САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2994
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29931
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а давай каждый сам будет решать, как ему удобно. И кому и чему и по какому случаю идти в указанном тобой направлении?
    тебе удобно - плати. Не нужно только за меня решать.
    Фигня в том, что нал - это более дорогие и громоздкие паркоматы, это их периодическое ограбление и связанные с этим расходы. Это, наконец, инкассация и более дорогое обслуживание более сложных железок. То есть ратуя за возможность оплаты налом ты по сути просишь сделать парковку дороже (не из собственного кармана же мэрия будет это всё оплачивать), причем и тебе, и Диме. И за пешеходов ты тоже хочешь решить - на узких тротуарах в центре вместо тонких колонн нынешних паркоматов будут стоять гробы размером с банкомат. То есть Диме за тебя решать не надо, а тебе за него и меня - можно. Я правильно тебя понял?
    Последний раз редактировалось Dusty; 29.05.2020 в 10:51.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #29932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    То есть Диме за тебя решать не надо, а тебе за него и меня - можно. Я правильно тебя понял?
    Вообще суть такова, что услуга парковки в центре Москвы не навязывается. Можно ей не пользоваться, ходить пешком или ездить на велосипеде - я так и поступаю, ибо для меня цена высока.

    Условия предоставления услуги - это личное дело владельца парковочного места. Все условия объясняются заранее, а уж дело потребителя - соглашаться на них или нет.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #29933
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    а каково быстродействие этих термостатов?
    Нормальное быстродействие. Вполне оперативно отрабатывают изменение потребления при включении соседних кранов, посудомоек, стиралок... За китайские не скажу, а нормальные термостаты вполне себе шустрые.
    Но вот как он будет работать с давлением в районе 2 атм - не скажу. И еще он не любит, когда давление в холодной и горячей трубе заметно разное постоянно. Хотя это вряд ли твой вариант, у тебя оно примерно одинаковое должно быть.

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    в пределах рекомендованных 2км от дома
    Не обязательно. Дистанция рекомендованная, а не обязательная. Хотя если смотреть только инфографику, а тексты постановлений не читать - можно запросто об этом и не узнать.

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    С помощью чего сейчас принято делать gpx файл предполагаемого маршрута, чтобы залить его в навигатор?
    Я вот этим в основном пользуюсь www.gpsvisualizer.com/draw/
    Хотя он аскетичен несколько, автопрокладки нет. Но привык...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #29934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Я вот этим в основном пользуюсь
    Спасибо, попробую освоить.
    профайл юзера whelp в Страве

  5. #29935
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Хотя, вообще это такая мировая тенденция., как я вижу. не хочешь типа толерастом быть - заставим
    Это всегда так было. Желающих выбиться из стройных рядов либо втягивают в них обратно, либо выкидывают нафиг и игнорят.

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:00 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    какие минута-два?
    к тому же копейки уже не в одном вменяемом магазине не считают. По крайней мере я в таких уже давно не был
    Вот только надысь в Спаре стоял ждал, пока кассирша сбегает за разменом с 5000. Не копейки, да, но проблема та же самая - надо обеспечить сдачу.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    заканчивайте с этим делом, такая озлобленность на людей которые, что то делают не так как вы до добра не доведут;
    Врачу, исцелися сам:
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    буквально недели три назад, пришлось все сгребать с ленты назад в корзинку и идти в другое кассу из-за какой то клоунессы, которая там 100500 ссмартфонов достала, потому, что чего то там у нее не то было и она орала, что кассирша тупая. в итоге куда то там звонили итд. Выглядит это все конечно совершенно дико.


    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    единственный профит когда покупка не требует ввода пинкода. но я чет таких давно в магазине не делал, что бы меньше 1000р
    С телефона если платить - пинкод не нужен. Тыкаешь пальцем исключительно в свой телефон, терминала не касаешься. Но тут другая засада - в перчатках не расплатишься.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #29936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    такая озлобленность на людей которые, что то делают не так как вы до добра не доведут
    С одной стороны ты вроде проповедуешь толерантность, а в другом комментарии наоборот - толерантность осуждаешь. Как же так?
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #29937
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Ага, а ещё когда продавец просит у тебя скидочную карту магазина, чтобы провести её через считыватель и потом отдаёт тебе обратно. Она тоже при этом стерильной остаётся?
    У меня все скидочные карты в телефоне. Показываешь продавцу куар-код карты, он ее сканирует дистанционно - и ничего никуда передавать не надо.
    Правда, не очень понимаю, чего вы в это так уперлись. Один фиг товары, которые вы покупаете, проходят через руки кассира при сканировании. А до этого через руки раскладчика по полкам, до этого грузчиков, ну и так далее, до производителя.

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    самоизоляция у нас стремительно падает
    В Мск она тоже стремительно падает. На улицах и в парках куча народа, на дороги вернулись пробки.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #29938
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Это как?
    2019-12-02_20-39-49.pngСнимок012012.PNG
    Типа, было и стало
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #29939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    На улицах и в парках куча народа, на дороги вернулись пробки.
    Ну да и хрен с ними Мне в деревне хорошо.
    профайл юзера whelp в Страве

  10. #29940
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    SS тут давал интервью 1-му про этот режим, сам то скотина не в маске стоял. Трудно как то активно говорить через нее и дышать при этом.
    Угу, а спортом говорит в масках занимайтесь. Сам бы попробовал побегать в масочке-то.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01