САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3076
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30751
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..это когда кто то плакался ой велосипедера убили- чуть тут слезу не пускал. А теперь на людей прямые выводы сделавших- какой то тут накат. как там по ящику говорить любят- или крестик сними или штаны надень

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    ..за больше чем лям пробега я как то умудрился не сбить ни одного пешехода и велосипедиста- наверно что не так делал. И не в падлу бы мне было помедленнее за ним поехать с аварийкой- это пол минуты. А после бы он ушел на право свое обратно- и даже бы наверно не видел что его сзади закрывает машина
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.07.2020 в 14:04.

  2. #30752
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Удивительно то, как рукожопы умеют свою рукожопость сделать ответственностью остальных людей и думать, что если они рукожопы то все должны к этому относиться с пониманием.
    Едешь существенно медленнее потока - ты рукожоп (или ехай в самом крайнем ряду с аварийкой, как по ПДД положено)
    Едешь и таращишся в телефон ты МЕГА рукожоп - таких вообще нужно сразу прав лишать. Некоторые особо одаренные МЕГА рукожопы при этом еще и умудряются какие маневры совершать.
    Едешь и таращишся в карту навигатора ты просто рукожоп. Припаркуйся, посмотри куда ехать и ехай.
    Хорошо, когда два телефона. По одному трещишь,прижав его плечом к уху, а в другом - ковыряешься на ходу
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #30753
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .........

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:50 ----------



    ---------- Добавлено 13.07.2020 в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение 12.07.2020 было в 23:46 ----------

    "До того как стать священником Романов был осужден на четыре года за хищение госимущества и ДТП, в котором погиб человек, он также сознался в убийстве при разбое. В итоге он был приговорен к 13 годам колонии" ниче се! Вот что надо делать чтобы сразу прямо в церковный топ а не где то там свечки у входа продавать

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f0b6...?from=newsfeed
    Последний раз редактировалось o_la_la; 13.07.2020 в 18:28.

  4. #30754
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    теперь на запад даже ступеньки не нужны
    Проверим

    PS Я наконец себе контакты прикрутил, но еще не тестил.

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда два телефона. По одному трещишь,прижав его плечом к уху, а в другом - ковыряешься на ходу
    Главное при этом бритву в стакан с кофе не уронить.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #30755
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    .........

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:50 ----------



    ---------- Добавлено 13.07.2020 в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение 12.07.2020 было в 23:46 ----------

    "До того как стать священником Романов был осужден на четыре года за хищение госимущества и ДТП, в котором погиб человек, он также сознался в убийстве при разбое. В итоге он был приговорен к 13 годам колонии" ниче се! Вот что надо делать чтобы сразу прямо в церковный топ а не где то там свечки у входа продавать

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f0b6...?from=newsfeed
    Лучше - игумен Козьма
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #30756

  7. #30757
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Как отучить кота драть заднюю покрышку? Когтеточка у него есть. Её он тоже дерёт.
    Winter Is Coming

  8. #30758
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Как отучить кота драть заднюю покрышку? Когтеточка у него есть. Её он тоже дерёт.
    Л - лоджия.

  9. #30759
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,647
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Л - лоджия.
    не, неверно

    Л - линчевание. (по приговору суда присяжных, ясное дело)

  10. #30760
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..мне давали кота которого некуда больше было- он всякие гадости делал. Не только все драл -мог и написать где нить. Ну мне сказали ты его не выпускай из прихожей и все такое и он ниче не разнесет. А он супер прилично себя вел- вссе что хотел сделать он садился перед этим и мяукал- типа можно или нет? Но я его гладил кормил и он на мне почти все время сидел пока я дома был- в т ч ночью спал сверху. И меня вообще животные по умолчанию чето любят сильно- вывод. Когда котам все ништяк они ниче плохое не делают. У кота или условия ему не совсем те по его мнению, или ему вовремя не пояснили что так делать не надо вообще у меня на кошек аллергия, и если кот не породистый и не гипоалергенный мне с ним рядом совсем плохо)

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    ..он кстати сам анучился в сортир ходить- мне лень убирать было я сделал из под коробки из под моника картонку по форме крга с загнутыми краями и дыркой аля сельский толчек- и обклеил скотчем чтобы было прочнее и не мокло никак и сверху утеплитель белый приклеил чтобы кот не скользил- он сам туда ходить стал, автоматически он сидел и смотрел когда я это делал, и я прикладывал на сортир и его сверху ставил- он навенро догадался для чего все это
    Последний раз редактировалось o_la_la; 14.07.2020 в 13:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01