САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2855
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ты часто по вагону туда сюда ходишь и на всех вдобавок кашлеешь? =) он же не летает сам по себе, только с мокротами всякими. Ну еще если соплю размазывать по ручкам сработает
    Например, еду 2 остановки на метро в час пик. За это время, на меня успевают близко дыхнуть ~ человек тридцать, и я успеваю потрогать ~ пол-десятка общественных поверхностей типа поручней и дверей.

  2. #28542
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    И конечно с самими закупками могут проблемы быть- что создаст дифицит и еще больше может толкнуть цены вверх, вон как с майнерами когда- видюхи в цене стали как остальной комп стоить

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Например, еду 2 остановки на метро в час пик. За это время, на меня успевают близко дыхнуть ~ человек тридцать, и я успеваю потрогать ~ пол-десятка общественных поверхностей типа поручней и дверей.
    а в маске очках и перчах? если бы все ходили

  3. #28543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..сейчас посмотрим что там падает не падает.. цены взлетели на все вон как с кризисом нефтяным- и это закупки старые были. Рано или позднго несмотря на кризис оно закончится- а вот новое уже будет по другим ценам закуплено.
    Я про то, что себестоимость алю снизить нельзя, и он стОит адекватно цене производства.
    Даже древний алю, в цене до плинтуса не упадет. В отличие от неактуальной электроники, которую продают за копейки, или дешевле даже утилизировать, что намекае на себестоимость электроники. А маржа нипричем, она зависит лишь от жадности производителя, и продавца, и твоего согласия купить за такую цену.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а в маске очках и перчах? если бы все ходили
    Это ты всем посоветуй, послушают ли?
    Последний раз редактировалось Offroadster; 21.04.2020 в 13:41.

  4. #28544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я противник вафли )) ну просто вот так и все. Это конечно нынче смешно когда по 4 роутреа вай фая на этаже каждом ))))
    Значит ты дома не пользуешься мобильными девайсами.
    У меня в хрущевке в среднем 15 сетей видны, рекорд был 25. Клиенты домашние на 72/144 цепляются, те, что на 144мбит качают 5.5мбс, достаточно, имхо.

  5. #28545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Значит ты дома не пользуешься мобильными девайсами
    почти. безлимитный тариф на телефоне, ему незачем вафля

  6. #28546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    почти. безлимитный тариф на телефоне, ему незачем вафля
    например затем, что вайфай стабильней, а прием мобильный не всегда качественней

  7. #28547

    По умолчанию

    LTE отличный, использую его через USB, если с проводами проблемы
    А вафлю не люблю, да. Ничего стабильного в ней нет
    Последний раз редактировалось Lazhu; 21.04.2020 в 16:12.

  8. #28548
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazhu Посмотреть сообщение
    LTE отличный, использую его через USB, если с проводами проблемы
    А вафлю не люблю, да. Ничего стабильного в ней нет
    Ноутбук ни звифтится через вайвай. С проводом-пожалуйста. Он престарелый. На 2,4Ггц у него.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #28549

    По умолчанию

    На 2.4 эфир замусорен по гланды. Все, для чего критичен постоянный некэшируемый трафик (звифт, игры етц), только через провода.

  10. #28550
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Хммм въехал сегодня на веле по Ярику в Ньюкогалым...гайцам был не интересен от слова совсем))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01