САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2847
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28461
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..комп стал вырубаться ))) пишет шат даун и вырубается ))))) я пока не понял почему.. эх короновирус до меня не смог, до компа добрался )))
    Мой покойник перезагружался внезапно. Возможно, видеокарта подводила.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #28462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    зачем мне читать чьи то отзывы, если я сам давно и регулярно покупаю ихнюю продукцию?
    Порядочные люди мираторгом брезгуют

  3. #28463
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В общем я не спал побеждал комп. Победил все все сделал как хотел

    ..Все таки меня больше всего бесит в модном типа мониторе асус рог- зеркальная эмблема спереди. Вот накуя?! Если врублен свет над столом она в глаз моргает. И даже если не врублен она напротив тебя получается и как не пошевелись там что то меняется сразу и в глаза бросается. И она во всю ширину полосочки низа монитора и фик знает как ее закрыть чтобы еще хуже не стало. я нашел наклеечку от материнки асус. Там под алюшку закос с полосочками такую как радиатор фиговый- должно быть лучше зеркала
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.04.2020 в 11:39.

  4. #28464
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а по чему я должен судить?
    Много марок есть с довольно стабильным качеством. Мираторг к ним не относится. И это явно не проблема Утконоса.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    зачем мне читать чьи то отзывы, если я сам давно и регулярно покупаю ихнюю продукцию?
    Я тоже несколько раз покупал, На третий или четвёртый попал на полный отстой, после чего изучил вопрос. Больше стараюсь не покупать, если через упаковку не видно, что именно там внутри.
    ЗЫЖ покупал я их в одном и том же фирменном магазине, если что.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Короче, тот, кто поймет, что нынче людям нужно - тот естественным образом оформит и новую экономику
    Это не всегда так. Правильные лидеры не понимают, что людям сейчас нужно, как они думают, а создают спрос и удовлетворяют его.

  5. #28465
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию


    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Мой покойник перезагружался внезапно. Возможно, видеокарта подводила.
    там может быть много чего. От железа какого угодно и до винды =) у меня кажется дело было в последней, с того вечера не одного косяка не было по крайней мере как я все переставил на той же железене абсолютно, даже пылесосом туда не тыкал. Хотя пора бы уже

  6. #28466
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение


    там может быть много чего. От железа какого угодно и до винды =) у меня кажется дело было в последней, с того вечера не одного косяка не было по крайней мере как я все переставил на той же железене абсолютно, даже пылесосом туда не тыкал. Хотя пора бы уже
    ХР pro был 2007 года
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #28467
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Да тогда еще умели делать ))) у мня вот винда 2 месяца простояла- вирусов не видывала, прог кроме драйверов и браузера и двух игр не стояло вообще. Места везде с запасом, харды ссд мега быстрые (на момент покупки быстрее не было)- ну и вот стал замечать что подтупливает как будто комп как был старый так и остался. Переставил- все снова залетало, в играх +10% фпс (реально, я фик знает может драва новые вкорячил что так повлияли). Вопрос не в том что как класно стало- а почему стало так плохо всего за 2 мес в мега бережном нечастом использовании это про последнюю 10ю
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.04.2020 в 11:53.

  8. #28468
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,767
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    И это явно не проблема Утконоса.
    Посмотри с чего вообще это все началось.
    Я не говорил что это проблема именно Утконоса. Я говорил, что это проблема дистанционной покупки в любом магазине когда
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    через упаковку не видно, что именно там внутри.
    Цитата Сообщение от Golovojopas Посмотреть сообщение
    Порядочные люди мираторгом брезгуют
    ну, не все же такие пафосные ребята как ты.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    На третий или четвёртый попал на полный отстой, после чего изучил вопрос.
    Ну хз. Я вырезку ихнюю очень много раз брал, всегда достойного качества. Колбаски несколько раз покупал, для углей - тоже нормуль.
    Да и говядину в вакууме тоже, но как ты сказал брал только после оценки качества визуально, тоесть в магазине.
    Кстати, многие любят когда много жира, к примеру в котлеты добавлять вполне себе резонно.


    ЗЫ. А тем временем москва обошла уже ВСЮ Италию по количеству вновь инфицированных ( Сдается мне, что такими темпами нам карантиниться до осени придется.

  9. #28469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    фик знает как ее закрыть чтобы еще хуже не стало.
    Черная изолента универсальна, Карл)

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Правильные лидеры не понимают, что людям сейчас нужно, как они думают, а создают спрос и удовлетворяют его.
    Ну, вот сейчас таких правильных лидеров нет. И я не уверен, что та самая схема снова сработает. Имхо, люди уже прошли эволюционный этап развития "ой, вождь, а это интересно, давай!".

    ---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    А тем временем москва обошла уже ВСЮ Италию по количеству вновь инфицированных ( Сдается мне, что такими темпами нам карантиниться до осени придется.
    https://news.mail.ru/politics/41449639/?frommail=1 "И все идет по плану, все идет по плану"(с)Летов.
    "Если не можешь остановить фейл, надо его возглавить"))

    ---------- Добавлено в 14:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    https://news.mail.ru/society/41451890/?frommail=1 В общем, это здоровых надо беречь, как меньшинство)

  10. #28470
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,767
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    "Число людей, переболевших коронавирусной инфекцией, может быть в 82 раза выше, чем показывает официальная статистика."
    Так об этом уже только ленивый не сказал. ноябрь-февраль, куча народа переболела "каким то злобным гриппом" - многие с осложнениями в виде пневмонии в той или иной форме.
    Кто то просто с высокой темп.
    "Совпадение? Не думаю." (с)

    а потом Уханьские врачи очень удачно обнаружили "новый" короновирус и ловко завалили всю мировую экономику.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 19.04.2020 в 17:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01