САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3028
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30271

    По умолчанию

    на снимке видно там пауэрбанка с фонарём, впереди ещё фара есть)

  2. #30272
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Любитель из Климовска, usb фиии...до первой мокрой покатушки)))

  3. #30273

  4. #30274
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а ведь этот актеришко под кокосом мариванной и много алко- мог и велосипедиста убить своим джипом! а такие типа пример должны подавать! и что это за пример такой?!
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.06.2020 в 21:09.

  5. #30275
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,821
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    мдя браДцы. Открыл велосезон. Всё плохо. малейшая нагрузка 150 bpm, чуть поднажал 170. и это по Освальду. Радует то что быстро падает пульс до условных 130 но чувствуется долгое отсутствие физ активности. проехал целых 11км за 40 минут
    Ну, буду потихоньку раскатываться, глядишь к концу лета выйду на обычный уровень
    Радует, что новенькая трансмиссия работает отлично, тихо и четко. Ну и передний переклюк главное не дуркует, перекидывает нормально; отвык я от этого девайса за послдение 6 лет.

    Народа у нас тут в СЗАО (Серебряный Бор) просто какой то ППЦ - я чет не помню такого даже в погожие майские. Просто какие то адовы толпы.

  6. #30276
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    дядько... да ты глумишсо знатно
    https://aliexpress.ru/item/400046285...archweb201603_
    На Виггле легче найти было для примера.
    Я двумя отвёртками тонкими, сжимая их пассатижами, разнимал звено. Надо будет заказать.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Открыл велосезон. Всё плохо. малейшая нагрузка 150 bpm, чуть поднажал 170. и это по Освальду. Радует то что быстро падает пульс до условных 130 но чувствуется долгое отсутствие физ активности. проехал целых 11км за 40 минут
    Станок хорошо бы. Я по лени, маловато крутил на станке. В начале карантина как бы, ну, как его - типа настроения не было. Покрутил километров десять, и порядочно чувствовалась нагрузка. Было пару раз, что и пять км было трудно крутить. Когда крутишь в Звифте, не хочется кое-как 20 км в час.
    А тут оказывается, что мощность начинает снижаться, и не получается её удержать более долгое время. Товарищ поведал, что по осени, он 40 минут крутил на станке, и постоянно держал 250 ватт. Еле дотерпел и еле слез с велосипеда.
    Но после него, чувствуется, что прибавил чуток.
    Вчера на работу в третий день подряд поехал с утречка. В ногах чувствовалась тяжесть (вечером в 21 час приехал с работы, а утром в 5-50 выехал). В первый раз на шоссейнике после марта. И средняя скорость была повыше, чем в том году.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #30277
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а я ноги качал как бы и я по прямой ломлю аки кабан и круговых много делал тренек и потому я не просел толком на веле ну и я как бы ночные велорейды делал небольшие постоянно- коленка барахлит (особенно вот после уборки сильнее стало) а так все как бы обычно нормально, я после бурсита когда на вел садился и крупицы того не мог что сейчас вот еду

    ---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

    Заскочил в перик за сахаром (я купил сегодня но его курица промочила собой- и я его выкинул по понятным санитарным причинам.. ну па ру ложечек в чай намешал остальное выкинул )- а там половина без масок. Бабы это вообще пздц- вот ее мужик в маске стоит и тип какой то с ним (а может они вдвоем ее я не разбираюсь уже как там принято нынче) тоже в маске- а она стоит вопит чето разбрызгивая слюну и даже на шее маски нету. Нет бы на подбородке как у всех... кстати я очень некомфортил в перике- я быстро ехал и стоял там пылесосил прямо воздух

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    Я так вел на*****асил что муж сестры заходящий с велом встретил меня выходящим с велом и сходу сказал- оо новый вел )))) а он в предбаннике стоял оооочень много раз прямо заходишь- вел, а потом он направо шел. Так вот он его не узнал без окраса обычного. Ну весна типа все такое я решил все по чистоте чтобы было вел то чуть настраивал тормоз он стоял на сидушке которая запылилась- забыл блин смахнуть.. теперь шорты светлые по чистоте не отстирываются кажись смазкка отпала с цепи чутка и растерлась или ка то так

  8. #30278
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    - а там половина без масок. Бабы это вообще пздц
    Маска должна защищать окружающих от её хозяина.
    В Подольске больше вольницы. Практически у всех маска поддерживает подбородок.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #30279
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,821
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Станок хорошо бы.
    со станком не все так просто. Вопервых его нужно купить. покупать какую то лажу не охота, а приличные стоят уже много десятков килокрублей.
    второе, его нужно гдето хранить. не скажу что у нас мало места в квартире но все же особо нет лишнего. Жил бы за городом там проще.

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вчера на работу в третий день подряд поехал с утречка. В ногах чувствовалась тяжесть
    у меня ноги (мышцы) редко устают. Основная проблема это как бы сказать "общая" усталость. Но я много не езжу, вот хочется 100ку как нибудь одолеть, но думаю врядли выйдет.

  10. #30280
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    со станком не все так просто. Вопервых его нужно купить. покупать какую то лажу не охота, а приличные стоят уже много десятков килокрублей.
    второе, его нужно гдето хранить. не скажу что у нас мало места в квартире но все же особо нет лишнего. Жил бы за городом там проще.


    у меня ноги (мышцы) редко устают. Основная проблема это как бы сказать "общая" усталость. Но я много не езжу, вот хочется 100ку как нибудь одолеть, но думаю врядли выйдет.
    Чтобы сотку преодолеть - нужно до этого накатать суммарно в 10 раз больше. Тогда проедешь сотку и не заметишь.
    Winter Is Coming

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01