САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2821
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #28201
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,813
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Смотрю сейчас на "индекс самоизоляции" на Яндексе и по моему это что то типа ихнего "трафика" на дорогах, очень далеко от реалии.
    Ходил сейча в магазин, выглядит все очень как то депрессивно, народа вообще нет. Тоесть совсем. Какие то одиночные люди попадаюся раз в 2 минуты. машин крайне мало.
    а индекс 3.1.

    Вообще несмотря на то, что прям весна-весна, ощущения скорого лета и лафы нет никакой все как то очень тоскливо на улице.

    ЗЫ еще конечно цены... абзац.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 13.04.2020 в 15:43.

  2. #28202
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Смотрю сейчас на "индекс самоизоляции" на Яндексе и по моему это что то типа ихнего "трафика" на дорогах, очень далеко от реалии.
    Ходил сейча в магазин, выглядит все очень как то депрессивно, народа вообще нет. Тоесть совсем. Какие то одиночные люди попадаюся раз в 2 минуты. машин крайне мало.
    а индекс 3.1.
    Я сегодня ехал на работу и удивлялся, откуда столько много машин и пешеходов. Примерно на уровне старого выходного, а то и побольше.

  3. #28203
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    так что, не выпускать же надо, а не не впускать. Где логика?))
    Въедут в Москву незаразившиеся люди, а из Москвы-уже заразившиеся.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #28204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а индекс 3.1.
    Дык, я вот не знаю, как этот индекс составляется. Не по местечковому ли алгоритму, типа "имеем виду, что все люди в Мск себя ведут, как жители ЦАО" ?

    По двум последним неделям, скажу свои заметки: в спальных дворах и задворках, людей мало (там депрессия прямо в воздухе ощущается). А вот рядом со станциями метро, и в деловых кластерах (не чистеньких офисных, а там где реальный микс производства, складов, и офисов. Короче, в современных "промзонах"), людей очень немало, есс-но, не гуляют, а по делам. Также, немало людей у крупных "главный на районе" работающих магазинов - тоже, на гуляющих, и на выскочивших в магазин и сразу обратно домой, эти люди не похожи, а похожи на людей, занимающихся своими делами (такие люди, даже если враг мкад перешел, продолжат жить своими делами, ибо эпидемия эпидемией, а жить нормально надо.).

    ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Въедут в Москву незаразившиеся люди, а из Москвы-уже заразившиеся.
    Вот да. Это область должна кордоны ставить, на выезде из Мск - это было бы логично, и даже я бы согласился не въезжать в границы замкадных городков
    Последний раз редактировалось Offroadster; 13.04.2020 в 16:16.

  5. #28205
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,813
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    в спальных дворах и задворках, людей мало
    дык это гланое то. Понятно, что люди кто по делам/работе едуит их достаточно много. Главное, что бы по дворам/паркам толпы не шарообились , потому как именно там обычно это делается не по одному как в центре, мимоходом, а кучкуются - мамашки, собашники, пионэры итд;

    https://tass.ru/obschestvo/8227851
    У нас любой косяк - происки "хакеров и прочих ботов"

  6. #28206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Главное, что бы по дворам/паркам толпы не шарообились , потому как именно там обычно это делается не по одному как в центре, мимоходом, а кучкуются - мамашки, собашники, пионэры итд;
    Люди, которые деловой суетой заняты, ходят очень близко друг от другу (по-моему, их просто уже достало соблюдать дистанцию, и вообще думать о заразе), а главное - они по всему городу, по цепочке, свои дела разносят. И подозреваю, заболев, если не так чтобы невмоготу, они к врачу не пойдут (как это принято среди таких людей и при обыденной жизни).

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    У нас любой косяк - происки "хакеров и прочих ботов"
    Дык, золотое время для хакеров и прочих мастеров ума: мутная вода же (никто ничего не объясняет, общая картина такая общая, перспектив нет от слова совсем, и пр.), ловись рыбка, наживы, или развлечения, ради. Так что, хакеры могут и быть. Ну, кого-то же пропуска раздражают, а сейчас каждый школьник - хакер, в сравнении с чиновником))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 13.04.2020 в 16:33.

  7. #28207
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,813
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Так что, хакеры могут и быть.
    сдается мне, что все просто ломанулись оформить пропуск, кто то реально, а кто то "попробовать" - это тоже злые хакеры?
    так бы и написали, сайт не справился с резко возросшей нагрузкой, принимаем меры. Так нет, как можно, это выходит что как бы они виноваты (хотя никто по сути и не обвиняет) - поэтому это нужно же найти реваншистов из-за рубежа. Классика жанра, все вокруг виноваты кроме нас самих.

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    ходят очень близко друг от другу
    это не проблема вообще. Для передачи вируса нужен долгий, близкий контакт. если ты пройдешь мимо инфицированного и он на тебя злостно не чихнет то шанс заразиться равен 0.


    Президент России Владимир ***** заявил, что ближайшие недели станут решающими в ситуации с коронавирусом. Трансляцию совещания с Путиным опубликовал ТАСС.
    https://news.rambler.ru/politics/44009043/

    Вот светлая то голова... А мужики то и не знали....
    Осталось только уточнить насколько ближайшие. 10-15 видимо?
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 13.04.2020 в 16:58.

  8. #28208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Вот светлая то голова... А мужики то и не знали....
    Осталось только уточнить насколько ближайшие. 10-15 видимо?

  9. #28209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    сдается мне, что все просто ломанулись оформить пропуск, кто то реально, а кто то "попробовать" - это тоже злые хакеры?
    так бы и написали, сайт не справился с резко возросшей нагрузкой, принимаем меры.
    Я не говорю, что это именно хакеры. Скорее да, нормальные юзеры перегрузили, и виноваты хозяева, у которых "а получается, как всегда"(с), несмотря на любое финансирование, и, да, надо перевести стрелки, это классика жанра.


    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Для передачи вируса нужен долгий, близкий контакт. если ты пройдешь мимо инфицированного и он на тебя злостно не чихнет то шанс заразиться равен 0.
    Новые для меня данные Из последнего, я слышал, что безопасны не 2, а 4 метра...

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Осталось только уточнить насколько ближайшие. 10-15 видимо?
    До этого, во власти говорили, что первые выводы можно будет сделать 14-16-го.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 13.04.2020 в 17:35.

  10. #28210
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,813
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    можно будет сделать 14-16-го.
    мая, или июня??

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Новые для меня данные Из последнего, я слышал, что безопасны не 2, а 4 метра...
    ну, я как бы не настоящий полковник, говорю то, что слышу или читаю.
    Имеется ввиду что стоять долго не нужно близко, к примеру в очереди.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01