САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2871
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28701
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    и я не понял, что ты сказал. "внеуличные переходы"
    Те, которые на другом уровне относительно улицы. Подземники и надземники - это оно.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    "отсутствии нормальных связок"
    Посчитай, как часто можно пересечь почти любую жд. Особенно не забираясь по ступенькам.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а я вижу. Остановить поток авто довольно просто, даже экстренно. Чего не скажешь про поезд, который останавливается сотни метров при скорости 60кмч.
    Это объясняет лишь то, что для поездов красных светофоров почти не бывает. Всё остальное - без изменений.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    так он и есть, на пешеходных переходах, как говорить - велкам.
    Значительная часть _улиц_ может быть пешеходным переходом на всём протяжении.
    А магистрали должны быть на других уровнях, кроме промзон и глухих мест, где пешеходам не требуется и не захочется постоянно пересекать.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    в москве. При этом власти, которые ты тут как бы поддерживаешь, продолжают разрешать стройку без вменяемого количества машиномест в доме. Об этом уже лет 15 говорят а воз и ныне там. поскольку на самом деле властям нас рать на все эти проблемы у них другие заботы.
    А лучше бы вообще запретили строить дома с бесплатной стоянкой. Дворы должны быть свободны от машин, стоянки пусть будут поздемные, многоэтажные, но никак не плоскостные.
    И идеал - как в Японии: сначала ты покупаешь место для машины, а по предъявлении документа на это свободное место уже можешь приобрести авто.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а мы все строим и строим дома, дома, дома.... может в этом проблема?
    Это прямое следствие политики властей. Вне мск и, в меньшей степени, спб нормально не проживёшь. А в европах в любом маленьком городишке можно нормально жить. И, заметь, нефти своей у них нет, но денег на всех хватает.

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Про Анадырский.

  2. #28702
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Про Анадырский.
    Вместо автостоянок построят кассы?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #28703
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Хмм 0.13 га...как раз под очередной личный храм РЖД)))

  4. #28704
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Хмм 0.13 га...как раз под очередной личный храм РЖД)))
    Для предотвращения нарушения социальной дистанции
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #28705
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    я чего то не понял...
    Как уточнила председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, два земельных участка площадью 0,13 га предоставлено ОАО «РЖД» сроком на шесть лет.
    Они там 6 лет будут строить????????????
    насколько я понимаю, это выделяются земли под всякие строительные нужды, типа складов/стоянки техники итд
    и как бы там еще не закрыли проезд поперек Ички, через нее в сторону перловки.

  6. #28706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    не закрыли проезд поперек Ички, через нее в сторону перловки.
    Интересовался, в планах этого лета.. Именно со стороны гаражей и пожарного гидранта(( Этим летом, если буду в этих краях, буду тошнить по петле велодорожек от Перловки до ТЦ Июнь.. Даже неохота лазить через тыщу преград в Лосинку.
    Последний раз редактировалось oldcitizen; 27.04.2020 в 13:43.

  7. #28707
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    Exclamation

    Полиция ведёт охоту на велосипедистов
    Даже если вам удалось получить пропуск для поездок по городу на велосипеде, это не спасёт от чрезмерного внимания полицейских.
    см. https://zen.yandex.ru/media/velonati...003504eddcc1c1

  8. #28708
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    "Правила получения велосипедных пропусков непрозрачны и нелогичны..." а главное противозаконны и антиконституционны
    но это мелочи.

  9. #28709
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    "Правила получения велосипедных пропусков непрозрачны и нелогичны..." а главное противозаконны и антиконституционны
    но это мелочи.
    У других людей - другие заботы.
    " Спасибо за ожидание. К сожалению, все операторы заняты. Перезвоните позднее".
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #28710
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    тебе не кажется, что с тех давних времен немного изменений произошло? не?
    Кажется. А тебе не кажется. что произошедшие изменения - не окончательные, и дальше еще меняться будут?
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Вообще автомобилисты в отличии от пещеходов никакой бузы не выдают. это вам всего мало, все вокруг должны. Я вот никогда не слышал "проклятые пешеходы все заполонили"
    Сообщество "синие ведерки" почитай. Тама этих "не выдающих бузы" овердофига.
    Можешь еще в комменты к Варламову зайти каждый раз, когда там всплывает тема ограничения скорости в городе или чего-то подобного.
    Подрыв пуканов автолюбителей стабильно присутствует. И крики, что виноваты во всём пешики - тоже.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да? а по улицам только ОТ ездит? пожарные, скорые, доставка продуктов, комунальные службы, такси... продолжать? нет не ездят?
    Это под них у нас по 8 рядов в одну сторону? Правда?
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    с какого такого х. я должен отказываться от личного автотранспорта?
    Вот. В это всё и упирается. Ты купил жоповозку, и теперь тебе все должны. Ну я же купил!!! С какого Х!!! Деньги же уплочены!!!
    С какого х меня должны беспокоить потраченные тобой деньги, правда, не понятно. Но должны. Я, наверное, где-то обязательство такое подписал. Не помню, правда, где, но точно подписывал. Что обязуюсь похерить свои интересы ради тех, кто заплатил бабла и купил себе тачилу. И еще 70% москвичей тоже такое подписали, стопудняк.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Просто дело в том, что в европе все организовано по уму а не через жоппу как у нас.
    Камрад, ты в ту Европу съезди на машине. И попробуй запарковаться в городе. Тебя много интересного ожидает.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ты в курсе, что этот пилитель по началу говорил? Он говорил, что ж/д вокзалам и вообще ж/д транспорту в москве не место. что нужно все за город выносить. что все это "режет" город на сектора итд.
    Я таки нигде не говорил, что у меня нет претензий к властям. Хорошо, что по этому вопросу мнение переменилось. Еще по многим вопросам его стоит поменять. Например, по приоритету ОТ и по многополоскам и развязкам. Надеюсь, поменяют.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01