САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2937
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    В 2017 попробовал водить одну так сказать даму, но...Она сбежала после второго похода.
    Ну, надо ж думать о том, чего хочет тян, а не только о том, как ее водить за собой)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 13.05.2020 в 21:39.

  2. #29362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ну, надо ж думать о том, чего хочет тян, а не только о том, как ее водить за собой)
    Да всё с ними просто. Возьмут всё что есть и бросят. Та тоже-получила сколько могла, всё что было. А нынешних смотришь и сразу понимаешь-бабло им надо, в Парижу али в Доминикану аллинклюзив. Куда мне до неё,она была в Париже!

  3. #29363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Возьмут всё что есть и бросят.
    Не надо давать все, что хотят. Надо давать только то, что сам хочешь, но с учетом того, что хочет она - в плетении этого макраме же и есть кайф отношений без построения ячейки общества) Вопрос лишь в том, как стыкуются ваши хотелки, и тут уж нужны компромиссы. И снова, компромиссы, на которые ты идешь, должны доставлять тебе удовольствие здесь и сейчас, а не какой-то надеждой на будущее. Например, сходил с тян в поход однажды, доставило тебе времяприпровождение - и хорошо. Не надо из этого надеяться, что следующие походы состоятся - мы же не про обещанные серьезные отношения говорим))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 13.05.2020 в 22:43.

  4. #29364

    По умолчанию

    Offroadster,бесконечные множащиеся сложно просчитываемые сущности. Но теперь я хотя бы знаю-то что я хочу можно купить на алиэкспресс.

  5. #29365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    бесконечные множащиеся сложно просчитываемые сущности.
    Имхо, в этом и прикол)
    А на алиэкспрессе - просто вещь, как велосипед без реальной дороги, не?

  6. #29366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А на алиэкспрессе - просто вещь, как велосипед без реальной дороги, не?
    Зато её можно одеть как хочешь и точно угадать размеры!

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Имхо, в этом и прикол)
    Я просто устал от всего этого. 12 лет, куча седых волос и прекрасное понимание что всё, приплыли. Финал. Я просто уже давно знаю, что дальше-только пустота. Спасибо Тиндеру за это!

    Просто то, что люди обычные обрабатывают каким-то особым участком мозга, я просчитываю алгоритмом, и у него бесконечные ветвления на каждой итерации, на каждом слове, и это я ещё не могу просчитывать все варианты и интонации. Т.е. для меня мир существует только в виде логики, сводимой к простой математике.
    Последний раз редактировалось Aleks Viseri; 13.05.2020 в 23:35.

  7. #29367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    я просчитываю алгоритмом
    Не надо просчитывать личные отношения, не получится. Ни у кого не получается. Получается просчитать лишь формальности, но формальности - это не личные отношения.
    Отношения логичны, но их смысл не в логике, а в эмоциях. Эмоции же, как медали, всегда имеют две стороны. И то, как повернется медаль в следующую минуту, и есть трепетное ощущение отношений (пардон за поэтику)).
    Попытка же закрепить медаль нужной стороной вверх, очень затратна (и деньги тут далеко не самая страшная сила)), и все равно в итоге провальна.
    Интерес должен рождать эмоции, а не желание выстроить правильное уравнение. Построив правильное уравнение, вы тотчас начнете скучать)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 14.05.2020 в 00:17.

  8. #29368

    По умолчанию

    Offroadster, я немного про другое друг. Это как игра в "сапёра" на последнем уровне сложности. Сказал не то-вылетел нафиг, ищи следующую. Повторять сто-двести ТЫСЯЧ раз. Снова и снова с нуля-но на высшем уровне сложности.

    А эмоции-это когда ты проклинаешь Донецк, и через неделю на него сыпятся бомбы. Проклинаешь Китай-и через пять месяцев там случается вирус. Загадываешь бабло на путешествия-и через три месяца уже никто никуда не едет. Вот это-эмоции.

  9. #29369

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Это как игра в "сапёра" на последнем уровне сложности.
    "Девушка ушла - я был с ней груб, Вылетел в трубу многонедельный мой труд"(с)Децл)
    Отношения - это ж не работа на результат, а процесс. Процесс должен доставлять удовольствие.
    Если процесс не доставляет, то, да, отношения не нужны, а результат можно и купить. Только вот, купленное не поражает, не удивляет, и пр.

    Эмоции - это, например, когда ты так воодушевлен, что тратить деньги на неё тебе приятно. Две стороны медали: с одной стороны - приятно, с другой - тратишь деньги)) Ключевое слово тут - приятно.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 14.05.2020 в 01:01.

  10. #29370
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ух, как я окунулся в психоанализ межличностных отношений

    ...............
    когда уже кто-то напишет: переболел ковидчиком, в горле попершило, подмышкой почесалось, разок дрыстанул, через два дня все как рукой сняло

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Отношения - это ж не работа на результат, а процесс. Процесс должен доставлять удовольствие.
    красыво изложил, мне нравится

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01