САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2764
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27631
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Тут в зависимости от степени звиздеца.
    ну, разумеется. И от степени "внушаемости".
    Но вот прямо сейчас по центральному ТВ сказали - ребята, не сходите с ума, Ходить в магазин можно, для того не нужно одевать ОЗК - достаточно соблюдать ряд простых правил.
    Как уже говорил, мой бывший коллега - забаррикадировался в квартире, у него месячный запас еды. 2 УФ лампы которыми он проводит ежедневную обработку квартиры.
    Тут звонил ему как то на дянх он в полном ужосе - все мрут как мухи, власти все скрывают, летально 50% итд итп. Я решил что пока ему больше звонить не буду.
    Причем это человек в общем и целом весьма и весьма не глупый с высшим образованием СССР.

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Дык, в тюряге сидят годами.
    а прогулки с первого дня.

  2. #27632
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    мля народ, чего вы с этими масками взвентились? Чего вы докапываетесь до властей;
    их нет нигде В МИРЕ
    даже в оплоте всея демократии - США это жуткий дефицит
    Тут была инфа, что амеры перекупили у китайцев партию масок, предназначавшихся для Франции

    ---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Нам сейчас, на будущее, нужна инфа, как вирус сохраняется везде где только можно. Все-таки, посылки с заработавших снова китайских фабрик, имхо, вполне могут быть посылками с удачно консервированным, в полиэтилене, вирусом
    Эта инфа уже давно есть, не тормози.
    Там что-то в районе 70 часов максимум. Не успеет за такое время до тебя посылка доехать, не успеет. А если даже успеет - ну перебди, сходи за ней через недельку на почту, а не сразу. Она там месяц бесплатно хранится.

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    вот даже Трамп вчера усомнился, что в Китае вирус сдувается
    Трампу по должности положено Китай топить как можно глубже. А по убеждениям он его бы и еще глубже втоптал, если б только мог.
    Нашел, кому верить.

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Что кстати интересно, пошел прямо поток губернаторов которые по собственному желанию уходят с постов.
    Два человека - это "прямо поток"? Или у тебя какая-то другая статистика есть?
    Но так-то дело понятное, руководить регионом в условиях ЧС, когда верховная власть отмораживается и ничего не делает - это вам не бабло пилить невозбранно. Щастья мало, профита еще меньше.

    ---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Но вот прямо сейчас по центральному ТВ сказали - ребята, не сходите с ума, Ходить в магазин можно, для того не нужно одевать ОЗК - достаточно соблюдать ряд простых правил.
    Правильно сказали. А то у некоторых крыша уже норм поехала, собственного чиха боятся, как бы не заразиться.

    ---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:15 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а прогулки с первого дня
    С расчетом на то, что скоро ты оттуда не выйдешь.
    Ты-то чего жалуешься? У тебя лес чуть ли не на заднем дворе, гуляй - не хочу. Это мне до Лосинки почти 3 км пёхом, а на автобусе нонче не кошерно. И это я еще рядом с лесом живу по московским меркам.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #27633
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Тут была инфа, что амеры перекупили у китайцев партию масок, предназначавшихся для Франции
    Дык... если бы только они. Это началось задолго, в ЕС, когда все только начиналось. Почитай. там все друг у друга тырили. причем совершенно бессовестно.
    Это возможно и станет одной из причин разлада в ЕС.


    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А то у некоторых крыша уже норм поехала, собственного чиха боятся, как бы не заразиться.
    дык... ты посомтри как нагнетается. Ты наврное не смотришь, а я частично смотрю, поскольку мать смотрит все подряд; Честно говоря, я бы к примеру "60 минут" вообще прикрыл, они просто открыто наводят панику - такая подча материала, что даже у уравновешенного человека начнется психоз. Второе - все эти безумные полуфейковые распоряжения ССС - всех хватать на улицах, никому никуда не ездить, если поймали расстрел через повешанье итд итп. Вместо того, что бы продумать нормальные, достаточные ограничительные меры (ээээ... хотя о чем это я...) и спокойно донести их до населения. Это все же 13 лямов живых людей.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    С расчетом на то, что скоро ты оттуда не выйдешь.
    но кстати запрет на прогулки при этом ;к примеру в карцере) это очень сильное считается наказание.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У тебя лес чуть ли не на заднем дворе, гуляй - не хочу.
    Мы сейчас все в московской квартире, к большему сожалению. по каким причинам - не важно, но мы в москве.

    кстати вот тоже непонятка. если я выхожу из квартиры, дохожу до машины 50 метров , еду за город в отдельный дом. Как и кому я мешаю и угрожаю? таки нет,
    все время говорят о запрете езды на машине по городу. Хотя сегодня вроде бы сказали что по одному можно.

  4. #27634
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    если я выхожу из квартиры, дохожу до машины 50 метров , еду за город в отдельный дом. Как и кому я мешаю и угрожаю?
    В официальных ответах мэрии давно написано, что это разрешено.

  5. #27635
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,807
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    прикиньте, блин, а?
    https://www.gazeta.ru/social/news/20...14244535.shtml
    Вообще нужно сказать, что не школьникам не студентам не повезло в двойне в этом году.

  6. #27636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Дык, в тюряге сидят годами.
    и там прогулки либо в клетке типа нашего балкона, либо отмена массовых в случае гриппа и подобных

  7. #27637
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e874...?from=newsfeed
    Тадааам, эти сволочуги гуляют ходют, небось и без масок даже!

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    Да что то масок не густо и дезинфекторов =)
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/171814868/
    вон с китаю заказ где- первый раз такое вижу вообще

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e874...?from=newsfeed
    все короновирус теперь отступит главное вовремя дату поездки выбрать!

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    ..а этому кто рекомендует можно вопрос? Если маска одноразовая и выходишь только в магаз т к запрещено и самоизоляция- как от нее заразишся? Она крупный вирус задержит а потом ты сразу ее выкинешь, это мин 10-20 в ней? А вот если ты заразился и не знаешь и у тебя еще инкубация? Получается ты без маски ходишь плюешь короновирусов и мажешь все ими руками- и? А в Китае в общественные места вообще нельзя без маски. Вот бы у нас так было, но это когда масок наделают или с Китая привезут

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    А еще я не понял вот- в передаче тут многие тоже смотрят которую приходил доктор и говорил что там не 12 дней а 5 переод, а они все дальше говорят про 2 недели. Так максимум 2 недели или 2 недели в среднем? Я совсем запутался

  8. #27638
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

  9. #27639
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://moskva.tiu.ru/Maski-meditsin...norazovye.html
    а так вон их много даже вообще то масок то

  10. #27640

    По умолчанию

    Кстати, началась ктайская тема "а власти скрывают" https://news.mail.ru/society/41217168/?frommail=10. Думается мне, с тех ранних пор подсуетились уже шито-крыто, так, что китайская статистика уже, имхо, месяц+ какая надо, а не какая на самом деле.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01