САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2907
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #29061

    По умолчанию

    я не понял, как получить пропуск для передвижения по москве если у меня нет сотового телефона?

    https://nedoma.mos.ru/

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    На велике тоже придётся в маске кататься? Когда запрет выхода из дома снимут?
    По МО-там список простой и понятный. магазины, аптеки, транспорт.

  2. #29062
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,776
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Озарк вышел третий сезон. Хоть будет что неделю посмотреть

  3. #29063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    фига се... так можно и ребра поломать да и вообще отбить все внутри, туша то ничего себе так
    В октябре.

  4. #29064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Во-первых, в воздухе и масле нет ничего сложного. Знаю, ибо обслуживаю полностью сам две воздушки разных фирм.
    Если есть весь инструмент, расходники и опыт. Без всего этого лезть в вилку, тем более хорошую, точно не стоит.
    Для замены вилки?
    На мой взгляд, если не торопиться выдергивать слова из маленького поста, то совершенно понятно о чем идет речь.
    Последний раз редактировалось emms; 07.05.2020 в 00:10.

  5. #29065
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5eb38...?from=newsfeed
    ой еще скажите вы этого не ждали! Дома то сидеть- когда плохая погода как то не так! Надо разогнать облака и выгнать побольше полицейских чтобы штрафы собирали -> профит блондинчик молодец! Сколько там стоит облачка поразгонять?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.05.2020 в 08:25.

  6. #29066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Если есть весь инструмент, расходники и опыт. Без всего этого лезть в вилку, тем более хорошую, точно не стоит.
    полностью поддерживаю, как минимум её надо накачать и сделать нулевое ТО.
    + у меня едут новые шатуны и каретка, тоже лезть не очень хочется.

  7. #29067
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а я все сам перебираю. Благо можно найти людей которые все подскажут (душевно) на этом форуме- спасибо Наливаичу (он наверно забыл уже как мне все расписывал таблицы скидывал- а я не забыл)

    ---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:42 ----------

    ..но про вилдку то ладно- там всякие штучки в количестве. Но вот шатуны с кареткой- ээээ а колодки с резиной тоже к мастеру да?

  8. #29068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5eb38...?from=newsfeed
    ой еще скажите вы этого не ждали! Дома то сидеть- когда плохая погода как то не так! Надо разогнать облака и выгнать побольше полицейских чтобы штрафы собирали -> профит блондинчик молодец! Сколько там стоит облачка поразгонять?
    Так и не понял для кого самолеты будут летать если никого на улицах нет и понятно что любопытные начнут вылезать,нарушая изоляцию.
    И почему было их не отменить так же как сам парад и найти более разумное применение огромным деньгам?
    Последний раз редактировалось evgen71; 07.05.2020 в 09:32.

  9. #29069
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..бохато живем наверно- пожилым кто войну и последствия застал подарки какие нить за эти бабки бы бесконтактно безопасно передать- с набором масок и перчаток в каждой. Всяко бы лучше было чем парад

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

    Хотя там вроде с других стран приглашали.. потому и разгонять будут, потому и отменить сложно. Может налеялись когда приглашали и организовывали что уже рассосется из за самоизоляции- а нет

  10. #29070
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от injecti0n Посмотреть сообщение
    полностью поддерживаю, как минимум её надо накачать
    Ещё раз: вилка накачивается по сэгу уже после установки на вел. С операцией замены вилки накачка не связана совершенно.
    И ещё вопрос: ты собираешься ставить воздушку, не имея насоса?
    То есть, в случае чего тебя устраивает оказаться с полностью сдутой вилкой без возможностей как-то это исправить самостоятельно?
    Тогда, пожалуй, да: тебе нужен сервис для любого чиха, включая этот. Или не нужен велосипед - на выбор.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01