САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3026
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30251
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а кстати хотите бугагашеньку? пугали что тесты работникам делать будут на антитела? Знаете как их применили на практике некоторые? У кого нашлись антитела послали нах с работы в тот же час как узналось и ниче не заплатили и человек незнает судиться или как- вроде денег не много но как то обидно )))))))) )

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    ну и я с ним стоял общался у кого нашли. И их как бы 2 точно =) ох эх как опасно жить, короновирус был в полу метре от меня- он говорил сомной! (руку мне жал гад такой! и так как их было не один- много раз получается кажется я беспалевно переболел уже но лень проверяться)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.06.2020 в 15:16.

  2. #30252

    По умолчанию

    Во чё тварят. Надо шефа подловить и разбить рыло свинячее. Раньше так делали если обидно было

  3. #30253
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я кстати вел то поломал на 2й выезд из дома,
    У зимнего трещотка убилась коррозией. Гул громкий вместо треска. Люфт. Щелчки при работе. Поставил другую-на той цепь проскакивает.
    Купил трещотку 8 ск. 13-28 заказывал, а выдали 13-32. Не доглядел в пункте самовывоза.
    Потеплело. Снял с шоссейника колесо под станок с кассетой 11-28, поставил уличное колесо с 12-25. Новая цепь оказывается, проскакивает на малой скорости под большой нагрузке. Надо срочно кассету менять. 12-25 нечасто встречается. Гуглю. Нашёл в Китае
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #30254
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    я сейчас сходил в магаз... это ппц жарища какая. Какой там катаца.

    ЗЫ Сегодня вечером поеду открывать велосезон
    даже очкую малость...
    Тоже только с улицы пришёл. Какое там катацца сейчас. Только ночью или рано утром.
    Winter Is Coming

  5. #30255
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    domyos218, блин тож с новой цепью вляпался...на любимых звёздах прыгала...пришлось из загашника тиагровскую кассету доставать. Теперь не феншуйно...везде ультегра древняя, а кассета отстой)))

  6. #30256

    По умолчанию

    Бразы! Щас хотел соединить цепь а замок не могу соединить. У него звено - две дырки и второе звено с двумя пинами. Как ето делають, выжать чтоль один пин надо и на второе звено поставить?
    IMG_20200609_165924.jpg
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 09.06.2020 в 17:02.

  7. #30257
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Любитель из Климовска, думаю усё проще. Втыкаем пины в цепь, затем одеваем стопор на один пин и сдвигаем к второму пину. Гнём замок в пределах упругости, чтобы вставить второй пин. В гугле наверняка видео есть. Но это замок какой-то не феншуйный.
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 09.06.2020 в 17:11.

  8. #30258

    По умолчанию

    alexbravo97, точняк! не феншуйный, ну *ули - деревня
    Последний раз редактировалось Любитель из Климовска; 09.06.2020 в 17:14.

  9. #30259
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    domyos218, блин тож с новой цепью вляпался...на любимых звёздах прыгала...пришлось из загашника тиагровскую кассету доставать. Теперь не феншуйно...везде ультегра древняя, а кассета отстой)))
    Цепь антиковидно заказал в Декатлоне КМСовская. Но на станочном колесе с новой кассетой проскоков нет. Заказал 12-28, не нашёл 12-25. Хотел https://www.wiggle.ru/miche-10-скоро...imato-shimano/
    На Чейне отзыв соотечественника насторожил, что он битых два часа не мог кассету установить из-за того, что она рассыпалась на звёздочки, пока её доставляли.

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    alexbravo97, точняк! не феншуйный, ну *ули - деревня
    Лучше Срамовский или КМСовский замок. И разбирается осто-острогубцами, сжимая звено за ролики.Хотя, есть специнструмент https://www.wiggle.ru/park-tools-щип...о-звена/ который можно самому изготовить подделать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #30260
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    domyos218, я разбираю частью зажима для бумаг..архибюджетно...даром) ))
    Последний раз редактировалось alexbravo97; 09.06.2020 в 17:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01