САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3114
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31131
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    (трещинками микро пошли некоторые по непонятным мне причинам, ноэто вроде не на чтоне влияло) я меняю- хз каой там пробег
    Недокачанная покрышка больше деформируется и нагревается. Резина теряет эластичность. Резину пережечь-получится эбонит
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #31132
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня чаще большие давления чем маленькие. Я так катаюсь что сигаю иногда и боюсь колеса повредить- так что я качаю прям качаю =) кстати слики потресканые сильно, которые меньше 4 не видели никогда, а обычно на 5.5 которые там макс написаны. От мелких давлений нитки в боковине видно-они как будто вырваться пытаются

    ---------- Добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    А про перегревается скорее всего 100% правда- мне отдавали детальки с раздела подарю- и там были колеса которые ща на крокодиле- на которых крым топтали. И с колесами резина шла- она протектором не шибко стерта была, а вот стремных трещинок там были миллионы. В крыму же жарища, асфальт нагревается- и часами походом там ехать- вот и...

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=A4k9EmbWTb8
    массовое мероприятие- все без масок кучно стоят

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    А чего правда что если у меня на кошек аллергия и еще на каие то штуки в воздухе- то меня нельзя прививать от ковида?

    ---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=GaW40jIesq4
    американцы шашлычники сожгли свой лес или окурки побросали в окна и вот

  3. #31133
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    сожгли свой лес
    Там сухие грозы были
    Несколько тысяч молний по Калифорнии
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #31134
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Несколько тысяч молний по Калифорнии
    грешники одним словом. довыделывались

  5. #31135
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    https://youtu.be/IvYr7iX49ZU
    МУХО на НЬЮФИКСЕ
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #31136
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Значит человечество изобрело переключение передач легким и удобным- а некто изобрел корявую и неудобную и тяжелую раму с двумя системами- и чтобы педали еще вращались все время для рекуперации Аплодирую стоя нашему гению, через палату от наполеона его разместитть бы.. мне кажется там еще сидушка как в моноколесе мистера гаррисона- для рекуперации тоже. Но в видео про это непонятно

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    я сделал нашему сногсшибательному инвентору 90й просмотр

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    кстати очевидно что он неуверенно и вихляясь едет по дороге с оживленным движением. Я бы посоветовал поскорее его к наполеону- пока ктто нить реально для страны полезный не пострадал проехавшись по этому хению выпавшему под колеса не факт что не под огненной водой

    ---------- Добавлено 23.08.2020 в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение 22.08.2020 было в 23:57 ----------

    https://sportrbc.ru/news/5f419e569a7...?from=newsfeed


    ---------- Добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:39 ----------

    очередной БЛМ назревает! застрелили доброго ничего не нарушавшего афроамериканца в момент когда он безобидно и социально безопасно грабил магазин с ножом! будут бастовать снова?

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:56 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=yPl_N5fvVmA
    ну непонятно же! Почему в белорусии чутточку мочалят проттестувателей- и это тоталитаризм. А вот когда жестко ****ят- это значит уже демократия? хотя наверно на мосфильме снято- о чем я вообще )))


    ---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Я в далекой от вас Битце встреттил просто космический шабаш велосипедистов! Я утром поделал штангу и децл гантелек- и повелил пока солнце прокатиться. ну и там турники по пути попались- и началась 2я тренька это когда между труниками брусьями без отдыха на веле не роняя пульс- круговая такая лошадинская. Но не оч на силу потому можно 2е в день такое, наверно. Ну в общем то я без сил оказался в один момент уже- почти по пути домой перед посл подходом. Еду я в лесу там мошнем по асфальту и почти никому не мешаю (ну правда быстро еду но у меня как бы тренировка мне простительно)- и тут впереди пояляется групка велосипедистов- я в нее на скорости 40+ приблизился и хотел сначала ск азать че вы на газоне не можете постоять- а потом смотрю там впереди за кустиком толпа еще больше чем передо мной (и на газоне тоже). Я ж короновируса боюсь- не дышать просто не могу я в режиме пылесоса... Думаю ну звездец- в толпу попал- разворачиваюсь думаю ща я обратно и их обьеду- а сзади вторая не меньшая часть толпы выворачивает с грунтовой дорожки и выстраивается в сосиску на асфальте- т е вообще даже не пройти не то что провелить. пришлось их всех вплотную обходить, по траве сбоку- и там тоже все равно они стояли такой же толпой. не очень приятные ощущения когда сттараешся такого избегать- и здрасте приехали... Молчу уж про то что пульс полностью восстановился и все что я делал вышло без особой пользы в итоге... вот как могут обломать велосипедисты! И ты тренируешся, над собой работаешь- а там стая балбесов в носу ковыряется в лесу в групповом режиме! ну ужасы!

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Обтяги из декатлона утепленные как то странно проявили себя. Я их не надевал прдположительно с марта они лежали постиранные. И я их надел- с самого низу у меня не обхватывала резинка ногу, и не ток резинка у меня там свободно не в обтяг было с самого низу. что для зимних типа портянок какой то зашквар... Ну и это усилилось незнаю отт лежания или от стирки в стиралке- может это пропадет после стирки следующей. Но чем мне кажется что так не должно быть..
    Дорогие в стиралке жалко, самые декатлоновские кажется не тянут. Надо продолжать поиски
    Последний раз редактировалось o_la_la; 23.08.2020 в 20:09.

  7. #31137

  8. #31138
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..по легедне он ездиет там месецами- уже поржавел даже

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    интересно если от долгого сидения и работы за компом- геморой бывает, во сколько раз он чаще бывает от такой посадки?

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=mT3vfSQePcs


    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    после мухиных проделок на такое смотреть- прямо глазу приятно

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=9Lpx_hWBIxw экшн

    ---------- Добавлено 25.08.2020 в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение 24.08.2020 было в 22:16 ----------

    Кто нить знает что там такое что путешествуешь по россии и тебе 15к вроде возвращают? это всем так? что это вообще такое

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:28 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=PlXsxi20ymc

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

    многие небось видели следы на асфальте =) я их даже запомнил но я не знал что это было. Балоны огромные выше леса взлетающие- жесть же
    Последний раз редактировалось o_la_la; 24.08.2020 в 20:57.

  9. #31139
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    Экое чудо
    Вложение 620365
    трудно осмыслить в 2D
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #31140
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    да думать нечего- телега суицидника- вьезжает кто то сзади и ты насаживаешся спиной или бошкой на брызговик-пику

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01