САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2894
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Паспорт - символ принадлежности - то есть, подчинения[COLOR="Silver"]
    .
    Есть вариант.За Урал в тайгу и как Лыковы,вот там будет свобода,а живете в государстве - будьте добры.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Придёт пора, и понастроят клиник. И будет место всем заболевшим. Тогда можно во все тяжкие.
    Это вряд ли,в Москве предел 30 тысяч,по стране что около 120 тысяч вроде сказали,а это при мощной вспышке ни о чем.

  2. #28932
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Это вряд ли,в Москве предел 30 тысяч,по стране что около 120 тысяч вроде сказали,а это при мощной вспышке ни о чем.
    Тогда, гуляй-поле. Потом сложат в Ледовом дворце спорта.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #28933
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А силенок то хватит,моральных противодействовать уставшим сидеть дома
    ну, пока по суди ничего и не было задействовано. Так, только силы милиции по сути. ну и чуток Гвардии Роз. Если честно я за этот месяц что то всего раза 2 видел патрули. но я правда дома честно отсиживаюсь, только из окна наблюдаю ну и пару раз в неделю вылажу в магазины.
    И это говорит либо о том, что не так все и плоха, как показывают, либо ровно наоборот, что все ОЧЕНЬ плохо.

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Зато встретил пару скорых, по дворам, у которых стояли носилки.
    И, встретил, по району, немало внятно и недоброкачественно кашляющих людей.
    Не совсем о том, но когда в молодости ездил в училище, на троллейбусе ясно дело, всегда думал, блин, ну как не еду, все время перед остановкой у метро попадаю на красный. ну хоть бы разок проскочить на зеленый. А потом понял, что когда я проезжаю на зеленый у меня это вообще никак не откладывается в памяти. Тоже самое и тут. еще бы 2 месяца назад, ты бы проехал и даже внимания не обратил не на первое событие не на другое.

    Проблема в первую очередь в том, что ни власти, и медики не ученые не могут давать точную и внятную инфу. Ни статистику, не рекомендации, нифига.
    Вчера один большой начальник вообще сказал, что в москве 2% инфицированных. Карл, 2% это 260килолюдей, что в 2 раза больше всех официально числящихся по всей стране.
    Что, кстати, вполне я допускаю и даже "скорее всего". а может и больше. Но в таком случае летальность у этого вируса мягко говоря не очень высокая, не больше чем от гриппа, на сегодня всего 730 человек, что есть 0,3% - сопоставимо с гриппом.
    Что не значит, конечно, что проблемы нет, но все же позволяет как то более взвешенно подойти к вопросу.

  4. #28934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Придёт пора, и понастроят клиник. И будет место всем заболевшим. Тогда можно во все тяжкие.
    Говорят, понастроить быстро можно, но работать там будет некому, специалистов так быстро не подготовишь.
    Студентов-медиков вон, пытаются запрячь https://news.mail.ru/society/41638760/?frommail=1, и выясняется, что многие будущие врачи не хотят лечить что-то серьезное)) И это не студенты виноваты, а система тематического образования.
    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Есть вариант.За Урал в тайгу и как Лыковы,вот там будет свобода,а живете в государстве - будьте добры.
    У нас даже чуть чаще, чем в других географиях, государства приходя и уходят, народ остается) Например, у меня был и советский паспорт - это паспорт другого государства))

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    не так все и плоха, как показывают, либо ровно наоборот, что все ОЧЕНЬ плохо.
    А как показывают? И что такое ОЧЕНЬ ?

    Да, проблема в том, что ничего не взвешенно.
    Я думаю, что носителей гораздо больше чем 2%, из них большинство ходят, покашливают, или вообще почти никак не чешутся.
    То есть, нужна уже статистика, у кого могут проявляться проявляются тяжелые симптомы, но не сферически в вакууме, а как именно каждую конкретную группу риска, тяжело цепляет вирус. В общем, уже нужна детализация особенностей. Тогда можно было бы оставить в отсидке реальные группы риска, а остальным - работать и жить как с гриппом.

    Но общемировой полномасштабный тест №1 "Как людей запереть по сотам" прошел, и кто-то сделает выводы по этой теме))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.05.2020 в 22:06.

  5. #28935
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Что, кстати, вполне я допускаю и даже "скорее всего". а может и больше. Но в таком случае летальность у этого вируса мягко говоря не очень высокая, не больше чем от гриппа, на сегодня всего 730 человек, что есть 0,3% - сопоставимо с гриппом
    Осложняют излечение другие заболевания. Врачи сетуют на ожирение, диабет, болезни сердца, почек. Дефицит витамина d в частности, новая тема.
    Рыбу надо есть. И загорать в открытое окно

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Но общемировой полномасштабный тест №1 "Как людей запереть по сотам" прошел, и кто-то сделает выводы по этой теме))
    Америка уже вожжи отпускает. У них 20 000 000 безработных вроде бы стало.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #28936
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Осложняют излечение другие заболевания.
    а при гриппе думаешь как? все тоже самое. И дает он осложнения на все органы, даже на совсем неожиданные казалось бы. Примеров масса.

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Дефицит витамина d в частности
    это проблема всех северных стран. С другйо стороны ,чет в италии с этим как то получше чем в Норвегии.

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Америка уже вожжи отпускает.
    там уже где то местные капитолии захватывают протестующие против карантина. Чего с них взять - дикие люди..

  7. #28937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Америка уже вожжи отпускает. У них 20 000 000 безработных вроде бы стало.
    У них все логично. По сути, дикий запад остался диким западом: здоров - работай, не можешь работать - ты никто. Дикий запад не боится смерти - он боится "недееспособности", отсутствию возможности свободно жить.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.05.2020 в 22:12.

  8. #28938
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Но общемировой полномасштабный тест №1 "Как людей запереть по сотам" прошел, и кто-то сделает выводы по этой теме))
    нет. это второй. первый был 100 лет назад, при Испанки.

  9. #28939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    первый был 100 лет назад, при Испанки.
    Я еще не успел ту тему изучить)

  10. #28940
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,812
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я еще не успел ту тему изучить)
    там народ карантинился дай Бог как;

    ---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    блин, ппц, народ обсуждает "возобновления международных перелетов" читай турпоездок. тут бы на улицу дали без аусвайса выходить...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01