САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2832
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28311
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.rbc.ru/society/15/04/202...?from=newsfeed

    ...ну вот, ССС все свалил на МВД. Как то это не по христиански вообще, это сколько там людей надо чтобы быстро паспорта проверять? И таам обьем конечный вестибюля как это организовать?

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

    ...идея прекрасная- как хотите так и реализуйте там. Не реализуемая, но очень прекрасная

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Так скажите мне в итоге надо пропуск делать чтобы в магаз на веле ехать за продуктами ночью? Или не надо?

  2. #28312
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Сильно переоцениваешь их способности к анализу, минимум))
    Да, оч. интересная повестка дня на носУ.
    Но пока, очень многие обязательные работы у нас автоматами не заменить, ИРЛ совсем не фантастика: будут роботы, но обслуживать роботов надо будет много и часто, руками с настоящими мозгами.
    И, так, или иначе, реализовывать связи (логистика) автоматические мозги пока не смогут = нет единой схемы, и ее создание невозможно, пока по всей земле все не придет "к общему знаменателю". А оно пока не придет = далеко не все люди готовы довольствоваться тем, что им дают, говорят, доступно, и пр.
    Нынешнее положение вещей как раз выявляет: часть уже готова сидеть как надо, где надо, и сколько надо; у части "растет давление, подпирающее крышку"; часть изначально забивает и гуляет, как им вздумается.

    До этого, только ленивый не додумается. Принцип "картриджных" колодок для этого "стартапа" Вложение 599049. Резина от покрышки, в железный "ящичек" основания колодки, тупо упихивается отверткой, и держится норм. Причем, при такой толщине рабочей части колодки, можно забить на выравнивание, через шарнирные шайбы, параллельно ободу. А можно и вживить длинный болт, с теми самыми шарнирами от стоковой современной колодки, благо, эти шарниры - не расходники (хотя, нас заставляли их покупать с каждой новой колодкой - рациональное отношение к ресурсам курит в сторонке, кто сказал, что велосипед по кругу экологичен?..)
    Можно "летние" и "зимние" колодки делать по сезону.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #28313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Так скажите мне в итоге надо пропуск делать чтобы в магаз на веле ехать за продуктами ночью? Или не надо?
    Я, честно, забил.
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Можно "летние" и "зимние" колодки делать по сезону.
    Ну, если найти зимнюю, и летнюю, шину от грузовика)
    Шины от легковушек, жыпов, и прочих минивэнов, независимо от злости поротектора, годятся плохо, там резина недостаточно плотная. Не самые лучшие и паркетные шины от грузовых иномарок. Хороши универсальные (олдскул-стайл, с развитым боковыми грунтозацепами) шины от не_магистральных Камазов, Зилов, и пр. - там плотность резины правильная. Шины от тракторов - это уже хардкор, могут драть обод.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 15.04.2020 в 21:24.

  4. #28314
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Я, честно, забил.
    А кто нить вообще делал? На вел это надо/возможно?

  5. #28315
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А кто нить вообще делал? На вел это надо/возможно?
    Пешком - пропуска не требуется.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #28316
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    туда идти целый квартальчик, т е больше 5 мин! из за пандемии я охилел и не могу столько ходить, только на веле

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    А ближе нету ночью магазов

  7. #28317

    По умолчанию

    у нас вообще закрыли последний) чуть засиделся и ты без хлеба))

  8. #28318
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    туда идти целый квартальчик, т е больше 5 мин! из за пандемии я охилел и не могу столько ходить, только на веле

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

    А ближе нету ночью магазов
    А без справки вел эвакуируют
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #28319
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ну у нас один то где нить ночной всегда надеюсь останется- и чем их будет меньше тем интереснее мне ночью будет ходитьь велить за продуктами

    ---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А без справки вел эвакуируют
    дворы это такое дело где куча направлений перекрытых для машин и легко и быстро пролетаемых на веле. Я буду соблюдать закон и максимально дистанцироваться

  10. #28320
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..ну у нас один то где нить ночной всегда надеюсь останется- и чем их будет меньше тем интереснее мне ночью будет ходитьь велить за продуктами
    Эвакуацию придётся оплатить вероятно
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01