САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2888
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28871
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Введут у тебя такое в Лосинке - небось, одобрять не станешь.
    ну если запретят ездить по Освальду типа по Бумажке то я сильно то не расстроюсь. Я по ней и так не езжу. К тому же Царинино это не просто ПКиО а как бы "Государственный историко-архитектурный художественный и ландшафтный музей заповедник Царицыно" - не совсем одно и тоже.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Напилить новых просек в Соколях?
    нет, просто " с уважением относиться к людям с другой ориентацией подходом в выборе отдыха. если тебе хочется гонять на велике где то, то это не значит, что этого хотят другие люди (процент которых явно много больше) которые там находятся. Кому то хочется гулять просто не думаю, что нужно следить, что бы тебя не сбил какой нибудь клоун. Или твоего ребенка малого.
    Все один в один с твоим подходом в плане авто/пешеходы. освободим парки от велосипедистов! Пускай ездят по ДОП.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Они частные обычно, платные и все такое. А тут общественное бесплатное пространство. Разные вещи.
    Ну и оно общественное, однако это не улица. Там на входе есть правила нахождения на территории парка. Значит есть некоторые ограничения, отличия от других "общественных мест".
    Одним из таких ограничений вполне себе уместно быть запрет передвижения на велосипеде лиц старше 14 лет (ну условного говоря что бы мелкие на трехколесных могли кататься). Я тебе гарантирую, что подавляющее большинство пеших, и особенно пожилых и родителей с мелкими будут "за" такие правила.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Инфа должна быть достоверной, а не ОБС.
    понятно, тебе то 25 раз на кнопку нажать, а мне сидеть искать.
    А найти такую информацию не так то просто, даже владея языками -е никто не постит в "прямом виде";
    Я опираюсь на данные которые лично слышал от людей, кто часто бывал в ивропе и кто сам катается на великах;

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от Yoga145 Посмотреть сообщение
    А вы помните, что сегодня
    да уже не праздник это, давным давно. Так, очередной повод народу нажраться обугленного мяса и залить это жидкостью похожей на пиво.
    А в этом году особенно сильно ощущается праздничное настроение.

  2. #28872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ...брат сказал что у TT метал тонкий в корпусах и лучше брать фрактал дизайн. В блоке правда что фрактал дизайн у меня есть металл именно оч тонкий, но ладно =) модели которые я выбирал там реально на 2-3 кг тяжелее фрактал чем термалтейк при сравнимых размерах
    Lian Li смотри, если места много и от денег надо избавиться

  3. #28873
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Напилить новых просек в Соколях?
    Да вообще всё заасфальтировать и построить больницу на 450 мест, или сколько там в думе.

  4. #28874
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    и построить больницу
    я бы предложил другое заведение, на букву м. Не подумайте, что музей.

  5. #28875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoga145 Посмотреть сообщение
    день солидарности трудящихся
    на диване

  6. #28876
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Lian Li смотри, если места много и от денег надо избавиться
    вообще нету денег =) я бы точно в начинку вложился пожирнее если бы были, а не во внешний визуал.. Вроде как интель новые процы по чутку выкатывает и осенью видюхи новые попрут от нвидии. У интеля таам вроде память новая- так что вложиться то всегда есть и будет куда и супер дорогую топ коробку покупать чтобы под столом стояла- неее

  7. #28877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    другое заведение, на букву м.
    "Когда для всех вождей м......й построят на Луне, я дам тебе знать..."

  8. #28878
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    Да вообще всё заасфальтировать и построить больницу на 450 мест, или сколько там в думе.
    Каждый умерший от ковида, считал, что этого с ним не может случиться.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #28879
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Дык, я про них и писал
    А, я привык, что баребоны побольше чуток.
    Впрочем, измерил свой, там вообще 12*12*2.3 см

  10. #28880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Фигня в том, что где висят эти знаки - они реально непонятно зачем.
    Нв ВДНХ, были серьезные встречи велосипедистов с пешеходами. С серьезными травмами. Несколько самых, было именно там, где знаки запрещают въезд справа в центр - один был на траверзе макдака, другой дальше. С пешеходами, и с детьми на самокатах. Сам несколько видел.

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Каждый умерший от ковида, считал, что этого с ним не может случиться.
    Расслабились, за последний век.
    Американцы вон, которые не испорчены городами (которые с roots, кантри и смолл таун)), до сих пор нормально, гармонично относятся к смерти: человек живет, а бог располагает. Потому что городская искусственная жизнь не ввела их в заблуждение настолько, чтобы не думать над тем, кто ты есть сам по себе. Города по всему миру одинаковы: воспитывают человека, как винтик, который должен вертеться потому, что все вокруг вертится же. И этот винтик оч. удивляется, если ломается - вокруг же все продолжает вертеться, как же я?...))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 01.05.2020 в 14:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01