САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2978
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29771
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...........тут была злость )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.05.2020 в 14:26.

  2. #29772
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И чо как? Норм работает? Сколько отпахал до переборки? Я китайца чот застремался брать, взял шведа за 100 баксов. Он, кстати, без экзотических инструментов перебирается. Пока фильтр тонкой очистки на горячую воду не поставил - пару раз пришлось разбирать, ржавчиной засирается.
    В общем, справился с помощью ручных тисков, двух шестигранников и плашкодержателя.
    Картридж тяжеленный, похож на латунный. Судя по надписи, французский!
    Разобрать не смог - с той стороны нужен спецключ, а с этой - звёздочка, у меня её тоже нет.
    Отмачивание в антинакипине ситуацию не изменило.
    Но теперь, если что, я знаю, как разбирать, и какой картридж искать на замену
    Кстати, полый болт оказался не крепёжным, а установочным.

  3. #29773
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

  4. #29774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    принципиально никаких пропусков я брать не буду. Не хватало еще подаваться на провакации фашистов. У меня деды с ними воевали в прошлом веке.

    ну и на той странице я написал, чем это чревато. Уж если брать то только по звонку.
    А где фашисты завелись и что они провоцируют ?

  5. #29775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А где фашисты завелись и что они провоцируют ?
    Очевидно, в Италии, но и там их запретили после разгрома армии Муссолини силами союзников.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #29776

    По умолчанию

    Признаки фашизма

    традиционализм,
    национализм,
    корпоративизм
    антилиберализм,
    антикоммунизм,
    экстремизм,
    этатизм,
    элементы популизма,
    милитаризм,
    часто — вождизм,
    декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.
    Последний раз редактировалось Aleks Viseri; 25.05.2020 в 15:09.

  7. #29777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Признаки фашизма

    традиционализм,
    национализм,
    корпоративизм
    антилиберализм,
    антикоммунизм,
    экстремизм,
    этатизм,
    элементы популизма,
    милитаризм,
    часто — вождизм,
    декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.
    Это как с симптоматикой по книжке: читаешь и примеряешь на себя - понимаешь, что болеешь и тем, и этим...))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 25.05.2020 в 15:20.

  8. #29778

    По умолчанию

    Offroadster, это работает по накопительной системе. Но это-признаки, а суть-популизм, слияние корпораций с государством и агрессивная внешняя политика с милитаристской риторикой.

    Приехала первая часть деталек колёс. Нереальная блин проблема найти белые обода! Нашёл только серебристые, RODI Skorpion Silver 32h 26.
    Последний раз редактировалось Aleks Viseri; 25.05.2020 в 16:11.

  9. #29779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Очевидно, в Италии, но и там их запретили после разгрома армии Муссолини силами союзников.
    Странно, а пропуска с QR мы ввели по примеру Франции...

  10. #29780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Это как с симптоматикой по книжке: читаешь и примеряешь на себя - понимаешь, что болеешь и тем, и этим.
    Синдром медицинского справочника - почитал, и нашёл у себя все болезни, кроме родильной горячки :D

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Признаки фашизма
    Это весьма сомнительное частное мнение какого-то человека, которого ты цитируешь.

    Вот что думает по этому поводу википедия (тоже не авторитет, конечно, просто ещё одно мнение)

    Идеология Национальной фашистской партии с течением времени изменялась. Это было связано как с изменением взглядов самого Муссолини, так и с текущей политической ситуацией. В идеологии фашистской партии присутствовали социалистические и синдикалистские идеи, хотя при этом центральное место занимал национализм и фашисты активно боролись против представителей коммунистических и иных социалистических партий в Италии. Когда фашистская партия набрала политический вес, крайне правые идеи стали преобладать. Фашисты поддерживали монархию и Католическую церковь (в 1929 году Муссолини подписал Латеранские соглашения). Важным элементом идеологии был корпоративизм — учение о единении разных социальных групп в рамках государства, когда эти группы (классы) представляются не антагонистами, а союзниками в достижении общих целей (процветания государства).
    Последний раз редактировалось whelp; 25.05.2020 в 16:14.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01