САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3109
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #31081
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    у меня у машины сгорало все под капотом что было не железное чтобы это затушить пришлось выламывать руками раскаленный капот углом к верху (как нить попробуйте повторить ) и там в пожаре сдергивать клейму- прямо языки пламени наружу оттуда и джым столбом- и вот туда руки сунуть и на ощупь там клейму сдернуть (кстати самые сильные ожоги были от этого провода который я сдергивал, он там кажется до красна нагрелся как кипятильник) звездец все руки пожгло волдырями но машина не сгорела полностью. (Это та самая про которую в журнале писали и которую было оч жалко.) Видать не нашлось героев чтобы маршрутку спасти, или там люди были и надо сначала их спасти- а когда все вышли уже поздно


    Кстати у меня во всех последних машинах был выключатель массы в салоне под рукой- как на всех гоночных тачках. и в след раз когда машина уже другая сгореть пыталась (генератор вроде вспыхнул так что все зажглось вокруг)- я просто тыкнул красную ручку и все сразу потухло генератор кстати вспыхнул потому что на спорт машинах ему переделывают шток и вообще весь привод- а у меня такого не было сделано думал пофик. Он наверно он слишком сильных оборотов для него перегрелся подшипником так что механически возгорелся


    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    машины почти всегда загораются не потому что горючка вспыхнула (бус мог был дизелем вообще так) а потому что КЗ а кз прекращается сразу как сдернута масса. Забавно наблюдать как водители хватаются за огнетушитель и пытаются побороть следствие- когда выруби причину и все само потухнет гении физики

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    а ну еще ж да- современные водители могут так массу закручивать что ее просто не сдернуть гори гори ясно чтобы не погасло (не заттушили) да и вообще там у офицалов чето делают многие не в курсе даже че )))))))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.08.2020 в 10:07.

  2. #31082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    когда выруби причину и все само потухнет
    Это не всегда легко выполнить, если у тебя под капотом уже всё горит. Будешь прямо в огне гайки крутить?
    Кстати, у многих машин аккумулятор в какой-то жопе, до него трудно добраться.
    Последний раз редактировалось whelp; 19.08.2020 в 10:26.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #31083
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...........
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.08.2020 в 05:39.

  4. #31084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ну вот я это знал пожег руки но спас машину
    Можно ещё стеклянный предохранитель на нужное число ампер поставить =) Если что - бить и ломать.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #31085
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Лучше всего- выключатель массы работает как в гоночных тачках... Но чтобы его поставить надо провода тянуть толстенные- а под них дырки там нету обычно. Т е кузов ковырять и вообще это хлопотная мелочь..

    кстати их обычно на самом виду делают- чтобы если авария и внутри пострадали не способны ничего вырубить- подлетевшие снаружи одним движением могли начать "тушение" машины..

    А предохранитель можно к нему приделать веревку и прямо из под капота провестии в салон - ыыыы... так же сработает
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.08.2020 в 03:43.

  6. #31086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Лучше всего- выключатель массы работает как в гоночных тачках... Но чтобы его поставить надо провода тянуть толстенные- а под них дырки там нету обычно. Т е кузов ковырять и вообще это хлопотная мелочь..

    кстати их обычно на самом виду делают- чтобы если авария и внутри пострадали не способны ничего вырубить- подлетевшие снаружи одним движением могли начать "тушение" машины..

    А предохранитель можно к нему приделать веревку и прямо из под капота провестии в салон - ыыыы... так же сработает

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    У меня соседи спросили- хули можно сверлить уже пол года )))))) я думал ремонт летом начался- мне сообщили что это я забыл, начался он почти с изоляцией сразу от короны ))))) тут уже вокруг все гадают- херли там такого делают то сверху =) =)

    в квадракоптер кстати не видно. Но благодаря ему я кое что выяснил- я думал что топиют дети громко что не ток я а соседи слышат- и они тоже, но не всегда. Там главная бегемотиха так вдалбливает свои жиро конечности при хотьбе что пара этажей слышит где она там ходит )))) я соседям показывал шпионские видео с квадрика, они посоветовали продолжать наблюдения :D ..ну правда- а с чего детям не топать если главниха не считает в этом ничего такого- пох на дом вокруг я кстати что т о там главниху видел, а главнюк как будто делся куда то они таам не развелись- вопли стояли на весь двор пьяные от ихнего взаимодестйвия- и вот звуки ремонта воплей нету )))) уты нуты

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Интересно когда перед окнами квадракоптер жужжит немелкий с камерой- это приятно? причем камера однозначно так направлена люди хотят знать че там творится!

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    https://www.rbc.ru/society/19/08/202...?from=newsfeed
    че наши с америкосами про нло сговорились да? )))) то там чето раскроют ой держитесь- то вот теперь так... там в конце еще такие же точки летят куда ближе кстати

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    да фотошолп полюбому ))) чем там на черном фоне разбереш то потом )))))))
    Хренасе поток мысли,Ниагара прям.
    А еще Гренландия тает,а еще в Антарктиде чуть не +20местами и пингвины охренели,а еще мамонта недавно нашли с кусками шкуры и сухожилий и скоро клонировать начнем,а еще Земля скоро таки налетит на небесную ось

  7. #31087
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=31-XC2cjH4A
    а вот так?!

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Товарищ с верху, ты скоменти пж какое нить слово, а остальное сотри плз. тех кто совсем местный в курсе- такие потоки мысли часто превращаются в точечки потом или сокращаются, и им куда сложнее это делать когда кто то их целиком коментит =) непонятно зачем такое делать

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    ,Ниагара прям.
    с утра я встал с больной бошкой. Прошло всего неск минут- как меня пропоносило так что я думал как бы органы не выпали в туда.. Подумал ну все ожил- поел.. и через сколько то быстро давай я блевать еще больше чем поел )))))) дуцмал короновирус- но температуры нету. И никаких вообще признаков нету типа кашля там или хотя бы соплей.

    Это сыр кажется в холодильнике немного поплесневел так что я не заметил- у меня нету других версий пока что температура у меня 36.2-36.4... ну это как бы нормально для меня

    Так что в общем про ниагару- ты ппц прямо ну как знал
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.08.2020 в 16:38.

  8. #31088

    По умолчанию

    Вот такая тема достала https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8611939
    Кратко - зас...и страну.
    Последний раз редактировалось evgen71; 19.08.2020 в 17:22.

  9. #31089
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .......

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Кратко - зас...и страну.
    при совке быдло не уверен что было меньше. Кстати про засрали- а вот я смотрел ролики в ютубе и в нью ерке сильнее засрано чем где либо у нас в москве =) так что это как бы- все относительно да сравнительно. в европы мигранты навалили.. в азиях свои проблемы. В южно америках нарко криминалы.. А че там австралия?

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f3d4...?from=newsfeed
    ахахахахах, я монитор чаем заплевал от этой прочитки да очевидно- инопланетяне лучем захватили машщину невидимым и врезали на встречку, и еще гашишь с кокаином в кровь засунули

    ---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=aWJK0jrdsI0
    женское быдло в формате яжемать дети на тенесной площадке в теннис играют! это же какой ска беспредел- ножом их!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.08.2020 в 03:43.

  10. #31090
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у меня у машины сгорало все под капотом что было не железное чтобы это затушить пришлось выламывать руками раскаленный капот углом к верху (как нить попробуйте повторить ) и там в пожаре сдергивать клейму- прямо языки пламени наружу оттуда и джым столбом- и вот туда руки сунуть и на ощупь там клейму сдернуть (кстати самые сильные ожоги были от этого провода который я сдергивал, он там кажется до красна нагрелся как кипятильник) звездец все руки пожгло волдырями но машина не сгорела полностью. (Это та самая про которую в журнале писали и которую было оч жалко.) Видать не нашлось героев чтобы маршрутку спасти, или там люди были и надо сначала их спасти- а когда все вышли уже поздно


    Кстати у меня во всех последних машинах был выключатель массы в салоне под рукой- как на всех гоночных тачках. и в след раз когда машина уже другая сгореть пыталась (генератор вроде вспыхнул так что все зажглось вокруг)- я просто тыкнул красную ручку и все сразу потухло генератор кстати вспыхнул потому что на спорт машинах ему переделывают шток и вообще весь привод- а у меня такого не было сделано думал пофик. Он наверно он слишком сильных оборотов для него перегрелся подшипником так что механически возгорелся


    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    машины почти всегда загораются не потому что горючка вспыхнула (бус мог был дизелем вообще так) а потому что КЗ а кз прекращается сразу как сдернута масса. Забавно наблюдать как водители хватаются за огнетушитель и пытаются побороть следствие- когда выруби причину и все само потухнет гении физики

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    а ну еще ж да- современные водители могут так массу закручивать что ее просто не сдернуть гори гори ясно чтобы не погасло (не заттушили) да и вообще там у офицалов чето делают многие не в курсе даже че )))))))
    Ныне плюсовой провод на многих автомобилях имеет встроенный предохранитель. В случае замыкания в моторном отсеке этот предохранитель перегорает.
    Уже лет 15 как. На Фокус-2 он стоил $200 примерно.
    А этот Ивеко - ковидный гадюшник на колёсах. То двери отваливаются, то сгорит
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01