САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3041
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30401
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я думаю там не только в этом дело- а еще водоворот какой то.. Что то мне подсказывает если бы они на берегу не бухарили, может бы и не погиб никто... Бухие сами по себе тонут часто без всяких водоворотов и +4.. все равно ужас

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    И вообще вот спасаешь ты человека- взялся за него одной рукой и гребешь с ним к берегу (меня где то этому научили)- как там остальные могли помочь? Чем? А с берега можно было палку найти, одежду связать или и то и то вместе- это бьыла бы помошь. То что они всее вместе ринулись как бы намекает, что это был не самый трезвый поступок.. хотя меня там не было конечно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.06.2020 в 11:29.

  2. #30402
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Премия Дарвина. Цыплят по осени считают
    СТАТЬИ И ПРИТЧИМИР ПО-НОВОМУ, ЮМОР
    1995 год.

    В южном Египте утонуло шесть человек, попытавшихся вытащить цыпленка, упавшего в колодец. Первым в 60-футовый колодец спустился 18-летний крестьянин — хозяин цыпленка. Очевидно он утонул после того, как подводное течение затянуло его вниз. Его сестра и двое братьев, ни один из которых не умел хорошо плавать, попытались спасти его, по очереди залезая в колодец и тоже утонули. Двое крестьян постарше также решили помочь, но их тоже затянуло течением. Позже тела шестерых крестьян были вытащены из колодца в деревне Назлат Имара в 240 милях к югу от Каира. Вытащили также и цыпленка. Он остался в живых.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #30403
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..колодец с течением? Это как =) там вроде труба идет вниз и все-

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    ..я вспомнил типа с деревни- он в багажнике жигулей возил спасательный круг с привязанной веревкой ))) я не заводил тему зачем это, кажется я дорос до этого знания если там речка с водоворотами какими то рядом... (я тогда думал это в прикол или стырил откуда то) (хотя скорее они это привязывали как тарзанку )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.06.2020 в 12:08.

  4. #30404
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Конституцию московского горкома партии-в помойку!
    Да-да-да!!!
    Конституция СССР 1977г. и Конституция РСФСР 1978г. - единственно законные (легитимные) Конституции!

  5. #30405
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я пошел искать этого типа в вк чтобы спросить :D (с кругом)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.06.2020 в 12:11.

  6. #30406
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,015
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Премия Дарвина. Цыплят по осени считают
    СТАТЬИ И ПРИТЧИМИР ПО-НОВОМУ, ЮМОР
    1995 год.

    В южном Египте утонуло шесть человек, попытавшихся вытащить цыпленка, упавшего в колодец. Первым в 60-футовый колодец спустился 18-летний крестьянин — хозяин цыпленка. Очевидно он утонул после того, как подводное течение затянуло его вниз. Его сестра и двое братьев, ни один из которых не умел хорошо плавать, попытались спасти его, по очереди залезая в колодец и тоже утонули. Двое крестьян постарше также решили помочь, но их тоже затянуло течением. Позже тела шестерых крестьян были вытащены из колодца в деревне Назлат Имара в 240 милях к югу от Каира. Вытащили также и цыпленка. Он остался в живых.
    У нас надысь та же фигня случилась, только с девочкой.
    И уже нифига не смешно.

  7. #30407
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    та же фигня случилась,
    да брешешь же! а мы не это типа обсуждаем

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я пошел искать этого типа в вк чтобы спросить :D (с кругом)
    это тарзанка была оригинально, ни разу как собственно средства спасения не применялось люди не верят что я не пью и говорят что я качек ))) а качек тут Филз, а я его исхудавшая тень
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.06.2020 в 12:50.

  8. #30408
    Веломаньяк Аватар для Celeron
    Байк
    Cube Analog 2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    355
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кто как считает новый тренд горных велосипедов с одной звездой спереди и одним переключателем для задней звезды это благо или мы консерваторы и хотим 3 звезды с переключчателем? Какие плюсы и минусы однозвезного вела? Понятно, что главный плюс в том, что ломатсья там нечему и настраивать его не придется.
    Последний раз редактировалось Celeron; 16.06.2020 в 21:38.

  9. #30409
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celeron Посмотреть сообщение
    Кто как считает новый тренд горных велосипедов с одной звездой спереди и одним переключателем для задлней звезды это благо или мы консерваторы и хотим 3 звезды с переключчателем? Какие плюсы и минусы однозвезного вела? Понятно, что главный плюс в том, что ломатсья там нечему и настраивать его не придется.
    С одною звездою - кассеты с вкусной ценоюююСнимок1111090506.PNG
    Последний раз редактировалось domyos218; 16.06.2020 в 19:51.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #30410

    По умолчанию

    стоит как три моих велосипеда))
    Последний раз редактировалось lookout; 18.06.2020 в 12:40. Причина: мат

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01