САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2997
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот тебе и преимущества сельской жизни
    Да, есть свои минусы, но это всё временное. Обычно на почте таких толп не скапливается, там частично персонала нет, может болеет. Скорее всего потом перейду на другое отделение, там вообще очередей нет, но работает только в будни три раза в неделю по 4 часа.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #29962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вложение 606621Вложение 606622
    Типа, было и стало
    Так размечают везде,с одной стороны пешики с другой вело.
    Проблема в том что дорожка недостаточной ширины во многих парках и два велика не могут разъехаться не заезжая на пешую зону,но хоть так чем ничего.

  3. #29963
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    но хоть так чем ничего.
    Лучше по-старому. С центральной линией.
    Я предсказываю рост количества ДТП с велос... да со всеми
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #29964
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    (да там не от полос а от ситуации больше. У меня был хорор когда я еду уже скраю и падать ой высоко сверху в канавку. И по центру едет ребенок/дибиленок который решил посмотреть назад где там родители едут но онзабыл что прямо смотреть надо куда едешь. Я то почти в ноль затормозил, но ребенок врезался и отскочил даже. Потому что я с велом под 100 вешу. Родительрешил что я виноват в неподобающей ему форме- и там потом было )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 29.05.2020 в 15:53.

  5. #29965
    Get over here Аватар для assault_ninja
    Байк
    Крузак200
    Адрес
    Восточное акционерное общество
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    перейду на другое отделение
    Вообще перестал пользоваться почтой россии, после очередной кражи телефона и общения с их поддержкой

  6. #29966
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..меня позвали с дрочильни подруги поиграть с ними в старый бл2 (я вот с бл3 микро ролики кидал)- ну я пошел. И ужаснулся. У меня там фпс на ровном месте скачет с 70 до 300+ играть как бы как я умею нереально так- в чем дело пока не выяснил, но новый с разы более суровыми требованиями идет ровненько четенько- а старый которому ниче не надо как то.. Я вот не так давно его перепрошел (на работе тоже не один)- и все нормамльно было ..там в марте какой то патч был (а игре куча лет), вот как бы так сделать чтобы его откатить... пойду разрабов спрошу что это почему и как исправить интересно они отвечают на емейл таким как я

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    ..а точно почта России телефон забрала? я этого не отрицаю но Китайцы тоже могут "ошибаться". А если массово изучить отзовы на али окажется что они это постоянно делают. Вот где я заказывал мать и проц многим приезжал проводок за центы вместо железа на сотни баксов продавец извинялся и даже возврат делал- на складе не было чего надо, не отменять же заказ там такого тонны- без доказательств что это именно почта- это все как то... Кстати магаз где я заказывал во всех рекомендациях и топовый и там такое мутят

    ---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Вот из более менее крупных заказов осенне зимних про комп- у меня вообще то в половине споры были. И не то что большой попадос- но было обидно и нервно. Кстати мать с косяками пришла- вса заработало как надо только через незнамо сколько времени- и кстати у меня не работают никакие режимы энергосберегания почти- с ними виснет иногда пришлось отрубить половину И я все биосы что есть перепробовал и ковырялся с настройками которые кстати нигде не описаны вообще и не с одним биосом брендовой какой нить матери конечно не совпадают - я бы посмотрел что бы делал простой челик не ковыряющий компы всю жизнь. Он был бы с полурбочим компом и ничего бы никому не доказал бы..
    ..еще я все форумы по теме и около до дыр прочитал конечно же.. что не очень хотелось так делать- это тонна времени как бы

  7. #29967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а точно почта России телефон забрала
    За всё время 100% точно почта украла у меня одну посылку стоимостью в 6 баксов. Знаю наверняка, т.к. меня вызывали на допрос в прокуратуру по этому поводу в качестве свидетеля. А всего посылок я получил уже сотен пять.
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #29968
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ну одна из 500 у меня совсем кидалова кроме мелочей еще не было. Было мне пистолеты не те прислали что я хотел- но пол суммы вернули и я пережил в итоге добрые продавцы в вело1000 мне все приняли что я накупил не под те пистолеты и поменяли на под что пистолеты приехали. А я чек просрал и времени долго прошло- пока там ехало месецами. Я хотел бомж вел делать совсем крокодила на 8, а пришлось на 9. Это ошибка китайцев- причем на одном пистолете написано что он под 8 на другом что он под 9 хорошо хоть с цветами угадали. Мне чет везет на всякую дичь там. Я кстати выбираю не гдже цены дешевле всего а где много отзывов и мало 1-2 звезд

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    А почему может микро музыка подвисать на момент когда экран вырубается у компа и ты его подходишь мышкой врубаешь? Раньше так не было. Винда обновлялась я посмотрел. Что на это влияет?

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    ..а еще раньше у меня через раз комп не врубался с новой видюхой- вис на старте винды. и черные экраны были когда все работает но это никак не увидеть. Можно звуки винды услышать или игры что там все норм. Ну вот с этими обновами это (слава богу) полностью пропало- я кстати грешил на драва радеона а это мелкомягкие ( я не один так думал на форумах про это клавы стесывали) вот можно так чтобы нее висло но не тупило при врублении моника как раньше?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 29.05.2020 в 17:15.

  9. #29969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я кстати выбираю не гдже цены дешевле всего а где много отзывов и мало 1-2 звезд
    А я сортирую по количеству продаж. Если товар купили уже несколько тысяч человек, значит в этом что-то есть. Ну, как правило
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #29970
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Не всех товаров тысячами покупают. И кстати магазы где берут по многу часто как раз пофигизмом к результату страдают. Ну или там ввечный кипишь и из за этого в итоге часто фигня
    Последний раз редактировалось o_la_la; 29.05.2020 в 21:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01