САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 299
+ Ответить
Страница 299 из 3397 ПерваяПервая ... 991992492692892942972982993003013043093293493994995997991299 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 33968

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #2981
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Контролер встала грудью, нет и всё...неположено.
    Вызывать наряд полиции нужно в таком случае. "не положено" он пускай свернет и засунет куда следома. Или приводит конкретный пункт правил или это самоуправство, и следовательно дело ментов.

    Стоп... в ПЕРЕХОД????

  2. #2982
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Яндекс рисует там прохожий маршрут.
    Там реально можно пройти?
    И ещё подумал, а может, вот так можно проехать?
    Во, я ж там как раз лазил в пятницу и субботу. Пешком.
    В пятницу западнее Яролславской ж/д, в субботу восточнее. Фотки в обработке, впечатления от субботы я кратко описал в ФБ.
    Проход западнее Ярославской ж/д целенаправленно искал, не нашёл, всё загорожено. Ближайший -- как на треке, через автоцентр, открыт во время работы МЦК, с 5:30 утра до 1:30 ночи.
    Восточнее -- шёл под ЛЭП, дорожка до последней развилки отличная, потом грязная с лужами во всю ширину (я полез по тропинке левее, через какие-то руины, но с великом там совсем плохо). Вдоль МЦК грязюка, там пока ещё техника ездит. Ярославскую ж/д перелезал по мосту МЦК, забора нет, но сам мост стремноватый.
    Последний раз редактировалось GDT; 17.10.2016 в 17:14.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  3. #2983
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    Во, я ж там как раз лазил в пятницу и субботу.
    В пятницу западнее Яролславской ж/д, в субботу восточнее. Фотки в обработке, впечатления от субботы я кратко описал в ФБ.
    Расскажи тогда, плиз, как тебе удалось в субботу пересечь Ярославку вдоль МЦК.
    И ещё интересно, как в четверг пересекал Ярославку вместе с Ростокинским проездом.
    И УРЛ на ФБ, вероятно, не помешал бы, если там регистрация для доступа не требуется

  4. #2984
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    И УРЛ на ФБ, вероятно, не помешал бы, если там регистрация для доступа не требуется
    Я урл уже добавил (у меня Firefox глючит и я редактирую сообщение по частям, чтобы всё сразу не потерять ).
    Ярославку пересекал по мосту МЦК, на ФБ рассказ с фотками.
    Ростокинский проезд -- пересекал под его мостом вдоль Ярославской ж/д. И потом в пятницу её же перешёл по путям и там вверх по пологой тропинке. Дальше немного буераки (зарывают какую-то большую трубу), с велосипедом не очень.
    В субботу залез на Ростокинский проезд, не переходя ж/д, но там сейчас хуже, очень круто и/или та же стройка с грязью.
    Вот фото с моста на север, в пятницу вылез справа вдоль путей из-под него, перешёл пути и поднялся по тропинке слева.
    DSC01822.jpg
    Последний раз редактировалось GDT; 17.10.2016 в 16:35.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  5. #2985
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    А вот тропинка под мост Ростокинского проезда со стороны парка Сокольники.
    DSC01821.jpg
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  6. #2986
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    В прошлом году и этой весной ездил там как раз по деревянному крытому проходу. Он стал хуже с тех пор?

    Не имеешь. Под кирпич ехать нельзя.
    Условно можно, если это не настоящий кирпич, а противошёрстная выделенка (как на Советской Армии, к примеру) - по ПДД всё равно нельзя, но вряд ли кто накажет.

    На Алтушке ж, вроде, выделенка, чего бы по ней весь путь не ехать?
    По этому деревянному настилу народ топает часто. Так что там не шибко разгонишься. Да и после него дорога не айс. придётся по тротуару ехать. А он там узкий, тоже народ ходит и вдобавок полно бордюров, по которым придётся прыгать. не люблю я это место.
    А по выделенке днём там ехать страшновато. Машин очень много и по выделенке они тоже шныряют. Много раз мимо меня пролетали буквально впритык. Так что днём я там по выделенке редко рискую ехать.

  7. #2987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Вызывать наряд полиции нужно в таком случае. "не положено"
    Достучался до администрации..., так вот по переходу запрещено ехать, а идти с велом можно, тетя не так поняла.

  8. #2988
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Вход в метро где варшавское шоссе- там же и переход, такой со съездом змейкой. Вот я туда вниз верхом как положено, торможу уже внизу посмотреть не собью ли никого- с адским воем мокрой органики ))) там на весь переход ужасающий этот вопль с эхом, выкатываюсь а мне там молодой полиционер сказал все по русски- с матом, что нечего там ездить верхом территория метрофеля. Я покорно слез чтобы меня не покарали ) но не докапывали вообще- всегда бы так. Никого там не было почти, наверно бы и не сказали ничего если бы не звук. А в обычном переходе тоже нельзя верхом? Про это в пдд должно быть?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 17.10.2016 в 17:14.

  9. #2989
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    полиционер сказал все по русски- с матом
    Странно, что с такими знаниями языка прошел переаттестацию!

  10. #2990
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну он так не оскорбляя- а скорее выразив эмоцию по поводу звуков моих тормозов ) могли как нить оштрафовать- делать им нечего было. А они устным замечанием- я за такое отношение )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01