САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2883
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28821
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Снимок 00 88 00 -- 8.PNG
    Безмозглые
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #28822
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    delete
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Безмозглые
    почему? и кто главное?
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 29.04.2020 в 23:16.

  3. #28823
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    delete

    почему? и кто главное?
    Кто так дорожку нарисовал.
    Как увидел фотку, так весь сон пропал. Коронавирус по сравнению с разметкой-тьфу
    Последний раз редактировалось domyos218; 29.04.2020 в 23:26.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #28824
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Кто так дорожку нарисовал.
    ааа....
    а по ней ездит вообще хоть кто то?

  5. #28825
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ааа....
    а по ней ездит вообще хоть кто то?
    Как начнут ездить, так побьются
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #28826
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Кто так дорожку нарисовал
    Зато можно будет потом отчитаться о километрах новых велодорожек в Москве)))

  7. #28827
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Зато можно будет потом отчитаться о километрах новых велодорожек в Москве)))
    Ну, все выжившие в катаклизме, добьют друг друга на этой тернистой велотропинке Ещё-лыжероллеры, и бегуны с гуляками. Всё в кучу перемешается в 6 часов вечера после карантина
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #28828
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...кто нить посоветует системный блок? Для компа- чтобы тяжелый как шкаф, чтобы фильтры везде были и где их нету не было кучи дырок (это ответ на вопрос откуда таки пыль внутри берется, я так не хочу)- и чтобы он не выглядел как убожество и не стоил как феррари =) А еще у меня практический самый горячий кмп из каких вообще бывают (где 1 видюха и 1 проц)- и мне надо кучу кулеров. Минимум 2 сверху+1 сзади и чтобы еще вдув был нормальный а не через половую щель как любят

    ---------- Добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:30 ----------

    У меня системник ща старый где блок сверху- и получается что 225-250вт видюхе греют воздух что дует выше дол состояния фена- а там еще проц добавляет. И к блоку питания поднимается уже ТАКОЕ- а т к комп просто горячим не бывает- он при том и жрущий и блок питания добавляет тоже- там яишницу можно на выдуве жарить кстати я пока не знаю куда комп ставить- он всегда снизу стоял справа в углу- но теперь нагревается стол стул и все что в штанах до такой температуры- что не хочется там сидеть. Решается вентилем под стол дуящим большим (когда зарядку делаю его юзаю)- но это ж ппц! Надо как то так сделать чтобы без этого норм было у меня конечно не только что такой комп появился, но блин что то все обострилось с новой видюхой. Старая то 200-250 жрала вся, а в новой столько жрет только чип =) а тамм еще ддр6 печко-память и все такое... И вроде должен не сильно жор различаться- но жар ппц различается =) А еще старая на старом блоке питания работала- а новая комп вырубает

    ---------- Добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:35 ----------

    Вот я врубил комп было 25.2. Сейчас сяду играть станет за 27.. В большой комнате с приоткрытой форточкой (чтобы за зановеской воздух свежий прямо в морду компа приходил откуда он всасывает 3 кулерами) Так работает гейминг- как летом жить вообще не знаю

    ---------- Добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:43 ----------

    ..а еще все накупили приставок аболтусы казуалы- я накупил в стиме игр чтобы их нагибать обидно за то что они избрали не тот путь- а они гады такие не хотят со мной играть вообще закомплексованные потому что

    ---------- Добавлено в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:48 ----------

    Да бляха муха- в такое утро не ехать с улыбкой на турники по весенней прохладе- а сидеть дома за компом. Нервная система до сих пор в шоке

    ---------- Добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:06 ----------

    https://priceguard.ru/offer/ozon-160476225 блин вентили под видюхой это же как круто! Она не будет воздух вокруг себя гонять- весь его будет проталкивать только вверх.. ток в китайских блоках пока такое вижу, ну или не китайские такие слишком дорогие я такие не смотрел..
    Последний раз редактировалось o_la_la; 30.04.2020 в 06:49.

  9. #28829
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Кто так дорожку нарисовал.
    а что не так-то? ну нарисовали и нарисовали, вроде параллельно

  10. #28830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    а что не так-то? ну нарисовали и нарисовали, вроде параллельно
    Потому что по ней не перемещаться хочется, а гнать, вот и негодуют. С Крылом видимо путают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01