САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3112
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31111
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..........
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.08.2020 в 16:56.

  2. #31112
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куко Посмотреть сообщение
    в переходах метро купил ?
    в дипломе мгу было бы написано математик и системный програмист- вот такого. первый мне выдали еще после школы- нас водили 2 дня в неделю в какую то контору- там институты были какие то и детей обучали профессии с корочкой даже- вроде программа лужкова была. Что то типа пту но на максималках... Еще несколько у меня из мгу- там переводчик еще есть. Еще я ходил в пристройку при мгу- там углубленно и диплом по поводу програмирования ценится не меньше чем из здания рядом. А я тебе это зачем рассказываю? ты ж даже не запомнишь не хера ты ж особенный

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    в норм вузах кучу дипломов дают вместе с основновным- если ты не знал. Там экзамен сдаешь если норм- приезжает комиссия и не просто в зачетьку писулька а еще и диплом. Они оч ценятся кстати если там отлично

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

    Я еще будучи школьником сделал свой тетрис с кучей настроек и такую же змейку. Но это был не самый прикол- я сделал графический редактор свой и свой формат данных- чтобы в игру эту загружать любые картинки вместо тех что были =) и не только в нее ктстаи- там было переключение не оч удобное на другие форматы никто из преподов не понял как я это сделал вообще- это все было выше их понимания предмета. Так что я еще с пеленок выделялся програмистом. У меня друг кстати чемпион мира по программированию
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.08.2020 в 14:04.

  3. #31113
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    дениска- поток сознания это несвязная информация. А там дальше- общеизвестные факты. С твоей тупенькой бошкой фразы типа потока сознание применять- неприемлемо, это смешно

    ---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Вот твои вопли и скулеж по поводу масок и ковида- вот это сто процентный чистейший пример про поток сознания а то что ты не понимая этот термин лепишь везде где твоей головушке сложно- подчеркивает важность для общества твоего "образования"

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:19 ----------

    Дениска почитай интернеты как люди програмистами становятся которые ими не были. Они идут в конторки и на курсы- часто даже в инете удаленные- им оттуда шлют какую то бумагу. не уверен что лучшую чем в школе нам давали. И вот с ней они идут устраиваться- и устраиваются и работают у меня очевидно же по этой теме комплект всяких бумажек куда внушительнее

    ---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    ..и ты ей богу задолбал в своем потоке сознания одно и тоже пихать- как попугай. Ну знаю я что вышка у меня неоконченая- я это никогда не скрывал если че. Хотя я мог говорить что законченая- и ниче бы не изменилось, сфоткал бы не основной диплом- хр бы кто отличил т к никто там не учился я же честно прямо все пишу- закройся уже на какую нить другую тему пиши уже. мне надоело тебе одно и тоже отвечать- в тебя очевидно не проходит
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.08.2020 в 16:57.

  4. #31114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куко Посмотреть сообщение
    так что ну вообще не верю в голодающих россиян, у которых нет 100 баксов в год на ремонт велика. Неужели ты в это веришь ?
    Попробуй выехать немного за пределы Москвы. Увидишь зарплаты в 20-30 тыс, на которые люди как-то живут, растят детей, и в целом их всё устраивает. Но потратить 100 баксов на расходники для велика вряд ли захотят.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #31115
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Увидишь зарплаты в 20-30 тыс
    я там в магазы захожу причем и не вижу чтобы еда например как то дешевле стоила, про комуналки хз наверно меньше хотя в крупных городах вроде поболе зарплаты- ну вот про дальный восток например много кто узнал из за их протестов- там вроде поболе получают чем 20-30

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    на югах говорили стоит квартплата со всем всем чтобы жить(вода газ элво) около 2к- я видел в стриме про как там такое

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Овальный отравился! я в новостях прочитал ща помрет ваще ору будет, лучше бы его вылечили ))))

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

    ..блин я вот вчера ниагарил- ну никому не интересно было! так у меня еще бошка болела под это дело и соседи с дрелью любимые сверху- у меня тут слезы текли от буйства ощущений ))))) и пофик всем- а там вон какое внимание. Да коввид у него хр с ним!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.08.2020 в 16:39.

  6. #31116
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,643
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Увидишь зарплаты в 20-30 тыс
    Вообще то это хорошая вполне зарплата для регионов. ХЗ как сейчас ,уже 4 года не работаю в конторе, но скажем в 15 году у нас филиалы (а их 30+ было по стране) имели зп для диспечтеров 1С к примеру 15к; Манагеры 20-25. Директора 50-60; И нужно сказать, что это были не самые низкие з/п;

    ппц у нас бизнес. Нашел таки я себе подходящее поршневое уплотнение для воздушной пружины. По идеи должно встать очень чётко; Куча контор в интернете, красивые моднявые сайты, каталоги, техдоки, описания, рисунки даже 3D. Только никто не продает. Точнее как - вагон продадут, в розницу нет.
    Пытался выяснить у манагеров, дайте кто у вас покупает из мелких контор - никто не говорит.
    А со стороны посмотришь - ну чума. Современные технологии на благо человека

  7. #31117
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.rbc.ru/society/20/08/202...?from=newsfeed
    и мимо кучи свидетелей и камер- испарился вникуда пустил дымок как нинзя и хопа ))) интересно а лжесвидетельствовать это сколько стоит по баблу?

  8. #31118
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я редко выезжаю но бывает и вот вам для размышления- в крыму 90% забронено остальное доберут отвольно приезжающие, как я обычно вот делал. Внаправлении Турции тоже вроде все билеты тютю или что то типа. Это все вот те кто 15к получает? Или 15к это белых чтобы совсем за жопу не взяли- а там еще как бы есть? ну не совсем сходиттся... Я себя бедняком уже ощущаю- не заграничу 2 раза в год что же это за жизнь то (таких дофига)

  9. #31119
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://www.rbc.ru/society/20/08/202...?from=newsfeed
    и мимо кучи свидетелей и камер- испарился вникуда пустил дымок как нинзя и хопа ))) интересно а лжесвидетельствовать это сколько стоит по баблу?
    Всё это выглядит как спецоперация беларусских спецслужб, чтобы отвлечь нас от политических процессов.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #31120
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    "Дмитрий Юрьич, а как там Наваленый под бутиратом? Говорят в тубзике кричал. Привиделось что-то?"
    ой а люд то волнуется, как же солнышко то наше?! и никаких новостей- уже все?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.08.2020 в 19:47.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01