САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2931
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    аккуратно не трясти
    Нано-аккуратно?..) Попробуй это проделать просто с пыльной одежной, а потом осмотри себя под микроскопом, не запылился ли хоть чуть. А вирус гораздо легче=летучее, чем пыль)

  2. #29302
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ты снимаешь одежду в перчатках - а вирус с этой снимаемой одежды не может перепрыгнуть на уже снятое, голое на тебе, место?..
    Полностью помыться после этого
    Врачи нечасто переодеваются. Ходят в памперсах, чтобы не тратить время на переодевания для туалета.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #29303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    москва то по кругу в мкаде.
    Мкад фонит видимой пылью, в среднем, метров на 500-1 км.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Полностью помыться после этого
    Снял, идешь до душа - за это время сколько раз вдохнешь?..

  4. #29304
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Кстати у меня в детстве был случай ужаса. Бытовой про тараканов- принесли пакет молока обычный квадратный с магаза. Я какие то тарелки на стол ставил- а батя открывал пакет молока. Вот он дернул за пакет с одной стороны чтобы уголок поднять отклеить- пакет начал деформироваться и с другой стороны не отклееной выбежало несколько тараканов. Они не стали по пакету и рукам бегать- они как десант резко полетели во все стороны. И не сверху вниз а децл вверх- т к один ска таракан мне прямо на руку с тарелкой и с меня на стол и под стол со скоростью света там пакет оцыревший от молока кажись был децл бракованый а тараканы это жрали пришлось ловушек закупать всяких тогда

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ходят в памперсах, чтобы не тратить время на переодевания для туалета.
    че правда что ли?

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Мкад фонит видимой пылью, в среднем, метров на 500-1 км.
    ниче подобного. Ты в пробках на москву на авто видать не часто стоял на заккате ))) я впервые заметил когда с юга на поезде полдьезжал вечером- москва накрыта черным куполом таким выглядит как ужас- в описанные переоды не редко глазом виден. Он на километры вверх -какой нафик 500м

  5. #29305
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    че правда что ли?
    Правда.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #29306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    москва накрыта черным куполом таким
    Это да, вся Мск гораздо грязнее не-Мск вокруг)) А внутри Садового вообще трэш с воздухом.
    Я лишь о большой концентрации пыли и газов говорил, которые белую штору, за две недели в серую или черную уделывают) И не только мкад уделывает. У нас на раойне, это Ленинградка (почти как мкад), Ярославка, Дмитровка, Атлуфъевка...


    А зараженный костюм обеззаразить, не заразившись от него можно лишь одним способом: обеззараживанием до снятия, в шлюзе.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 11.05.2020 в 14:52.

  7. #29307
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Правда.
    самая ужасная профессия тогда

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Есть вот такие видюхи у которых типа турбина называется- ниче там не турбина там просто фентиль забирает с блока воздух и высасывает наружу блока сразу. так вот они говорят хуже охлаждают чем многоввентильные плюшки типа моей- так еще и воют ппц намного громче при том же кпд. Так вот вопрос- а почему никто не сделал площадь этого побольше (пошире например) и нее припиндюрил второй такой же вентиль на выдув- чтобы один вдувал другой выдувал? так же им придется намного тише работать при том же кпд? И сохранения холодности внутнри блока и тишина и кпд норм можно сделать... Чутка пластика больше и радиатора и второй вентиль и сразу топчик а я бы рассмотрел такой вариант если бы он был. 300вт фена внутри системника это не шутки- вот бы оно наружу дуло сразу.. мне бы тогда не надо было новый блок покупать =) а вот надо же

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    А где всякие бегающие картинки-заставки берут вот как в клубах на экранах всяких и типа того? Где всякие бешенства мне надо такое

  8. #29308
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    самая ужасная профессия тогда
    У них на лице "пролежни" от масок. Можно погуглить. Я в маске походил по магазину-уже невтерпёж. А они весь день, не снимая.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #29309

    По умолчанию

    Любой костюм, хоть ОЗК-это проценты ВЕРОЯТНОСТИ. при правильном ношении и прочих мерах. Это раз.

    По поводу автострад-согласно исследованиям грибов на тяжёлые металлы, зона влияния автострады-это примерно так 20км в обе стороны. Свинец,мышьяк, ртуть, кадмий. Убить не убьёт, но....

  10. #29310
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    По поводу автострад-согласно исследованиям грибов на тяжёлые металлы, зона влияния автострады-это примерно так 20км в обе стороны. Свинец,мышьяк, ртуть, кадмий. Убить не убьёт, но....
    Вокруг Москвы=100 км.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01