САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2996
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У меня ни одной карты в кошельке не осталось, всё в телефоне.
    Сатурнстроймаркет. Скан штрихкода в телефоне у них не считывается почему-то, а с карты считывается. Кассир утверждает, что эта проблема им известна и решить её нельзя без замены сканеров. Я попросил при мне попробовать считать- действительно, не считывается
    Последний раз редактировалось whelp; 29.05.2020 в 12:03.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #29952
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Сейчас главный п-дец это Почта России... Завтра пойду превозмогать. В прошлый раз 45 минут в очереди простоял.
    У меня наоборот, из-за удаленной работы можно прийти не только с утра, вечером или в субботу. И в очередях стоять не приходится, максимум 1-2 человека передо мной последние разы было. А то и вовсе никого.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #29953
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Сатурнстроймаркет. Скан штрихкода в телефоне у них не считывается почему-то, а с карты считывается. Кассир утверждает, что эта проблема им известна и решить её нельзя без замены сканеров. Я попросил при мне попробовать считать- действительно, не считывается
    Я отсталый. Только картой расплачиваюсь. Смартфоном никогда не пробовал расплатиться в кассе
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #29954
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    domyos218, это про скидочные карты речь, не про оплату.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #29955
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    domyos218, это про скидочные карты речь, не про оплату.
    А!
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #29956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У меня наоборот, из-за удаленной работы можно прийти не только с утра, вечером или в субботу. И в очередях стоять не приходится, максимум 1-2 человека передо мной последние разы было. А то и вовсе никого.
    Не так давно пришел,в очереди было как раз два человека,запускали с улицы,простоял час ,оказалось какая то тетка зашла,у нее там чего то заказное и она заполняла,сканировала,пако вала и главное падла никого не пускала.
    Я спросил потом оператора как так,она с усталым видом ответила что тетка агрессивная и она не могла ничего поделать.

  7. #29957

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Не так давно пришел,в очереди было как раз два человека,запускали с улицы,простоял час ,оказалось какая то тетка зашла,у нее там чего то заказное и она заполняла,сканировала,пако вала и главное падла никого не пускала.
    У нас вообще удивительное происходит. Никому в очереди кроме меня не нужны почтовые услуги. Люди стоят кто пенсию получать (любят наличные), кто квартплату оплачивать (через интернет вражеский они это делать не будут), кто лотерейные билеты покупать, кто за гречкой или консервами. Кому что в общем... Спросил почтальоншу, нет ли моей посылки - говорит: "нет, и даже смотреть не буду, так как во всём отделении ни одной посылки никому нет".
    профайл юзера whelp в Страве

  8. #29958

    По умолчанию

    whelp, Хе, а мне много чего пришло. А вот втулки что-то застряли в Китае

  9. #29959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Хе, а мне много чего пришло
    Мне тоже поприходило частично из недавно заказанного, а вот мартовские посылки похоже всё. Пропали.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #29960
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    У нас вообще удивительное происходит. Никому в очереди кроме меня не нужны почтовые услуги. Люди стоят кто пенсию получать (любят наличные), кто квартплату оплачивать (через интернет вражеский они это делать не будут), кто лотерейные билеты покупать, кто за гречкой или консервами. Кому что в общем... Спросил почтальоншу, нет ли моей посылки - говорит: "нет, и даже смотреть не буду, так как во всём отделении ни одной посылки никому нет".
    Вот тебе и преимущества сельской жизни
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01