САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 30
+ Ответить
Страница 30 из 3401 ПерваяПервая ... 20252829303132354060801302303305301030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 34009

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #291

    По умолчанию

    ну и ладно! я и без наклейки обойдусь, и даже плакать не буду, вот! :cry:
    Жидкого хлеба и зрелищь!
    ________________________
    Когда Вы садитесь за руль автомобиля и чувствуете, что что-то не так, Вы одеваете фуллфейс и перчатки.
    ____________________________
    Сломать ногу, катаясь на байке вовремя какогонить дропа– это не алкобайк. Другое дело, если вы сломали ногу, когда в жопу пьяный свалились со спинки скамейки перепутав её со своим байком.

  2. #292
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Тэкс.. ну патрендим тады )

    Woo, вот бы как нить таки велом заняцо.. ты говоришь Роме будешь в эти выхи собирать? а кода?? во скока??

  3. #293
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mark @ 06.04.2006 12:50) [snapback]106097[/snapback]</div>
    Тэкс.. ну патрендим тады )

    Woo, вот бы как нить таки велом заняцо.. ты говоришь Роме будешь в эти выхи собирать? а кода?? во скока??
    [/b]
    Роме буду собирать седня )
    Тебе могу в любой выходной день выбирай. У тебя все з/ч есть?

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #294
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    есть всё кроме: болтов на систему, тросов с рубашками, подседельника...
    но это я сейчас поеду покупать, кстати вопрос, у тебя есть кусачики для тросов и рубашек? или надо брать сразу нужного размера?.. хотя как узнаешь сразу нужный...

    колёса отдал на сборку.. сегодня должны собрать...

  5. #295
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    2Mark:

    Да все есть. Рубашки бери в мотках. ТОлько не забудь наконечники на рубашки и на тросики.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  6. #296

    По умолчанию

    Вопрос: где покупать з/ч так чтоб можно было найти приличный выбор и не сильно завышенные цены ?

    Варианты типа - Сокольники/Лужники не подходят - это не магазин а район - там разница в цене между двумя палатками до 20%. А тратить 2-ое суток на обшаривание всего совсем не хочется. Поход в магазин с палаткой и запасом еды не мой стиль


    <span style="color:blue">My PhotoGallery

  7. #297
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SCSI @ 06.04.2006 15:47) [snapback]106161[/snapback]</div>
    Вопрос: где покупать з/ч так чтоб можно было найти приличный выбор и не сильно завышенные цены ?

    Варианты типа - Сокольники/Лужники не подходят - это не магазин а район - там разница в цене между двумя палатками до 20%. А тратить 2-ое суток на обшаривание всего совсем не хочется. Поход в магазин с палаткой и запасом еды не мой стиль
    [/b]

    Вот что я тебе скажу! Когда покупаешь запчасти то обычно обшариваешь фсе магазины какие есть! И соколя в том числе! Потому как нету у нас магазина в котором можно было бы найти ФСЁ да ещё и по хорошим ценам!
    а вообще к примеру вот список магазов который я постоянно обшаривал! причём заметь нинадо туда ездить постоянно! есть инет! и телефон! звонишь, смотришь интересующую тебя деталь!
    список
    1. Веломир
    2. Ураган
    3. ТриалСпорт
    4. Велоимперия
    5. Байкмастер
    6. Галерея спорта (соколя)
    7. Веломаркет ЦСКА
    8. Омнибайк


    p.s. Woo а как ты смотришь если устроить сборку вела на выхах этих у Джоан? а?
    например в субботу вечерком? ну где нить после 6 вечера? или в вскресенье после 4 х вечера?
    Я бы туда все запчасти доставил, а то у миня дома мелкий.. и неочень хочется фсё там керосином провонять...

  8. #298

    По умолчанию

    спасибо. вчера был в скольниках, прогулялся по магазинчикам, оказалось что вкладывать денег придётся гораздо меньше чем расчитывал. Хотя порой, цены смущали именно минимальностью. например покрышки которые себе подобрал в двух разных палатках нашёл с разницей в 500 рублей.
    <span style="color:blue">My PhotoGallery

  9. #299
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 06.04.2006 13:17) [snapback]106113[/snapback]</div>
    2Mark:

    Да все есть. Рубашки бери в мотках. ТОлько не забудь наконечники на рубашки и на тросики.
    [/b]

    ну вот.. всё взял.. только болтов для крепления вибрейков к раме не нашёл пока ((<div class='quotetop'>Цитата</div>
    спасибо. вчера был в скольниках, прогулялся по магазинчикам, оказалось что вкладывать денег придётся гораздо меньше чем расчитывал. Хотя порой, цены смущали именно минимальностью. например покрышки которые себе подобрал в двух разных палатках нашёл с разницей в 500 рублей.[/b]
    они по внешнему виду могут быть одинаковыми, а на самом дее могут как отличаться по весу, так и по составу резины...

  10. #300
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SCSI @ 06.04.2006 15:47) [snapback]106161[/snapback]</div>
    Вопрос: где покупать з/ч так чтоб можно было найти приличный выбор и не сильно завышенные цены ?

    Варианты типа - Сокольники/Лужники не подходят - это не магазин а район - там разница в цене между двумя палатками до 20%. А тратить 2-ое суток на обшаривание всего совсем не хочется. Поход в магазин с палаткой и запасом еды не мой стиль
    [/b]
    Ну судя по твоему велосипеду, ты действительно себя не утруждаешь изучением материала и покупаешь что первое попалось.
    При поиске запчастей есть несколько путей.
    1. Ты четко знаешь что тебе надо, фирму-производитель, модель, и т.д. К примеру: Мне надо цепь рохлофф с полыми пинами весом ... грамм, модель .... с золотым покрытием в .. карат Ты начинаешь искать в интеренете, обзваниваешь магазины справшиваешь у знакомых, ищещь где есть скидки и кто может дать из них (зависит от твоей платежеспособности и стоимости товара), лазишь по сокольниками и т.д. В итоге находишь что тебе надо или хотя бы схожую вещь по устраивающей цене едешь и покупаешь.
    2. Тебе надо что-то. Это чтото ты знаешь только по названию и свойствам. К примеру: Мне надо цепь на 9 sp хорошую. ТОгда идешь в любой магазин который ближе к дому/работе говоришь что тебе надо и покупаешь по любой цене.

    Таким образом выбираешь путь который тебе более удобен вот и все.
    Четко могу сказать что Соколя не особо привлекательное место для покупок хороших вещей. Там можно покупать бутылочки, крылья, мигалочки, иногда резину. Все остальное в Соколях нужно покупать очень осторожно знать примерную цену по Москве, или покупать в конкретных нормальных магазинах и т.д.
    Основные магазины для покупок - это:
    Ураган
    Триал-спорт
    Велосайт
    Альпинтрейд
    Велоцентр (находится в соколях отдельно е помещение)
    Омнибайк (находится в соколях наруже и в подвале)
    Велоимперия (Основной магаз находится также в соколях в подвале)
    Спотрматер (специализированный магазин по велосипедам на тимирязевской)
    Байкмастер (находится в Соколях в продвале)
    и т.д.

    Удачи.

    Добавлено позже (07.04.2006 12:07):
    <div class='quotetop'>Цитата(Mark @ 07.04.2006 11:22) [snapback]106401[/snapback]</div>
    Woo а как ты смотришь если устроить сборку вела на выхах этих у Джоан? а?
    например в субботу вечерком? ну где нить после 6 вечера? или в вскресенье после 4 х вечера?
    Я бы туда все запчасти доставил, а то у миня дома мелкий.. и неочень хочется фсё там керосином провонять...
    [/b]
    В принцыпе мне похфигу где собирать.
    по дате попозже поговорим.
    мой телефон счаз
    8-926-699-03-45 -- с мобил
    или вечером на 8-901-711-69-34 (Катюхин) с любых.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)

  1. Doy4e,
  2. oldcitizen

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01