить без тележки со сканером и щелкать на том что нужно, потом ешь тортик с кофе во внутреннем фудкорте, а у кассы тебя уже ждет собранная корзина покупок. На мой взгляд и для меня - магазин потерял актуальность, специально идти туда уже нет смысла, рядом с домом магазины с таким же ассортиментом.
    После закрытия Кастарамы и прежнего Окей, сам ТЦ то же потерял актуальность, замены строительного магазина не будет, вместо открыли Хофф (это типа Икеи) и в ноябре откроют мини Икею.
    О, прикольно. Надо будет заехать глянуть

    «Из-за строительства участка Северно-Восточной хорды в субботу, 17 октября, поезда МЦК, следующие по направлению от Белокаменной до Зорге, будут без остановки проезжать станции Ростокино, Коптево и Балтийская. Интервал движения поездов на МЦК будет увеличен. Чтобы проехать к ним, пользуйтесь станциями Владыкино или Стрешнево — вы сможете сесть на поезд, идущий в обратном направлении, и доехать до нужной вам станции.»
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 16.10.2020 в 10:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01