САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2948
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29471
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,117
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Народ, а чего у всех отопление отключили? У нас уже наверное дней 5 как - дома дубняк конкретный. Я в шерстяных носках хожу и флисовой фуфайке а утром вчера вообще одел шапку флисовую, замерзла бошка - чет последний раз в шапке спал в походе многолет назад.
    Смотрю на прогноз - 10 дней по ночам около 5-6 гр, днем не больше 14.
    Это что, диверсия властей что бы побольше народа болело простудами и поменьше проветривало помещение?

  2. #29472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Народ, а чего у всех отопление отключили? У нас уже наверное дней 5 как - дома дубняк конкретный. Я в шерстяных носках хожу и флисовой фуфайке а утром вчера вообще одел шапку флисовую, замерзла бошка - чет последний раз в шапке спал в походе многолет назад.
    Смотрю на прогноз - 10 дней по ночам около 5-6 гр, днем не больше 14.
    Это что, диверсия властей что бы побольше народа болело простудами и поменьше проветривало помещение?
    Так это же классно,свежачек,бодрячек, ольше двигаться,нечего валяться,из комнаты в комнату,зарядка,разминка,п дтягивание,отжимание,коньячек,ой это не то

  3. #29473
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,117
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Так это же классно
    ага, особенно пожилым людям.

  4. #29474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ага, особенно пожилым людям.
    Ну вы если серьезно посмотрите какие были температуры в момент отключения.
    По нормативам у них все проходило,как сейчас помню перед отключением уже несколько дней дома была жарища и спали с открытыми окнами.
    Кто же знал что так заколбасит холодом?
    А все,доигрались,довыбрасыва ли парниковые газы,все теперь шиворот навыворот,зима без снега,летом холодища,днем +24 ,а к ночи +5 - нормально

  5. #29475
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,117
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    у нас жарищи никакой не было. Батареи были чуть теплые, этого достаточно, что бы обеспечивать комфортную темп в квартире. Ну и можно же просто перекрыть батарею.
    В таком режиме да, можно было проветривать помещения. а сейчас пардон, если ты не морж конечно. очень классно при учете что всех дома посадили.
    Собственно говоря у нас в мае заморозки как бы бывают и не так редко. И сегодня не 25 мая а только 15.

  6. #29476
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,163

    По умолчанию

    А в тёплые дни отопление жару поддавало нещадно

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    И сегодня не 25 мая а только 15.
    В июне вроде б включали в холода в прошлом году
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #29477
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,117
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    В июне вроде б включали в холода в прошлом году
    было дело. толи в прошлом толи через год назад.

  8. #29478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Ну и можно же просто перекрыть батарею.
    .
    У меня нет такой опции и уверен у многих ее нет )) и реально была жарища,на улице днем 20 град.Какое отопление ?
    Не знаю,сейчас в доме 22,5 показывает и этого более чем достаточно,окна если что не пластик.

  9. #29479
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а меня другое мега интересует. Всегда отрубают когда уже кому то жарко, и всегда после кому то очень холодно. В каком веке додумаются не кипяток а просто теплую водичку по трубам пускать? Это супер ноу хау еще ученые Московии почему то не изобрели

  10. #29480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..а меня другое мега интересует. Всегда отрубают когда уже кому то жарко, и всегда после кому то очень холодно. В каком веке додумаются не кипяток а просто теплую водичку по трубам пускать? Это супер ноу хау еще ученые Московии почему то не изобрели
    У нас только года два назад стали не сильно кипятить,батареи стало возможно потрогать.Раньше всю зиму приоткрывали дверь на застекленный балкон на ночь иначе хана.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01