САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2965
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29641
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..сначала я подпрыгнул от взрывов как будто. подумал мало ли- смотрю в доме напротив прямо почти все в окно смотрят. Хлопки стали нарастать- орет кто то. Война что ли- вот гарью воняет пожарные приехали. Кажется кто то машины повзрывал под окнами или квартира горит. Хочется на улицу смотерть

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

    ..на телефон не могу снять- но мигалки пожарной и зарево видно слева дома

    ---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    норм экшн такой- пришлось окна закупорить как воняло гарью. Там дымила в торце дома сильная и в окна напротив снимают на телефоны а мне ниче не видно

    ---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    ..ве народ ухъодить стал кажись потушили. Раз так сразу наверно машина. Ну и потому что сигналки пищали и газовал кто то можно было догадаться что соседние убегают кто успел... интересно это само или акт вандализма

  2. #29642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Кажется кто то машины повзрывал под окнами
    Бывает, изредка. Машине много не надо: насколько я помню (тоже видел в окна, ночью), чел бъет стелко авто и бросает туда что-то горящее, а через минуты две-три бензобак срабатывает: пламя этажа до третьего, пока пожарные приезжают (минуты четыре), хорошо если треть машины останется.

    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:07 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    или акт вандализма
    А за страховку у нас еще не принято ?..
    Последний раз редактировалось Offroadster; 21.05.2020 в 02:08.

  3. #29643
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А за страховку у нас еще не принято ?..
    это когда как модный западенец взял классную тачку как положено у таких в кредит- а из за пандемии с работы сократили и получилось неприкольно- и вот он выход? хм хм, мне кажется сейчас все такое легко доказуемо. Сеть камер работает в т ч в пазиках и вссе по домам сидят- находится все на изи сто пудово

    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

    ты не дождался второй части видео. У меня просто супер скорость загрузки. Так вот я думал глюк и глюк- чутка его записал и хотел уже побежать дальше, как тут мне остро стало интересно- как это будет когда бошка по лесенке вниз застучит кстати про посл движение неверно потому что от базуки чутка траектория меняется. И вот ты вообще не ожидаешь в чем дело. Все дело в щщах- как это в щщах когда они под маской?! Я сам афигел!
    https://www.youtube.com/watch?v=kK9vvbuWjEQ

    ---------- Добавлено в 03:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    https://www.rbc.ru/finances/21/05/20...from=from_main
    опчки ))) шахтеров возьмут за одно место? ожидаются распродажи видюх пачками?

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:06 ----------

    Достало! активировал радиатор масляный советский модели 3 температура менее чем с 21 уже стала 22.3! Видеокарта не справляется крч, а говорят печка!

  4. #29644
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    а вставить никак.
    ну ты же нажимаешь на значок вставки видеоролика и туда уже вставляешь ссылку?
    Без названия.jpg

  5. #29645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..сначала я подпрыгнул от взрывов как будто. подумал мало ли- смотрю в доме напротив прямо почти все в окно смотрят. Хлопки стали нарастать- орет кто то. Война что ли- вот гарью воняет пожарные приехали. Кажется кто то машины повзрывал под окнами или квартира горит. Хочется на улицу смотерть

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

    ..на телефон не могу снять- но мигалки пожарной и зарево видно слева дома

    ---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    норм экшн такой- пришлось окна закупорить как воняло гарью. Там дымила в торце дома сильная и в окна напротив снимают на телефоны а мне ниче не видно

    ---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:59 ----------

    ..ве народ ухъодить стал кажись потушили. Раз так сразу наверно машина. Ну и потому что сигналки пищали и газовал кто то можно было догадаться что соседние убегают кто успел... интересно это само или акт вандализма
    Емае,ну что за репортаж то ,где фото??? А с лестницы не видно было с другой стороны дома?

  6. #29646

    По умолчанию

    Jambozzy, конечно! Но почему-то все ссылки идут youtu.be

  7. #29647
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    все ссылки идут
    ничего не понял...
    что значит "идут". Вообще можно проблему объяснить не двухсложными фразами?

    у тебя на самой трубе такие ссылки что ли?
    это укороченный формат, используется во всяких кастрированных девайсах типа смердфон , планшед итд;
    можно преобразовать вручную в нормальный youtube.com
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 21.05.2020 в 13:35.

  8. #29648
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Емае,ну что за репортаж то ,где фото??? А с лестницы не видно было с другой стороны дома?
    я в середине дома живу а было где торец с моей стороны- ниче не было видно ни с лестницы ни с окон. А на улку было впадлу идти овно репортаж, я хотел утром встать сразу пойти смотреть и в магаз- оказалось продукты есть и в магаз я завтра поеду

    ---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    "трансграничной этнической преступной группировки" "Гражданами каких государств были наркоторговцы", ФСБ не уточняет. Ну понятно- теперь у нас овном ток россияне могут быть? А ежели откуда толпа эмиграции- то оттуда типа не способны криминалы попадать?)))) оч интересно, оказываается на уровне сми проблему уже нельзя замечать

    https://www.rbc.ru/society/21/05/202...?from=newsfeed

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=tx5GxvFgkh0
    хочу хочу хочу хочу. У мня встроенная в монитор кольца сзади ниче не светит толком

    ---------- Добавлено 22.05.2020 в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение 21.05.2020 было в 15:51 ----------

    Я немножко велосипедил до магазина. Чем дальше изоляция тем больше там народу в 8 утра прямо на улке свежо так прикольно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 21.05.2020 в 16:01.

  9. #29649
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    тем больше там народу в 8 утра прямо
    Алкоторопыжки
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #29650

    По умолчанию

    Смотрю по треку-едут спицы, велоформа новая, немного застряли втулки и 16 Gb оперативки и так по мелочи. Отдельно едут обода (точнее один, второго на складе не оказалось-может быть в другом месте закажу). Одно непонятно-нафига, если режим пропусков отменят только через два-три года в лучшем случае?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01