САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2758
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27571

    По умолчанию

    Жена во вторник заказала утковоз на субботу. А неделю назад еще там ближайшие даты доставки были за пределами двух недель. Сидим вот ждем, когда уток привезут

  2. #27572
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я ходил в пятерочку утреннюю. Там все работники в перчах и масках! начертили полосы но люди ни фига их не соблюдают. Половина посетителей была в маске. тушенка была, макарошки были, яики последние взял но все в общем было что я обычно покупаю кроме гречки мистраль. Народ подходит вообще в плотную- на черточки пофик на полу, дистанцию даже если можно никто ни фига не соблюдает Я еще на турники хочу свелить сейчас- но там чтобы никто не догадался, поеду в аптеку за масками и гелем противо микробным

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:48 ----------

    Я вообще вышел в пятерку вроде в 08 10 или что то около- я думал в магазе никого не будет. Она в 8 открывается же. Очередь была! Потому что 1 касса. Не один я такой мега хитрый видать- пытаюсь людей избегать

    ---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    Кассирша на кассе спросила есть ли у меня карта пятерки- я сказал нету. Т е есть но она дома валяется. Кассирша спросила у теточки дальше карту- тыкнула ей мою покупку и мне стало на 200р дешевле ну я сказал спасибо я всегда говорю спасибо, но как то странно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 02.04.2020 в 09:14.

  3. #27573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Кассирша на кассе спросила есть ли у меня карта пятерки- я сказал нету. Т е есть но она дома валяется. Кассирша спросила у теточки дальше карту- тыкнула ей мою покупку и мне стало на 200р дешевле
    Найди себе в интернете карту на 2020 год для скидок 10% в X5, и показывай с телефона.

  4. #27574
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я тут писал что на лбу что то и кисть правая где кулак подразбита- думал я подрался с кем то но почему то ничего не помню. Я это стер. Так вот шел яночью в туалет, а дверь его вочему то открыта была- вот я в нее усадился рукой в полной темноте- которой тянулся чтобы ее типа открыть, получилось как будто я в нее с кулака дал и она отскочила мне в лоб еще Я просто точно знаю что никуда не выходил- я мог только на веле уехать а там кое что было снято без чего я бы никуда не поехал, и снял я это вечером когда вел отмывал тряпкой- это была сидушка с подсиделом Домашняя детективология- а с дверью в туалет уже было, только я тогда не рукой в нее сильнее всекся а прямо вот лбом


    ---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Найди себе в интернете карту на 2020 год для скидок 10% в X5, и показывай с телефона.
    надо посмотреть кстати. А на обычную карту 5ки идут как какие нить бонусы? или она просто скидку дает и все? Я вот ее нашел т к делать нефига надо почитать

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=-DanhnASClQ
    они уже процы стали делать свои

  5. #27575
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я всегда говорю спасибо
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я просто точно знаю что никуда не выходил
    получается ты лунатик, который всегда говорит спасибо

  6. #27576
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e851...?from=newsfeed
    да куда они ее девают то проблема ихнего континента номер 1 не меньше
    https://youtu.be/OZ47Ss6Bs_w?t=1284
    https://youtu.be/drbcv7deD3I?list=PL...Y1t_tZA&t=1210
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #27577
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    В общем приходите с магазина, ну вот с пятерочки- а тьам скидка блин на чтото- и чтобы не быть отсталыми начинаете вот это "уууууууаааауууууу", "оооооуууууууууууууууу ахахаххахха" (дениску не забыли? :D)- и надо прямо прыгать от радости, побдегать к перепуганным ничего не понимающим родным и с идиотской натянутой лыбой как будто в лотерею выиграл- "давать им 5". А вообще для пущей современности надо начинать вопить припрыгивать и пританцовывать еще в магазинге у касс- и так вот до самого до дома- чтобы все видели какой ты не отсталый продвинутый и ничем не закрепощенный

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    А в коментах д-лы напишут- ой какая классная веселая, вот все бы такие были, а вот у нас люди не такие- темные и мордор!

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    И жест рукойц вверх победный типа да, я сделал это- он много раз обязателен. Это признак демократичности !

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    ВВП будет снова образаться к гражданам в 16 40, давайте все смотрите
    https://www.youtube.com/watch?v=IsUiTSpiS-M

    ---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=zhMY...&start_radio=1
    вот как на картинке надо радоваться как вышел из магаза

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:54 ----------

    213,236 watching now
    а по ящику сколько еще миллионов?

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Я так и думал- до мая дома сидим

  8. #27578
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ппц. продлили карантин до мая;

  9. #27579

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ппц. продлили карантин до мая;
    Меня это не удивляет - меня удивляют люди, которые до сих пор считают, что у нас тут какие-то мутанты живут, к которым неприменимо всё то, что происходило с людьми в Европе.

    Ну можно же было за всё это время прочитать хоть разок что-нибудь про Италию?.. что там происходило? что и зачем и когда там вводилось?... какой был эффект и через сколько времени?...

    До мая это не ппц, это оптимизм. И я очень сомневаюсь, что к концу мая реально снимут весь карантин, а не начнут выпускать поэтапно, с контролем кому куда можно.

  10. #27580
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,827
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Ну можно же было за всё это время прочитать хоть разок что-нибудь про Италию?.. что там происходило? что и зачем и когда там вводилось?... какой был эффект и через сколько времени?...
    так вот дело в том, что ничего не поменялось. у них как был прирост так и идет, при учете что все сидят уже три недели. В испании такая же фигня. А в германии нет такго карантина жесткого и чет у них там все намного лучше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01