САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2878
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28771

    По умолчанию

    Да, ковид, похоже, гораздо более интеллектуальный)) чем прошлые вирусы, отсюда (может, он сам себя не только территориально, но медийно продвинул, хитрым способом)) его популярность))

    Ну, человечество перестало эволюционировать, и вирусы вырвались вперед)) Логично, если ты затупил, кто-то тебя обойдет.
    А мы затупили, в своих эгоизмах, от личных, до политических. Раньше были, (пафосно, но), таки великие и перспективные цели, к которым стремились. Сейчас просто живем, в лучшем случае наполняя настоящий момент.
    Причем, нам самим это уже надоело: спрос на новые айфончики и пр., падает, потому что смысла в них нет. И политики, по всему
    миру, мелкИ, чтобы новую идеологию, и даже цели, придумать.
    И пришел он, нате вам новую идеологию, и стиль жизни: посмотрите, что такое жизнь...))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 29.04.2020 в 13:49.

  2. #28772
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Теперь они на пятом месте по стране.
    да? ты веришь вообще официальной статистики?
    да и вообще, какая она эта статистика, что они там считают большинство (причем даже специалистов) не понимают.

  3. #28773
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    айфончики
    Это статусные аппараты. Если ты чего-то стоИшь в жизни, то у тебя должен быть айфон. У меня его нет
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #28774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да? ты веришь вообще официальной статистики?
    да и вообще, какая она эта статистика, что они там считают большинство (причем даже специалистов) не понимают.
    А может и в больницах никто не лежит и койки пустые ?

  5. #28775
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Теперь они на пятом месте по стране.
    кстати, откуда эта информация?


    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    И пришел он, нате вам новую идеологию, и стиль жизни: посмотрите, что такое жизнь...))
    что бы ты сказал про Испанку? так какие причины были? тогда еще айфончиков не было.

  6. #28776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это статусные аппараты. Если ты чего-то стоИшь в жизни, то у тебя должен быть айфон.
    Не в этом дело. Айфончик - символ возможностей, частая смена на более крутой - символ развития. Но реального развития нет: что со старым телефоном, что с топовым, люди одинаковые, занимаются одним и тем же, и пр. И люди сами это уже поняли.
    Соответствовать статусу - это же тоже прошедшая мода.

  7. #28777
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А может и в больницах никто не лежит и койки пустые ?
    На ВДНХ, автоцентре Москва, и в Крокус-центре будут оборудовать инфекционные больницы
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #28778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    что бы ты сказал про Испанку? так какие причины были? тогда еще айфончиков не было.
    Я плохо знаю те времена, чтобы вычислить, что за проблемы она тогда решила.

  9. #28779
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А может и в больницах никто не лежит и койки пустые ?
    я вообще не об этом, не заметил?
    ИМХО коичество заболевших/переболевших в разы больше официальной статистики; если не в десятки раз;
    Единственно, что более менее точно это статистика по смертям. И то не очень понятно как считают.
    Никто не отрицат что ковид есть и это серьезное заболевание. Вопрос только в том, насколько нужно было раздувать эту истерию вокруг него.
    Сейчас количество народа которое страдает от "нервов" связанных с ковид по моему уже приближается к смертности от этого вируса.
    Обрати внимание, что статья в смертности за апрель этого года где причина указана "неврологические заболевания" выше на 30% чем в прошлом.

    ---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я плохо знаю те времена, чтобы вычислить, что за проблемы она тогда решила.
    но айфончиков точно жеж не было... или были уже. не уверен даже.

  10. #28780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    На ВДНХ,
    Интересно, в каком месте?.. И, те, кто это решил, думают мозгом, или думают закрыть ВДНХ как развлекательную локацию?.. Ладно, коммерческие ангары. Но ВДНХ: символ перспектив и пр., перелицевать в "убежище" - это, имхо, совсем фишку потерять.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01