САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 3394 ПерваяПервая ... 21262930313233364161811312313315311031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 33932

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #301

    По умолчанию

    Маркуша и Woo! А меня вы спросите? ну хотя бы предварительно
    Когда вы приедите собирать вел, может меня не будет, тогда надо будет озаботиться передачей Вам ключей от квартиры :D

    PS понимаю у меня нет "мелких" только "крупные", но и те капризные
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  2. #302
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    2Joanna:
    Вот и я удивился. Чойто Марк к тебе зовет а? Значит у себя грязь разводить не хочет хитрюга ё. Кстате при сборки нет никаких смазок или еще чего которые могли бы пахнуть неприятно вот так.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  3. #303
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    А вот не надо ля ля!! Настя мы стобой говорили говорили!! и ты была не против!, просто ты сказала что WOO не согласится делать в вск и в субботу патаму как он прыгать едет на смотряк, а вечером типа уставший уставший!!! Но ты не была против против!!! Или у тебя вчера Херши всю память запузырила запузырила???

    p.s. по поводу запахов.. дело в том что все новые запчасти! к примеру цепь! в смазке для хранения!!! и её надо бы сначала вымыть в керосине желательнго!!
    А керосин очень сильно пахнет!!!

  4. #304

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mark @ 07.04.2006 13:30) [snapback]106443[/snapback]</div>
    А вот не надо ля ля!! Настя мы стобой говорили!! и ты была не против!, просто ты сказала что WOO не согласится делать в вск и в субботу патаму как он прыгать едет на смотряк, а вечером типа уставший!!! Но ты не была против!!! Или у тебя вчера Херши всю память запузырила???
    [/b]
    Ну во превых я и сейчас не против, но разговор был про будни вспоминай!
    а дрянь водку с лимонкой под названием Херши пили вы

    Маркуша будь по внимательней!

    Добавлено позже (07.04.2006 13:42):
    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 07.04.2006 13:26) [snapback]106440[/snapback]</div>
    2Joanna:
    Вот и я удивился. Чойто Марк к тебе зовет а? Значит у себя грязь разводить не хочет хитрюга ё. Кстате при сборки нет никаких смазок или еще чего которые могли бы пахнуть неприятно вот так.
    [/b]
    Ты сам ответил на свой вопрос Вовка :D Если не будет грязи и прочего Ю велкам) всегда рада!
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  5. #305
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Вспоминай!! Херши ты пила!!!!! мы пили спрайт!!! с водкой.
    потом , я предложил собраться у тебя на выхах и провести кружок юного техника и заодно собрать мне байк! причём предложил встретиться именно в воскресенье!!! а ты сказал что Woo не сможет! и типа давай перенесём на вечер будней!!!

    всётаки эта херши редкая дрянь!!! Настюха не пей её больше!

  6. #306

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mark @ 07.04.2006 13:46) [snapback]106447[/snapback]</div>
    Вспоминай!! Херши ты пила!!!!! мы пили спрайт!!! с водкой.
    потом , я предложил собраться у тебя на выхах и провести кружок юного техника и заодно собрать мне байк! причём предложил встретиться именно в воскресенье!!! а ты сказал что Woo не сможет! и типа давай перенесём на вечер будней!!!

    всётаки эта херши редкая дрянь!!! Настюха не пей её больше!
    [/b]

    Марк, ближе к теме! флудерасить не надо, а по поводу собрания у меня: ещё раз говорю что я не против, только мне при этом надо быть дома. А для этого надо созваниваться ближе к выходным....

    PS Херши я не пью - это один из напитков Колы
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  7. #307
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    какая кола????? Херши - это та дрянь которую ты вчера пила!!! я хорошо её запомнил.. ещё с велокружка!!

    Так вот не наводи тень на плетень!! а то я не звала! меня не спросили!! всё тебя спросили и предупреждали!! а вот то что ты там типа вдруг можешь дома не оказаться.. тока сегодня сказала!

    короче.. давай! в вск у тебя часиков в 3 дня! Woo ты как?

  8. #308

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mark @ 07.04.2006 13:57) [snapback]106450[/snapback]</div>
    какая кола????? Херши - это та дрянь которую ты вчера пила!!! я хорошо её запомнил.. ещё с велокружка!!

    Так вот не наводи тень на плетень!! а то я не звала! меня не спросили!! всё тебя спросили и предупреждали!! а вот то что ты там типа вдруг можешь дома не оказаться.. тока сегодня сказала!

    короче.. давай! в вск у тебя часиков в 3 дня! Woo ты как?
    [/b]
    Мы пили Збитень. Марк!

    И ещё! немного корректней, корректней Марк!
    Я вчера сказала, что со временем всё решаемо в ближ будущем, и лучше провести ТО ТВОЕГО байка вечером в будни. т.к. у меня и у Ву могут быть много других дел в выходные.
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  9. #309
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    ну!! а у Woo может и в выхи! и я могу! и ты можешь! тогда в чём дело? в крупном ребёнке у тибя дома дома?? забей мы ему пару батлав херши в зубы и всё гут!
    а что корректней то то? :huh:

    Кого вы пили пили?

  10. #310

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mark @ 07.04.2006 14:17) [snapback]106460[/snapback]</div>
    ну!! а у Woo может и в выхи! и я могу! и ты можешь! тогда в чём дело? в крупном ребёнке у тибя дома дома?? забей мы ему пару батлав херши в зубы и всё гут!
    а что корректней то то? :huh:

    Кого вы пили пили?
    [/b]
    Ок созвон созвон!
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01