САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3024
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #30231
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну сначала было грязно (прямо что колесо вглубь видно по ободу)- но я ноги же качал тут и прямо пробивался пофик. пробился до сухой тропинки и по ней с горки быстро весьма ехал- а дальше на ровном месте резко начался звук как будто по спицам железкой и сзади- я вжал тормоз и пытался остановиться- но там были повороты и кочки и я остановился отдельно от вела и кувырком потом я отчищался футболкой запасной- погнуло руль и переклюк пытался залезть в колесо. Я его кое как отогнул обратно, испугался обосрался весь и поехал их леса уже не так быстро а вот потом как то случилось что случилось и ответа на то как это случилось у меня нету- но я уже ожидал и кувырком не упал.

    В общем то я думаю там набилось грязи куда то и стало плохо работать- и столько набилось что вот (я там счищал палкой и футболкой- и высохло\отпало- потому на фотке уже не пепедается как все было) как то застряло наверно и я ногами согнул по принципу силы есть ума не надо, не само же оно наверно

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------

    я наверно окунул переклюк в болото когда штурмовал кое где- может в него что то впуталось но я ничего не видел когда отчищал, там только грязюка была. Кстати ппц мерзкая болотного запаха- от нее ж теперь вел отчищать

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    Да это все форумные с бицы пишут грязно но весело- ну я ровно как написано все и делал это все дурное влияние- тошнил бы по асфальтику как обычно ниче бы не загнулось я уверен

  2. #30232
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    o_la_la, б..ля буду ветка в заднее колесо переклюк загнула(((

  3. #30233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    o_la_la, б..ля буду ветка в заднее колесо переклюк загнула(((
    А спицы вроде не порвало.

  4. #30234
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..там спицы перетянуты эти колесы я пересобирал. Кажись переклюк вверх по ним и загнуло и они его выдержали

    ---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    ..и пластиковое колхозное колечко я с дуру тоже снял оттуда ой как бы оно в тему было, но вроде пронесло

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Ситуация вообще грустная- петух там как бы уставший наверно был, как и вся рама. Ну и даже если я его выпрямлю- нету уверенности что он сразу не загнется.. а т к он литой с рамой- вот и сказочке конец или здраствуй новый вел.. А пока я пошел срочно смотреть что с другим который ригид, т к изоляция и все такое он после зимы не шевелился толком и там вообще столько всего делать надо что ппц.. каретка погнута, гидролиния надломана (но не течет), колеса пора просто выкинуть (у них на нипеплях спиц местами поотлетали кусочки резьбы- а с учетом того что я их никогда и не трогал и тянул изнутри это как бы намек в каком там все состоянии. Я на них безпредельно много проехал.. а запасные готовые колеса у родителей лежат.. да и кроме колес то все по кругу когда это эх ох =) Получается самый исправный вел это вел для ашана- мтб на деоре тоже. Можно туда вилку перетавить с ригида как бы заморочиться.. самое простое выходит

    А если не переставлять и делать вел- где я детальки сейчас куплю? Магазины открыли? В кишке что нгить работает в соколях? ..вовремя блин разломал полностью исправный и только сделанный вел.. обидно блин

  5. #30235

    По умолчанию

    Ну как лохи катаете по болотам и вот результат. Небось тоже пьяный был

  6. #30236
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Что значит тоже? я если чего принципиально не пью. Я на свой др не пил и на нг не пил ))) я вообще не помню когда посл раз пригублял даже

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    ..у меня язва была и куча проблем с пищеварением после- в т ч с поджелудочной что бывает смертельно. Я еле залечился и рисковать этим вообще что то не тянет а еще алко влияет на мозги и на все вообще плохо- я самозакодировался

  7. #30237

  8. #30238
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    Но я поумней тебя мне кажеца)
    когда кажется обычно крестятся, ты там не забывай

  9. #30239

    По умолчанию

    Задний переклюк я уже поставил. Правда как-то там не идеально ровно всё относительно трещотки )
    Пот прям градом льёца, потому что такая мощность мозга

  10. #30240
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    нписано вело 1000 работает в обычном режиме... и доставка там есть- и дарят маску при покупке от 2к

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:50 ----------

    https://forum.velomania.ru/attachmen...5&d=1579729792
    вот такое придумали чтобы ровно переклюк стоял, но когда ума очень много это без советов же и так понятно куда я правда лезу то

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01