САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3034
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30331
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А упс с фильтром был? по пути? а заземление? у меня все это сделано и вроде не выбивает вот пока что
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.06.2020 в 12:59.

  2. #30332

    По умолчанию

    На радаре даже намека нет

  3. #30333
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    потому и смайлик такой удивленный =) но оно может быстро набежать вообще так- я вот вчера долго домой ломил от чернотуры на небе которую никкак не ожидал
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.06.2020 в 13:37.

  4. #30334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    И травы там многа
    траву даже не замечаем) сейчас вернулся с кассетой, по пути видел двух чучмеков, нашли себе места в тенёчке и сидят как вчера сидели))
    у нас хорошо)

  5. #30335
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Мне уже выбило сетевую карту и два порта на роутере. Вот вам и грозы...
    У тебя медь приходит в квартиру?

  6. #30336
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..еще в квартиру может приходить сетевой шнурочек =) и т к выбило порты то очень вероятно что оттуда и прилетело

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    вот блин! у меня зависал комп иногда во время простоя или около- очень тесно связано с ютубом и вообще браузером (если его не запускать нету этого, я многие попробовал это одинаково со всеми). Ну и в игре часто вылетало характерно- потом винда обновилась и это полностью пропало. Так вот вивнда снова обноввилась и все это снова вылезло- какого блин? что там мутят вообще такое, я уже забыл как это было и вот здрасте и хренс два я чего руками починю уже пытался

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    Ну а основная причина новая видюха и драйвера. Вот только они не обновлялись, и выглядит как не они это а винда

    ---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

    ..так ли это хорошо сидеть на белой винде которая обновляется и все такое? если честно сплошное приключение и немного достало, особо радует что альтернативы по факту нету

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:52 ----------

    ..эх виделся с человеком у которого антитела нашли ))) прыгает порхает такой весь пофигистичный вел кстати думает покупать- вот он меня наверно повезет с поломанным велом в ремонт потому что если я сразу не починю вел станет стоюном т к другие есть и не буду я на нем кататься- нехорошо это. Надо или починить или на запчасти
    Последний раз редактировалось o_la_la; 11.06.2020 в 14:39.

  7. #30337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    У тебя медь приходит в квартиру?
    Нет, пробило по питанию. Видимо, молния ударила в ЛЭП.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #30338

    По умолчанию

    Семён Семёнович, domeos, как бы скрутить накладку кассетную, если съёмник не захватывает её?
    Неохота запароть эпический ремонт
    Просверлить её можно?
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 11.06.2020 в 15:32.

  9. #30339
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    если съёмник не захватывает её?
    а сьемник не овно? он не убитый? у меня так никогда не было

  10. #30340

    По умолчанию

    Съемник оно наверняка, но другой съемник не предложили, сказали "катись, там легко")

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01