САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2900
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Несмотря на то, что Италия одной из первых в европе ввела карантин у нее наихудшие показатели по смертности (хотя к ним нужно относится примерно так же как к данным из Китая)
    0,04814% Правда нужно отметить, что не во всей Италии а только в 2 провинциях была высокая смертность.;

    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3262450
    во чмо то долбаное.
    "Если вы стоите или сидите, то вам в больнице делать нечего", — сказал Мясников. Сука только забыла добавить, и при этом вы не депутат госдуры, член правительства или просто "заслуженный и уважаемый человек".
    м разь сраная.
    И все же ", что больницы – это рассадник заразы" он очень прав.
    Если у человека неизвестно что,38 град,а другие вирусы никто не отменял,то поступив в инфекционку он автоматически,без вариантов становится носителем ковида.
    И если это получается в добавок к его не ковидовскому вирусу то думаю ничего хорошего.
    Ведь каждый год люди болеют с температурой 38 и что-то не вызывают при этом сразу скорую.
    Тут надо другие симптомы отслеживать,одышка,потеря вкуса и обоняния и пр.
    Последний раз редактировалось evgen71; 04.05.2020 в 20:45.

  2. #28992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да, но ты как бы бумаженцию подписываешь, что тебя предупредили.
    Подписывают те, кто пойман на контактах, и послан в карантин на 14 дней.
    Остальным устно, да еще и через хрен знает какие каналы, сказано самоизолироваться. Какой-то журналист сказал, что мэр сказал... Этим хрен знает каким каналам, можно ответить "да ла-адно!..".
    А ведь правда, "а усы и подделать можно": инфа, в частности, о запретах выхода из дома, полученная из СМИ, имеет юридическую силу приказа?..)

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Тут надо другие симптомы отслеживать,одышка,потеря вкуса и обоняния и пр.
    На симптомы аллергии похоже) Для меня оч. актуально - весна цветет))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.05.2020 в 20:52.

  3. #28993
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,217
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Подписывают те, кто пойман на контактах, и послан в карантин на 14 дней.
    а я тебе что сказал? Я писал про наш конкретный случай. Когда сын жил с отцом в одной квартире.

  4. #28994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    [/COLOR]На симптомы аллергии похоже) Для меня оч. актуально - весна цветет))
    Если есть сомнения делать тесты,но они не совершенные.
    В любом случае просто наличие температуры 38 и если более ничего это не повод истерить и требовать положить в больницу незамедлительно.
    Больницы нужны тому кому реально хреново и количество мест ограничено.

  5. #28995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а я тебе что сказал? Я писал про наш конкретный случай. Когда сын жил с отцом в одной квартире.
    Я имел ввиду, что
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Вот на этот ответ, нежелающие изолироваться и кладут - соответственно, в ответ))
    , не про тех, кто на карантин послан. Я имел ввиду - самоизолироваться
    Если доказан контакт, то подозрение для отправки в карантин я считаю обоснованным. Но если контакт не доказан = если презумпция невиновности еще рулит, ты чист, и с чего тебе изолироваться?

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Если есть сомнения делать тесты,но они не совершенные.
    ОК, представим реальность, учитывая все, что мы знаем: есть симптомы. Заморочиться сделать тест, при этом поконтактировав с теми, кто имеет конкретное отношение к вирусу: хотя бы, с лаборантом, чем явно повысить себе шансы таки заполучить себе этот вирус (от лаборанта, например), или считать, что может, и не 19-тый, а если и 19-тый, то, сколько там тяжелых течений, а сколько и так само пройдет ?..
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.05.2020 в 21:00.

  6. #28996
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

  7. #28997
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,217
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Vot_Blin Ну а шо?



  8. #28998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    [/COLOR]ОК, представим реальность, учитывая все, что мы знаем: есть симптомы. Заморочиться сделать тест, при этом поконтактировав с теми, кто имеет конкретное отношение к вирусу: хотя бы, с лаборантом, чем явно повысить себе шансы таки заполучить себе этот вирус (от лаборанта, например), или считать, что может, и не 19-тый, а если и 19-тый, то, сколько там тяжелых течений, а сколько и так само пройдет ?..
    Ну Семен Семеныч лаборант не будет с вами контактировать,можете сами у себя эти мазки взять если захотите и ему передать.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Зачем ? Все это лишнее,вот Offroadster никому не верит и требует снять надоевший карантин.

  9. #28999
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..в Италии посчитали и сказали что в 4 раза больше умерло людей за переод короновируса чем в теже переоды когда его не было. Вот как то так.. И судя по всему если там выделить тех чьей причиной гибели короновирус стал- там в разы больше чем все смерти вместе взятые

  10. #29000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    и ему передать.
    Как?.. Через моего адьютанта (чтобы мой вернулся возможно зараженным), или он своего (возможно зараженного) пришлет?))


    Да, и в парки сокольники, где будут больницы, есс-но, никого не пускать до окончания работы этих больниц. Ну, буферная зона же должна быть)
    И такие демарши https://news.mail.ru/society/41651863/?frommail=1 хорошо выдают уровень системы, со всех сторон.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.05.2020 в 22:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01