САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3060
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30591
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Сегодня проезжал вдоль Яузы в районе ее пересечения ярославки (у Мытищ). там ппц река разлилась, потоп под мостом. Пришлось по насыпи переходить.

  2. #30592
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Там открыли. Народ и в БотСаде катается, судя по страве
    вот там я не был давно надо бы там все проверить

    ---------- Добавлено 24.06.2020 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение 23.06.2020 было в 23:51 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Теперь обладатели одних размеров губ и носов должны покаяться перед обладателями иных размеров губ и носов.
    Либерийцы перед кенийцами. Или наоборот.
    у них и без замеров войны всякие и конфликты вечно если еще мериться начнут вообще все на всех пойдут- у них там историю почитать какие народности племена и т д куда там как и когда другие вытесняли (не написано в википедии но наверно пожирали еще немножко )- вообще запутаешся на первых страницах. Это вам не история сса гдеюжане северяне а потом клизма гигантская или сендвич с дерьмом.

    ---------- Добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    клизма гигантская или сендвич с дерьмом
    так в саус парке говорят и нормально как бы- т е когда так говоришь это никого не обижает и супер полит корректно


    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

    Кто парад не смотрит тот лгбт!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 24.06.2020 в 11:19.

  3. #30593
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rokir Посмотреть сообщение
    Всем привет! Где покататься, кроме Тимирязевского парка и Покровско-Стрешнево? ;-)
    ЛО, замкадье от Дмитровки до Ярика.

  4. #30594
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..вообще можно карту открыть и там по зеленым кусочкам прокатиться и посмотреть что там ))) чем больше кусочек тем больше шанс на много, чем меньше- тем скорее там памятник где нить и можно постоять посмотреть на него и о чем нить подумать- что вообще тоже полезно коли вы в этом городе живете

    ---------- Добавлено 25.06.2020 в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение 24.06.2020 было в 12:32 ----------

    Каким газом заправлена пена для бритья? =) у мня случился мини инцидент- я после душа полотенцем с полки смахнул этот самый для бритья и он упал на пол. Я его поднял поставил- а вот сейчас зашел умываться и слышу как будто электро прибор гудит, а нету же ничего по идее- я давай искать, оказалось еле слышно гудит гель- там откуда то выходил газ а само содержимое гелевое все осталось внутри, они теперь еле еле вытекает Это опасный инцидент был или пофигу?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 24.06.2020 в 12:32.

  5. #30595
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Диму с юбилеем!
    И новых узбеков, теперь, возможно, контактных
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 25.06.2020 в 12:16.

  6. #30596
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...я не понял какого Диму и при чем тут узбеки тоже не понЯл

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    9,34 млн подписчиков _ 255 465 просмотров _ 12 дек. 2018 г... как же заипали эти западные всегда докуя честно конкурентные сервисы. Как это вообще возможно что при 10 лямах подписоты одно из топовых видео - никто не посмотрел?! Куя там ботов армии, миллионы нах! А говорили таких отчищали- бла бла бла

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    ...это ответ почему всякий сор вдруг супер популярен, например революционно демократический =) просмотры левые меня тоже научили вычислять господа ютуберы ))) правда это не про вычислять даже- это про вопиющий пример интернет справедливости ))))
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.06.2020 в 12:03.

  7. #30597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..вообще можно карту открыть и там по зеленым кусочкам прокатиться и посмотреть что там ))) чем больше кусочек тем больше шанс на много, чем меньше- тем скорее там памятник где нить и можно постоять посмотреть на него и о чем нить подумать- что вообще тоже полезно коли вы в этом городе живете

    ---------- Добавлено 25.06.2020 в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение 24.06.2020 было в 12:32 ----------

    Каким газом заправлена пена для бритья? =) у мня случился мини инцидент- я после душа полотенцем с полки смахнул этот самый для бритья и он упал на пол. Я его поднял поставил- а вот сейчас зашел умываться и слышу как будто электро прибор гудит, а нету же ничего по идее- я давай искать, оказалось еле слышно гудит гель- там откуда то выходил газ а само содержимое гелевое все осталось внутри, они теперь еле еле вытекает Это опасный инцидент был или пофигу?
    пропан

  8. #30598
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Спасибо
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #30599
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...ладно по рекомендации неразумного женского рода моя ненависть перенесется на другой день

    ---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    Необычный вопрос ))) какие шрты лучшие для надевания поверх обтяжек вело? я свои порвал вот.. На жопе

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:16 ----------

    .. а в декатлоне кажется велошорты все уже с вставками памперсами- а мне именно без хочется....

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    https://trial-sport.ru/goods/51516/858603.html
    а че так дешевле то сильно? ))) у меня синие порвались мои любимые. Эти тоже синие почти

    ---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

    Самое смешное что вот крокодил запоролся и я упал. Так вот шорты наверно тогда и порвались и я в них один или два раза ездил может, с дыркой и не видел т к она между ног сзади- и я вот в стирку брал и заметил... Ездил дыркой на жопе отсвечивал
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.06.2020 в 21:00.

  10. #30600
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    .. а в декатлоне кажется велошорты все уже с вставками памперсами- а мне именно без хочется....
    Тайтсы для бега
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01