САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3111
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куко Посмотреть сообщение
    тогда откуда население берет в среднем 500 долларов ежегодно на обслуживание автомобиля
    Автомобиль рассматривается как необходимость, а велосипед - как развлечение. Кстати, для тех, у кого велосипед - это средство заработка (курьеры яндекс-еды и всё такое), у них велосипеды самого низкого уровня и ушатываются до ужасающего состояния. Тот случай, когда человеку не объяснишь, как ему жизненно необходим карбоновый руль и мощемер в педалях :D

    Цитата Сообщение от куко Посмотреть сообщение
    который у каждого
    Сильное преувеличение. Всего в России 44,5 млн легковых автомобилей, при 146 млн человек населении. Можно, конечно, вычесть несовершеннолетних (32 млн человек), тогда будет "чуть меньше, чем у каждого второго".
    Последний раз редактировалось whelp; 20.08.2020 в 11:18.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #31102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от куко Посмотреть сообщение
    ну брать в качестве среднего жителя России - пищевое дно
    Медианная зарплата в РФ до пандемии составляла 35т.р. Сколько сейчас - неведомо.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #31103
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    по телеку показывали про ни в чем не нуждающегося человека, побогаче дениски думаю- он ездил в еде чтобы худеть ну он был полный такой и на норм веле

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    кстати про 200-300 баксов кажется это не столько ездить сколько я ввиду имел. У меня вот на прокодиле цепки то только в путь шли- парочка в месяц минимум. Т е еще и кассеты в год покупались, и не одна. Ну и покрышки и колодки и смазки.. конечно 200-300 это 15-20к и вроде не мело, а так все начнешь на это накладывать- а потом окажется что еще и одежа вело протирается и рвется во всяких ситуациях- и ее тоже все время покупать надо. И еще какие нить пусть мелкие дтп где вел как нить ломается- ну у меня вот не получалось сттолько тратить когда до фига ездил, это даже с учетом того что крокодил специально для такого и ничего дорого там нету. 2*9 и ободные тормозилки

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    ..а еще гидру на велах прокачивать надо иногда =) ну это так например. А когда парочка велов с гидрой? дома лень залить все можно- едешь в сервис. Там все денег стоит. А когда туда приедешь- уже еще ченить может вспомнится что давно пора сделать.. у меня вот гидролиния сломана исторически (но не течет), подшипники для каретки с дыркой надо менять- и еще херова туча всего. Ну вел то езид и как бы все в целостности- но как заедешь с этим ездит- так фик там в 5к влезешь в итоге как всегда

    ---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    ..еще всякие магазы бывают где сервис- и там всегда ченить надо купить

  4. #31104
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    Личный автомобиль портит здоровье. За метров семьсот, тоже ездил в магазин. Лень было пройти 7 минут. В метро, на переходе от Тургеневской на Чистые Пруды, после 20 ступенек уже дыхание учащалось
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #31105
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ну это как использовать- я вот с помощью авто каждый день (почти, я тогда не думал что такое вредно для результата по факту) на турники ездил с блинами от домашней штанги- на пояс их вешал и делал. И загорать ездил каждый свободный день на разные далекие водоемы- чтобы там телочки любовались ка кя на турниках позанимался ну и в зал я раньше на авто всегда пулял- это сейчас на веле стал всегда

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:21 ----------

    товарищ моточеловек даже в названии ролика как то писал- что вел дороже мота. Он про двухподвес. Ну он и в обслуге половины мотов- долроже. А если учесть что мот имеет машинные пробеги после переборки, а вел- до смены цепки уже рукой подать (всегда)- то как бы... ролик с таким названием был ленеь искать
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.08.2020 в 12:24.

  6. #31106
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    У меня была работа(или две) и дом.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #31107
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну.. всегда можно следить за питанием и например ходить пол лесенке пешком- машину ставить подальше (сейчас это само получается с парковками ). Ну и турнички залы- желательны я считаю хоть иногда но всем просто понимания нету что когда все это делаешь живешь то не хуже. А когда приходит понимание- уже и заняться есть чем и время провести поинтереснее чем перед телеком
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.08.2020 в 16:55.

  8. #31108
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.rbc.ru/society/20/08/202...?from=newsfeed
    ..ну и зря... Чето ***** алкоголиков любит... я бы поугарал как не пьющий

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    ну что умственно отсталым денискам больше 2х слов рядом- уже непреодолимое препятствие- не тайна. Че, задело про бичей? А я не просто так это пишу шапченка горит?

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    А он вдруг обиделся что такой он пришел а с ним никто не ругается ))) да ты не интересен если- только когда вопишь как бешеный огурец с матом поржать норм- это проблемы кого то вокруг? Или чисто твои?

    ---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от куко Посмотреть сообщение
    сумасшедший
    еще какой! просто куда деваться то

    ---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Я кстати философию, историю и прочие предметы весьма гуманитарные в лучшем вузе страны на отлично сдал когда мне надо я прелестно умею стихоплетить и говноречить- так вот это мой большой плюс- как следствие содержимого головы, завидуй молча
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.08.2020 в 13:15.

  9. #31109
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    у меня есть 2 диплома со всероссийских олимпиад- мне хватает даже чтобы заграницу хоть завтра уехать ты со своим "образованием" там вроде как нах не нужен верно? и неоконченое высшее у меня- и куча дипломов на руках переводчика там в том чесле тех литературы- и всякие вот такие. А у тебя сколько дипломов по разным вообще профессиям? Наверно все такие как у меня же- где знать дофига надо, да? эх и клоун ты дениска

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    Дениска- сколько всего человек в итории нашей выигрывали олимпиады? поинтересуйся как нить )))) а сколько выпускает в год вуз что я не окончил? ты чего то не понимаешь вообще основопологающего

    ---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:44 ----------

    ..разница в сотни раз если ты не понял- и в тысячи. тебе лучше пояснить все же, ты у нас ж ОСОБЕННЫЙ

  10. #31110
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Несколько дипломов программиста у меня ))))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.08.2020 в 16:56.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01