САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2972
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29711
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoga145 Посмотреть сообщение
    Э-ээ.. Похоже, вы никогда в своей жизни по настоящему не голодали... Трескали часто на обеды жаренное мясо, пили пивко, заедали мороженным... ))
    При регулярных курсах ЛГ (на воде) автоимунные заболевания нивелируются, КПД организма резко повышается, в том числе к сопротивлению к разным инфекционным заболеваниям.
    Для общего просвещения отправляю всех желающих на форум http://golodanie.su/forum/index.php , много полезного узнаете для себя. )
    Каждый умирает по своему
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #29712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoga145 Посмотреть сообщение
    При регулярных курсах ЛГ (на воде) автоимунные заболевания нивелируются, КПД организма резко повышается, в том числе к сопротивлению к разным инфекционным заболеваниям.
    Не подтверждается доказательной медициной. То есть по сути это религия. Кто-то верит, т.к. кому-то помогло - теорию вероятности никто не отменял. А кому-то не помогло - тот покинул секту.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #29713
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    А кому-то не помогло - тот покинул секту
    говорят после лечебного голодания в войну у людей ппц был со здоровьем МАССОВО даже если кому то одному это помогло это смешно нафик- но каждый попуас во что то верит релегиозно, лучше над этим не ржать. Наверно как то особенно надо знать историю нашей страны хотя бы, чтобы в такое верить
    Последний раз редактировалось o_la_la; 23.05.2020 в 17:22.

  4. #29714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoga145 Посмотреть сообщение
    "Болезнь - это адекватная реакция организма на неадекватные условия внешней среды"
    Болезнь - это аварийный режим работы организма, в этот момент он подвержен угрозам больше, чем здоровый.
    А вот "температура", точнее ее повышение, это нормальная реакция организма, который пытается убить инородные биотельца таким образом.

  5. #29715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    А вот "температура", точнее ее повышение, это нормальная реакция организма, который пытается убить инородные биотельца таким образом.
    Наконец-то суть


    А касательно, кто как переносит... Я склонен думать, что психосоматика таки, заметно, рулит.
    Например, я злюсь на себя, и того, кто придумал принцип, что человек может болеть)) когда начинаю болеть. Потом я быстро смиряюсь: да, принцип стервозный, но заболел-то я = я виноват. А значит, надо притормозить жить, как жил. "А как я жил?..", вспоминаю я, недель несколько до болезни... Да фигню всякую делал, Не то!((с)Тот Самый Мюнхгаузен), и пр., вот сейчас прокручиваю заново, и понимаю это)) Немудрено, что фигня закончилась подобным результатом. Так, надо кончать фигню, снова злюсь я на себя. И начинаю думать о не-фигне = возможно, отсюда острота мысли в больном теле, и соответствующий, мыслям, тонус, задвигает температуру на физиологические задворки: она есть, но грузит лишь чисто физиологические ощущения, в то время как я живу мыслями о не-фигне...))
    Вот так, похоже, работает психосоматика)))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 23.05.2020 в 18:39.

  6. #29716

    По умолчанию

    Offroadster, кому как. По мне главное-вовремя кормить чертей. И тогда проблема будет только со стоматологом и травмпунктом, но последнее редко-большую часть дырок можно заклеить скотчем.

  7. #29717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    По мне главное-вовремя кормить чертей.
    )
    Проблемы с травмпунктом - это как раз прямой недокорм их
    Последний раз редактировалось Offroadster; 23.05.2020 в 19:58.

  8. #29718

  9. #29719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    у мну договор с самой
    А она кто?

  10. #29720
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...........
    Последний раз редактировалось o_la_la; 24.05.2020 в 14:27.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01