САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2854
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Аналогичный автомобильному
    Для автомобильного вроде госномер надо указывать?

  2. #28532
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..если разовый по смс который 2 раза в неделю- то я писал паспорт и адрес куда еду и цель - что еду туда =) но ни разу не проверяли

  3. #28533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Какой пропуск надо показать ментам при поездке на велосипеде по столице, чтобы не оштрафовали за коронавирус?
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8424664

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А если все ринутся на первомайские пикники-гулянки (в ЛО вообще будут толпы) и тесное общение, то с 15 мая будет новый скачок заболеваемости.
    Имхо и имхо, не думаю, что шашлычники значительно добавят: шашлык-туса обычно - это узкий небольшой круг. А вот когда все, в первый рабочий день, набьются в ОТ, и затусят на работах, где нередко круг широк и разнообразен...
    Парки, где народ тусит плотно (типа Горького), к сожалению, открывать надо далеко не сразу как выпустят народ, да.

  4. #28534
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..тоже самое- что на шашлыках заразишь всех кто рядом, точ в транспорте- всех кто рядом. Далеко не улетит

  5. #28535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    роутера цена около сотки в производстве по материалам- там кроде как то получается что кусочек алю- дорогое удовольствие, если экономить на всем чтобы прямо прибыльно было! Не понимаю- а если цену поднять на цену этого алю- вообще же не заметят? ))) какая то странная отмазка тут экономия-
    Ты юзаешь недорогие байки?.. Если да, то знаешь, что там такое - главная фишка маркетинга и прибыли, "с миру по нитке, голому - рубаха"))

  6. #28536
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.citilink.ru/catalog/beau...tva_zashchity/
    ну и цены! И в комп магазе как бы такое )))

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Если да, то знаешь, что там такое
    а если нет то не знаю? я на крокодиле ездить повадился- он самый простой но я ни на чем не экономлю и колодки норм и втулки деор а нет переклюки и пистолеты микрошифт- на них экономлю
    Последний раз редактировалось o_la_la; 21.04.2020 в 13:30.

  7. #28537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..тоже самое- что на шашлыках заразишь всех кто рядом, точ в транспорте- всех кто рядом. Далеко не улетит
    На шашлыках, две-три семьи. В вагоне ОТ в час пик - минимум, пол-сотни разнообразных чел. со всего города, Карл.

  8. #28538
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ты часто по вагону туда сюда ходишь и на всех вдобавок кашлеешь? =) он же не летает сам по себе, только с мокротами всякими. Ну еще если соплю размазывать по ручкам сработает

  9. #28539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а если нет то не знаю?
    А чего тогда удивляешься?..)
    Алюминий в цене не падает, в отличие от говносинтетики (ведь если электроника ломается, она - говно)).

  10. #28540
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..сейчас посмотрим что там падает не падает.. цены взлетели на все вон как с кризисом нефтяным- и это закупки старые были. Рано или позднго несмотря на кризис оно закончится- а вот новое уже будет по другим ценам закуплено. Я прямо ощущаю какой там звездец может быть

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01