САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3088
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30871
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Vot_Blin,
    к слову, вот только сейчас ездил в нашу Карусель. Иду по проходу и вижу что у ряда с конфетами итд стоит две клуши какие то лет 35-40. у одной огромный рюкзачище. Не знаю, чего то они там вбирали чтоли, в итоге она поворачивается и сносит 2 пачки чая в пакетиках - Гринфилд, те что по 100шт, там типа акционные на столе стояли; А я в этот момент как раз завернул в соседний проход. Выхожу - смотрю пачки лежат. на полу, клуш нет; Вот думаю тупорые дуры; Поднял положил назад; пошел за курицей - выхожу смотрю опять они там стоят и что то опять выбирают, и блин, опять - поворачивается и сност уже одну пачку; Я не подхожу и говорю дословно: "бл. ты тупая что ли совсем, сколько можно своим сраным рюкзаком тут все сносить" - они чет таращатся на меня пару секунд и между собой по испански чего то "***-бла-бла" - развернулись и пошли. Это те про твой любимый нерашковский запад просто, к слову;

  2. #30872
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Vot_Blin,
    к слову, вот только сейчас ездил в нашу Карусель. Иду по проходу и вижу что у ряда с конфетами итд стоит две клуши какие то лет 35-40. у одной огромный рюкзачище. Не знаю, чего то они там вбирали чтоли, в итоге она поворачивается и сносит 2 пачки чая в пакетиках - Гринфилд, те что по 100шт, там типа акционные на столе стояли; А я в этот момент как раз завернул в соседний проход. Выхожу - смотрю пачки лежат. на полу, клуш нет; Вот думаю тупорые дуры; Поднял положил назад; пошел за курицей - выхожу смотрю опять они там стоят и что то опять выбирают, и блин, опять - поворачивается и сност уже одну пачку; Я не подхожу и говорю дословно: "бл. ты тупая что ли совсем, сколько можно своим сраным рюкзаком тут все сносить" - они чет таращатся на меня пару секунд и между собой по испански чего то "***-бла-бла" - развернулись и пошли. Это те про твой любимый нерашковский запад просто, к слову;
    Ну, офигенно репрезентативная выборка, чо

  3. #30873
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    выборка
    это не выборка, это "к слову" я же написал.

  4. #30874
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    у нас его дегенераты иногда пьют и травятся
    Они же не водители
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #30875
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Они же не водители
    И почему из-за не водителей в этой стране должны страдать водители?
    Хотя пешеходы и пассажиры тоже страдают из-за грязной лобовухи. А она всяко будет грязнее, чем с доступным метанолом.
    Только эту прибавку жертв власти почему-то не считают. Да и пох им.
    Как и на жертвы, вызванные отсутствием разделительных отбойников на магистралях.

  6. #30876
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    И почему из-за не водителей в этой стране должны страдать водители?
    Хотя пешеходы и пассажиры тоже страдают из-за грязной лобовухи. А она всяко будет грязнее, чем с доступным метанолом.
    Только эту прибавку жертв власти почему-то не считают. Да и пох им.
    Как и на жертвы, вызванные отсутствием разделительных отбойников на магистралях.
    Решающие люди сами не ездят. Их возят, а они в это время вопросы решают
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #30877
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    вопросы решают
    как там нашей раше было- НЕ БЕРЕЖЕШЬ ТЫ СЕБЯ "тут должно бють имя уважаемого чиновника"

  8. #30878
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    По ТВ рассказали про лисички. Они вызывают "эффект какуни"
    Что-то там соль глутамат натрия
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #30879
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    По радио сейчас слышал, гидрометцентр сказал типа этот год рискует стать в москве самым мокрым за весь период метео наблюдений; Уже что то там чуть ли не 3 нормы летних осадков выпало.
    Смешно как бы, они же говорили, что "этим летом москва рискует повторить события 2010 года ибо лето будет очень жарким, аномально жарким"

  10. #30880
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    Мы тоже живём в самое - самое время, как и остальные поколения россиян
    Кому-то в чуме повезло, кому-то в репрессиях, нам в ковиде перепала самоизоляция. Очень интересно жить
    Последний раз редактировалось domyos218; 23.07.2020 в 14:11.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01