САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3063
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30621
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    (я знаю в одном лесопарке ездит чувак которыйкак то там труселя закручивает ккак то хз чтобы загорать(наверно). Вот кого не спроси все все заметили- даже кто не хотел ))) не надо вот таких эксперссий, у нас тут не пляжно морская зона )
    Их и в ЛО есть. Сидят на лавках
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #30622
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..эх мото знакомый говорит вот я дофига лет назад мот взял за 150 и одежу купил за 50 и вложил в него около 20-30 за эти годы (сам все делал). и вот он спросил а сколько я велов покупал, сколько на детальки и форму слил? А я стою и мне прямо стыдно какого х велы так переоценены? Вот снова 100к хотят потратиться! и потратятся ведь

    ..а он там на моте на море ездил в горы ездил куда только не ездил. А я на велах только выхлопы нюхал по пути сработы и на работу в основном- романтика блин ниче не скажешь

  3. #30623
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Гашетку давить легче лёгкого
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #30624
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ко мне едут вроде синие шорты которые я кидал ))) выбирал то табличке размеров, я там вроде получаюсь Л. И вообще рандом полный как бы )))) портяночная лотерея ))) даже не знаю есть ли там памперс

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------

    чет шорты не понравились ))) мне... какие то они как будто на бабу- вот что значил унисекс. Вроде где пояс норм где колени сужается там норм (*** знает зачем там сужается)- а вот жопа пузырем )))) как будто это бабе на жиры.. ну у меня нету других синих попробую эти пофик. пойду стирку стирать с ними чтобы повелить к ночи они вроде быстро сохнут

  5. #30625
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ппц опять льет как из ведра...
    Интересно, у нас в этом году будет хотя бы неделька без осадков, что бы подсохло хоть чуток земля;

  6. #30626
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..опачки перек снова ночным сделали как показывает яндекс. А в нем недавно было что он не начной )))) шорты ниче не быстросохнущие, уже неск часов быстросохнут и никак... сижу жду велить хочу..
    Последний раз редактировалось o_la_la; 28.06.2020 в 00:02.

  7. #30627
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В общем у этих шорт какой то не прикольный прикол- у любых шорт где пояс два слоя и это нормально. Умногих шорт всякие затяжки сбоков или спереди. В общем тут стягивалка резинкой которая крепится где спина и сбоков стягивается. Кроме этого там зачем то сзади карман сделали- он всю эту историю закрывает с резинкой-ремнем толстой сзади. Так вот там столько слоев получается- что шорты высохли часа 2 назад- а где резинкка все влажно, хотя я вентилем на шорты дую. Не знаю как у кого- но у меня вот где спина сильнее всего потеет. Т е получается чутка вспотел- и у тебя всю покатушку мокрое там и т к мокрое от потности- там все это может начать некисло стухать если сразу не стирать шорты- вот где резинка толстая с двух сторон наглухо закрытая..

    на чейне человек написал на одну или две звезды не на нашем языке но со смыслом сшиты они на пингвина - подтверждаю в общем я собираюсь из затестить в лесу сейчас, досохнет там резинка наконец то. И проведаю правда ли перик снова ночной стал- снова вип только для меня весь магаз первое тестирование будет с декатлоновскими обтяжками надо только дождаться когда уже станет максимально холодно. Я их хотел поверх вело портянок носить- написано было легкие.. Может они в носке круты и пофик что смотрятся как покакал

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    https://trial-sport.ru/goods/51516/858603.html
    Последний раз редактировалось o_la_la; 28.06.2020 в 01:47.

  8. #30628
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..все правильно сделал- теперь изучи сколько баб отьезжает от любви к мото. Каждый год вроде по парочке блогерш с ютуба тютю стабильно? Вот только недавно на бали еще один минус. А сколько не попадает в фокус и звестности печльной? Ну наверно дочерей много, все продумано

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Норм я шорты затестил- втаю значит комп на 500вт игрой фигачит и жарко в комнате- свет по всей квартире горит, рот не чищен рожа не помыта- вот так на минуточку полежать чтобы спину расслабить Сейчас вот ем и уже со всей сурьезностью еду тестить в лес

  9. #30629
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я на мотах то поездил особенно про безопасность этого много че сказать могу- и самое тут интересное- что на этом форуме это никому не интересно, тут про велы

  10. #30630
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от рассвет Посмотреть сообщение
    Поехали покупать! Что-то она хитрила с тем что велел ей купить))
    https://motoland-russia.ru/katalog/m....html#features
    Снимок1067491200.PNGСнимок0451975.PNG
    Отличное изобретение!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01