САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2771
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27701

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    в двух словах воот
    Какие отрасли у нас сейчас, лучше иностранных, справляются с эпидемией?

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    И шо, в китайском воздухе вирус живет дольше?
    Кажется, он воздушно-капельный. Влажность. Конденсат в полиэтиленовых упаковках я видел.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Значение словосочетания "инкубационный период" загуглишь сам или помочь?
    ОК, я имел ввиду период, который вирус сохраняется в какой-то среде. Во влажной тряпке, например, сколько вирус проживет?..

  2. #27702
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Блин внатуре же хотя бы надо резины цепок и колодок закупить.. и пром во втулки и втулок пару и кареток и тросиков и смазок.. жеееесть

    ---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Какие отрасли у нас сейчас, лучше иностранных, справляются с эпидемией?
    я инфу не придумываю- я ее в основном читаю. Может как то так случится что я не буду тебе пересказывать что прочитал- а ты сам читать начнешь если тебе интересно

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Сельское хозяйство например и производство куриц

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    производство куриц
    как то двухсмысленно звучит, так что лучше написать мяса птицы

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    https://www.rbc.ru/society/04/04/202...?from=newsfeed
    вот я про это давал несколько раз инфу, что народ взбесновался и просто оптом затариваться стал

  3. #27703
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Стальной стелс-синглспид выживет!
    Я не хочу чугуниевый синглспид с ножным тормозом на одинарных чугуниевых ободах.
    И не хочу насыпную каретку с круглым валом и шрифтами.
    Да и цепи где брать, если хватит силы воли на этом езить
    И про езду зимой придётся забыть

  4. #27704
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Кажется, он воздушно-капельный. Влажность. Конденсат в полиэтиленовых упаковках я видел.
    Камрад, ну ты эта... позоришься совсем. Погугли тогда уж и "воздушно-капельный", что это такое. Никакого отношения к сохранению жизнеспособности вируса в влажном пакетике этот термин не имеет.
    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Во влажной тряпке, например, сколько вирус проживет?
    Сколько? Только не говори, что никто этого не знает и "наука пока не может дать на это ответ". Это неправда. Просто кто-то ленится пользоваться поисковиком и делает необоснованные заявления.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #27705
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,376
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Народ, знатоки повершелла есть?
    Кто знает, почему на некоторых компах работает cells(5), а на других требуется писать cells.item(5)?
    Это от версии ёкселя зависит или повершелла?
    в VBA менялась структура классов. по крайней мере половина моих модулей на VBA для 2003 офиса не работала на 2010.

  6. #27706
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Я не хочу чугуниевый синглспид с ножным тормозом на одинарных чугуниевых ободах.
    И не хочу насыпную каретку с круглым валом и шрифтами.
    Если не будет других вариантов - захочешь. Пример СССР с Украинами и Аистами ценой в среднюю зарплату, надеюсь, еще не забыл? Вот это оно как раз. То самое, чего нам Джамбози пророчит как альтернативу не оправдавшему себя глобализму с гидравликой с Али по три тыщи за обе стороны. Зато, окромя посконных туберкулеза, сибирской язвы, менингита, холеры, ангины, оспы и чумы у нас ничего страшного не будет. Профит!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #27707
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,376
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ты к чему клонишь-то? Закрыть все границы железным занавесом?
    Дим, ну почитай, посмотри видосы на трубе, инфы - море. Мне здесь просто глупо пересказывать и тем более дискутировать - у меня не тот уровень компетенции.
    Общий смысл такой - глобализация дошла до своего пика и уже не может обеспечить прироста бабла определенным кругам. Посему ее будут сворачивать. причем это все было описано ДО этой вакханалии, что сейчас. Вирус этот просто очень ускорит этот процесс - возможно это и была одна из основных его задач.

  8. #27708
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А помните я мечтал вырубить пронзительный писковопль упса? Уточненная инфа =) он вырубается- да. Пока врублен комп по юсб или както- если же сядет акум и вырубится комп и потом врубится когда врубится эл-во, если комп вырублен сам по себе и ему не надо работать- то упс будет визжать при любых микро скачках эл-ва, при любых вырублениях ночью вопить будет- и это НИКАК НЕ ОТМЕНИТЬ я все попробовал все проверил это точная инфа

    ну я конечно ему дуло то залеплю чем нить заклею- и будет еле пииии так вот.. когда акум менять буду нервы дороже

  9. #27709
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    в VBA менялась структура классов. по крайней мере половина моих модулей на VBA для 2003 офиса не работала на 2010.
    Речь про 2013 и новее
    И классы из повершелла выглядят аналогично, типы тоже.

  10. #27710
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...............

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01