САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2897
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28961
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    По умолчанию

    А, я понял. Только это - все равно, что цветы через противогаз нюхать.. да еще и "зелень" платить. Нет, нам не подходит.

  2. #28962
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,187
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    и главные эпидемологи с главврачами
    ога. Такие как глава нашего РосПотребНадзора Попова, которая в эфире федерального канала сказала, что у этого вируса 97% это воздушный тип передачи а 3%- капельный...
    Такие спешиалисты, ога.

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    на передачу приходят
    тех, кто ему удобен. была пару раз попытка позвать "неудобных" врачей и после фиаско карлика он больше так не делает. Только те, кто в его дуду дудит или легко "затыкается".

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    блогеры с ютюба больше знают
    Блогеры с ютюба в основном общаются со специалистами как раз. С разными, что важно;

    Посмотри хотя бы видосы с академиком Чучалиным. ( советский и российский пульмонолог, доктор медицинских наук (1974), профессор (1975), академик (1986) и вице-президент (1987—1990) АМН СССР (1986), академик Российской академии наук (2013). Директор НИИ пульмонологии (с 1990), заведующий кафедрой внутренних болезней РНИМУ имени Н. И. Пирогова (с 1975), вице-президент Национальной медицинской палаты (2010). )

    https://www.kp.ru/daily/27120/4201960/
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 04.05.2020 в 12:33.

  3. #28963
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoga145 Посмотреть сообщение
    Все советы давайте исключительно по нашему СВАО-району, я, в частности, из Ю.Медведково (нужны маршруты, время, обстановка и т.д.)
    Да не трогает вас там никто. В ЛО чисто для острастки по освальду ездят автозак с зарешечеными окнами, газелька с громкоболтателем, еще некоторое количество милицейского транспорта, на въездах выездах стоят тётеньки полицмейстеры. На грунтовых дорожках под ЛЭП встречаются ментавры, т.к. авто или мотык не удобен. Но никто никого не трогает, только строго указывают, что де разойдитесь граждане по домам, не нарушайте постановления московских властей.
    Вот кто разогнал вчера народ из лосинки, так это дождик с грозой.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  4. #28964
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Так это еще спец.промышленный пылесос нужен.
    У меня в качестве домашнего простенький полупром керхер-трёшка. Те, что меньше, один фиг нормально не сосут.

  5. #28965
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ога. Такие как глава нашего РосПотребНадзора Попова, которая в эфире федерального канала сказала, что у этого вируса 97% это воздушный тип передачи а 3%- капельный...
    Такие спешиалисты, ога.


    тех, кто ему удобен. была пару раз попытка позвать "неудобных" врачей и после фиаско карлика он больше так не делает. Только те, кто в его дуду дудит или легко "затыкается".


    Блогеры с ютюба в основном общаются со специалистами как раз. С разными, что важно;

    Посмотри хотя бы видосы с академиком Чучалиным. ( советский и российский пульмонолог, доктор медицинских наук (1974), профессор (1975), академик (1986) и вице-президент (1987—1990) АМН СССР (1986), академик Российской академии наук (2013). Директор НИИ пульмонологии (с 1990), заведующий кафедрой внутренних болезней РНИМУ имени Н. И. Пирогова (с 1975), вице-президент Национальной медицинской палаты (2010). )

    https://www.kp.ru/daily/27120/4201960/
    Но вакцины пока нет. Когда будет вакцина, я её сделаю при возможности. А те, кто не хочет, не сделают вакцинацию - не сделают.
    Возможно, надо было по шведскому и белорусскому пути идти. Не признавать этот ковид
    Не доживая до пенсии, ты помогаешь государству
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #28966
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,187
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Не доживая до пенсии, ты помогаешь государству
    а ты посмотри статистику то, хотя бы; Чет тебе промыли мозги по ходу дела основательно;

    В Швеции живет 10 лямов людей. На сегодня, по данным яндекса у них от ковида умерло 2679 человека. Это то, что можно реально и точно посчитать, в отличии от "заразившихся" итд итп - что вообще очень далеко от реальных цифр. Считаем 2679/10мегалюдей * 100 = 0,02679% умерших.

    Теперь берем к примеру Францию (можешь взять Италию, Испанию) и считаем то же самое: 0,037164179104% (67 мегалюдей и 24900 смертей)
    и чё? Какой карантин жесткий во франции и какой в Швеции.

    Кстати в швеции за последние дни нет прироста.

    В Москве эта цифра очень низкая, да. Но нужно понимать, что у нас это началось сильно позже и что все тотально сидят по домам уже месяц.
    764 умерших за все сколько там, 30+ дней. Много это или мало? я хз, но в Москве в среднем за день умирает 350 человек от всех причин (в том числе и от пневмонии) по статистики.

    Да, конечно с таких скученных местах как москва нужно принимать определенные меры карантина, закрыть все места где могут массово собираться люди. кинотеатры, музеи, рестораны итд итп. Дитей из школ убрать - они основные переносчики кстати. да, как то оградить пожилых людей.
    Но устраивать такой тотальный звиздец как сейчас, что я не могу на личном транспорте (без возможности даже теоретического контакта с другими) доехать из одного дома до другого или утром пробежаться трусцой по пустым улица без риска общения с Гвардейцем Роз и возможным штрафом это явный перебор.
    И суть всего этого - вовсе не забота о жизнях граждан.

    А еще подумай, что будет с обычными врачами, кардиологами, хирургами, стоматологами, пульмонологам, неврологами итд итп - когда снимут карантин; Их просто сметет волна больных, тех кто сейчас сидит и терпит, кто отложил плановые мероприятия и не ОЧЕНЬ экстренные. Об этом кстати уже очень многие врачи говорят, что будет коллапс похлеще этого ковида.

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Но вакцины пока нет. Когда будет вакцина,
    очень многие специалисты, в первую очередь зарубежные, говорят, что ее и не будет никогда. Примеров масса. Даже от гребанного гриппа нет универсальной прививки.

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Не доживая до пенсии, ты помогаешь государству
    Ты это детишкам откинувшимся от вакцинации в той же Индии в количествах килосотней скажи. и их родителям.
    Вакцина от ковида будет рулетка примерно такая же как заболеть им. поскольку для нормальной "обкатки" вакцины требуются десятилетия и других примеров нет пока.

  7. #28967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Но устраивать такой тотальный звиздец как сейчас, что я не могу на личном транспорте (без возможности даже теоретического контакта с другими) доехать из одного дома до другого или утром пробежаться трусцой по пустым улица без риска общения с Гвардейцем Роз и возможным штрафом это явный перебор.
    И суть всего этого - вовсе не забота о жизнях граждан.
    .
    Ок,а в чем суть ?

  8. #28968
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Ок,а в чем суть ?
    Если хилый-сразу в гроб. Чтоб мозги другим не конопатил
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #28969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Если хилый-сразу в гроб. Чтоб мозги другим не конопатил
    Нет,сказано "...Но устраивать такой тотальный звиздец как сейчас, что я не могу на личном транспорте (без возможности даже теоретического контакта с другими) доехать из одного дома до другого или утром пробежаться трусцой по пустым улица без риска общения с Гвардейцем Роз и возможным штрафом это явный перебор.."

    Звиздец как бы как раз для предотвращения распространения
    Но раз мнение что суть не в этом хотелось бы выслушать конспирологическую теорию.

  10. #28970
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,187
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    я не понял, как получить пропуск для передвижения по москве если у меня нет сотового телефона?

    сраный мос.ру не алё - 19 минут слушал классическую музыку и не выдержал; а всего лишь хочу выяснить один вопрос по оплате ЖКХ.

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    суть
    в песок.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01